перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Вышла замуж — рожай»: екатеринбурженка — о требованиях, которые жизнь предъявляет к девочкам

4 сентября 2019, 06:24
Гость
Гость
6 сентября 2019, 15:46
Палка о двух концах. Когда то считалось девушка которая в 26 лет не выходила замуж и не рожала считали старой девой и все на ней ставили крест. С развитием медицины все изменилось сейчас девушки которые приходят к этому после 30 стоят в очереди к врачам. Не слушайте этих людей, у Вас должно быть свое мнение в жизни, хотя бы в таких вопросах. Мы полезные идиоты для таких блогеров, ради лайков они скажут то что вы хотите услышать-это про большинство.
Гость
5 сентября 2019, 14:35
я готов на бОльшие жертвы: заходить на 2 часика и обещать жениться :-D
Гость
5 сентября 2019, 11:57
Лене успехов в поисках мАсквича хотя бы с хатой, в которой нет его бабушки. Время беспощадно и надо успеть себя "продать" на высококонкурентном московском брачном рынке. Проживя до 35 "на максималках", Лена, ты вполне вероятно будешь довольствоваться "мальчиками", либо быть "вторничной и четверговой женой", а замуж выйдешь в 40+ за алиментщика, если захочешь.... Я не пугаю, это проза жизни и ты это наверняка видишь вокруг, наблюдая за своими "одноклассницами и подругами со двора".
Гость
5 сентября 2019, 10:33
Ну, я так думаю, что 30%, и часть имущества , российский мужик отстегтыает не лично жене, а детям, живущим с женой. Пусть забирает детей себе - и не надо ничего платить и делить. Наоборот, жена ему должна будет платить
Гость
5 сентября 2019, 10:24
Кроме этого еще будь добр оставить половину имущества на которое ты пахал пока она пихалась. Шедевральные законы. Еще удивляются почему в брак стали меньше вступать. Потому что вступаешь как в .....
Гость
5 сентября 2019, 09:36
В России тоже есть брачные контракты. Но редко кто их заключает. Не скажу про всех, но тех, которых знаю- брачные контракты не заключали. При оформлении брака ведь доминирует " любофф до гроба"... Из чувства ложного стыда чаще без контракта. Американцы в этом отношении, от нас не слишком отличаются.
Гость
5 сентября 2019, 09:13
Вот не надо трындеть, чего не знаете. Проскакать по Америке туристом, еще не значит узнать ее. Поживите для начала хоть с полгодика, прежде чем бред нести. Простые служащие - муж в компании " Боинг" работает, жена сидела дома, училась, и только через 7 лет пошла работать. Ни разу не упрекнул, не говоря уже о разводе. И таких семей через одну. Высказал неработающей жене претензию, что она даже посуду не помыла- та на другой день подала на развод; мотив- дискриминация по половому признаку. Развод для американца смерти подобен - он вынужден будет выплачивать жене алименты, ( а если есть дети- то и детям) и имущество пополам. Бред хоть не несите, если не знаете точно.
Гость
5 сентября 2019, 08:55
Ну и бред. Шедеврально!
Гость
5 сентября 2019, 07:40
Мну никак не пойму, что такое штань?
Гость
4 сентября 2019, 18:07
Сказывается отсутствие образования, хорошего среднего хотя бы.
Гость
4 сентября 2019, 16:10
дал ведь бог фамилию
Гость
4 сентября 2019, 16:09
Статья ни о чем! Неинформативно, непознавательно, как будто вступление к тексту без продолжения...
Гость
4 сентября 2019, 14:42
Так квартиру в Москве дорого снимать, и на работу в московский журнал не берут. Это она ещё не рожала ребёнка в Москве, и не обеспечивала ему должный уровень жизни; сидит, играется, поучает людей--за спиной 2 брака в 30 лет, вызывает только улыбку.
Гость
4 сентября 2019, 13:28
правильно сделают щетаю :-D
Гость
4 сентября 2019, 12:55
Зачем это сюда выставили? Пусть не хочет тихонечко в своей квартире и в своём инстаграмме зачем кричать об этом? Книги она читает, саморазвитие, а в браке тебя на кухне закрывают без средств связи и книги не дадут, только с рецептами :-D
Гость
4 сентября 2019, 12:43
Обласнячий образ жизне рекламируют ПЫСЫ В городе без всяких взамужей давно и успешно рожают...
Гость
4 сентября 2019, 12:20
Кстати, а где нытьё этих психологинь про мальчиков? Родился мальчиком - служи, обеспечивай семью, работай на тяжелых и вредных работах, выходи на пенсию когда пора помирать?
Гость
4 сентября 2019, 11:57
чёт не припоминаю мну, чтоп в школе по биологии рассказывали, что девочки ищут себю мужиков похожих на отцов :-D
Гость
4 сентября 2019, 11:38
В Гугле забанили? Или в школе биологию прогуливала?
Гость
4 сентября 2019, 11:23
очередная инстаблогер влогер , саморазвивающаяся , которые в основном скачут по разным енгам до 30 , потом происходит ОЙ не того выбрала :-D и переходят уже на сайт знакомств с анкетой "успешная , образованная , начитанная, воспитываю одна ребенка от васи слесаря со двора, ищу богатого , красивого , высокого , без вредных превычек , кто полюбит меня и моего малыша" :-D
Гость
4 сентября 2019, 11:05
ну то есть вы собрали пару тысяч баб, чтобы выборка репрезентативной была, показывали им картинки мужиков и т.д., похожих на отцов. Собирали результаты и делали выводы?
Гость
4 сентября 2019, 10:57
чо там? бабий бред?
Гость
4 сентября 2019, 10:39
хз наверное сверстники не могли дать почувствовать отцовскую любовь, а недолюбленные и перелюбленные отцами бабы считают что вместе со стариковским членом получают отцовскую заботу и любовь и умиротворение :-D
Гость
4 сентября 2019, 09:44
народ, вам не надеоело всех и всё здесь обсирать? самим уже скоро старость на горло наступит, а всё тут в желчи барахтаетесь, собственных грехов-пороков не видите, все вокруг дебилы, только вы все мудрецы и молодцы?
Гость
4 сентября 2019, 08:59
прочо тут? бабы о5 ноют чо все перетрудились?
Гость
4 сентября 2019, 08:44
Вы частность статистики. Общее положение дел говорит о том что большинство людей не понимают зачем им дети вообще, либо правда невыразима ибо страшна.
Невидимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2019, 08:31
Ей ещё многое предстоит переосмыслить)
Гость
4 сентября 2019, 08:28
Эх, вот тут, блин, согласна Так же думаю. Поэтому считаю-нафиг рано жениться.
Гость
4 сентября 2019, 08:15
На е1 только звезды дают интервью: Лола Тейлор, Лена штань, Лена головач
Гость
4 сентября 2019, 08:02
Как можно писать такую бессмыслицу ))) Нагромождение фраз, никак не связанных друг с другом.
Гость
4 сентября 2019, 07:39
Откуда подбных персонажей вы извликаете???
Гость
4 сентября 2019, 07:04
А мну не читал, сразу заподозрил запах дерьмеца :-D
Гость