30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

18 июл 2019 в 17:35

Шла бы ты психолог.
Все дело в том, что пока еще многие понимают, нельзя противоречить природе

ВОВИК.
19 июл 2019 в 15:16

что-то ты подозрительно слишком осведомлен в этом вопросе! :ultra:

Lelik0
19 июл 2019 в 15:20

Попутали 20 век и средневековье в европе :-D :-D :-D

Беспощадный борец с целюлитом
19 июл 2019 в 15:22

Постоянно разжигают :ultra:

Ден31
20 июл 2019 в 05:04

Повторюсь. Чтобы не допустить роковых ошибок во взаимоотношениях с вашими близкими посмотрите социальный фильм "Молитвы за Бобби". Надеюсь, это поможет спасти чьи-то жизни.

surо
20 июл 2019 в 09:30

Если есть непреодолимая тяга к парадам и маршам - пусть в армию идут, в отдельный ЛГБТ-батальон... чтобы враги трепетали от страха :-D

surо
20 июл 2019 в 09:34

В Советском Союзе была уголовная статья за гомосексуализм. Лишний раз убеждаюсь, что советский УК был самым продуманным и справедливым :ultra: Надо пропагандировать здоровый образ жизни, спорт, честность и великодушие, а не крашеных деградантов и мракобесие :ultra:

дурачек форумный
20 июл 2019 в 09:37

Проведи парад гомофобов :ultra: :-D

Бешуа 52
20 июл 2019 в 10:12

она была для членов партии только применялась. чтоб результаты пленума если не исполняют.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 11:04

Эта психологиня попросту безграмотна. Неприятие уродства (а гомосексуализм - это уродство, без оскорбительного смысла, просто констатация отклонения от нормы), характерно в любой популяции. Возьмите хотя бы выражение "белая ворона". Их действительно пытаются заклевать остальные птицы с нормальным окрасом. Единственная причина разделения живых организмов на два пола - это возможность дать более разнообразное по признакам потомство, и тем сам обеспечить большую выживаемость вида. О каком потомстве может идти речь при однополых контактах? Т.е это полная бессмыслица. Неприятие гомосексуализма имеет вполне объяснимую природу, популяция борется против уменьшения количества своих членов. Другое дело, что конечно не должно быть агрессии к этому виду уродства со стороны других членов общества. Но и гомосексуалисты не должны выпячивать свою суть парадами и прочим. Ведь нет парадов глухонемых, или людей с "заячьей губой" или шестипалых.

Gosty
17 сен 2019 в 22:34

Если я взрослый гетеросексуальный мужчина, то меня не должно интересовать, что происходит в моей стране? Не должно беспокоить, что происходит в моем городе? На моей улице? С каких пор зрелость и безразличие стали синонимами? Крайне не убедительна. А еще - психолог. Ай-я-яй! Халтура, а не статья. ))

МЕНТАЛ
22 дек 2019 в 20:54

Пусть идут в спальню и занимаются чем хотят, но чтоб никто не видел и не знал... Нечего трясти "божьим даром" перед здоровыми людьми. Фрейд такие отклонения называл перверсиями.. Иначе предложение вилки в глаз очень быстро станет нормой. У нас уже давно всё решает не большинство. Вот просто спросите "пра-ативного" что бы он выбрал....или "секвестр" - вой будет до небес. Даже написать об этом без скандала нельзя, а латентным писать можно что угодно и где угодно.. Если Вам интересно будущее своей страны и детей, хотите видеть их в здоровой семье - не дайте диктовать Геропе и латЕнянам, что Вам делать...
Это очень большой разговор, часть растления Ваших детей Вы уже пропустили, вместе с детскими героями "людоедами", "скелетонами" и многой прочей нечистью, зато запрещены мульты: Ну, погоди; Чебурашка; Бременские музыканты и т.д. Кроме Вас НИКТО не оградит Ваших детей от мерзости с экрана и "добрых дяденек" - не стройте иллюзий... ни в школе, ни во дворе...