13 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

27 янв 2020 в 17:29

А пока пустите меня, пожить в эту квартиру, всеравно простаивает и является обузой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:36

Умничка - лучше алименты 150 тыс./мес целых 18 лет, чем ненавистная квартира на вторчермете и 6 тыс. алиментов! Щетай мну математику сдала на 5! 😂

нормально можно пожить на 150 касиков и работать не надо

ЛедыЖка
27 янв 2020 в 17:45

Содержание ребёнка - обязанность обоих родителей. Эта мадама со своей стороны тоже 150к.в месяц на ребёнка тратит? Икрой что ли черной ребёнка кормят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:47

Гость..... чем тебе вторчирмет не нравится??!! Ааа

Гость
27 янв 2020 в 17:49

Таганский ряд - очень не хорошие люди, прям очень не хорошие

ОТВЕТИТЬ
прохожий
27 янв 2020 в 17:49

когда видишь не наши фамилии - вспоминаешь слова одной тетки - эти только за деньги и ничего кроме денег.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
27 янв 2020 в 17:50

Изначально был на стороне девицы, но после слов "готова продать квартиру, только пусть он официально платит мне 150К" занял сторону мужика ибо эта мадам очередная содержанка. Таких не мудрено вокруг пальца провести))) Дурочка. Он ей алименты зафиксирует официально на 150К, а через полгода признает себя банкротом... а квартирки то нету уже) и будет она лапу сосать на съемных квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:50

Разумное решение. Все таки ребенок общий.

Злой дух
27 янв 2020 в 17:57

Я свою жену не бью! Но вот эта сособа, вызывает у меня искреннее недоумение? Че реально...отказаться вот от такой обузы)))) и получать 150 касиков в месяц. Я вот посчитал что за 18 лет получается 32 млн 400 тыс. рублей...Наглость этой мадам не знает предела...но бить женщин все равно не хорошо

27 янв 2020 в 18:01

Если дочке года 3 4 , то алименты платить еще пусть 15 лет, да даже 12 пускай, может будущая первоклашка...

12 лет * 12 месяцев * 150 000 рублей = 21 миллион 160 тысяч рублей ... квартира 4,2 ляма? то есть алиментами 5 квартир отдаст...

Девушка считать умеет))) можно на 150 000 в месяц и ипотеку взять и машину в кредит и айфон и на бали слетать))) а если еще мужичка найдет с доходом под 100 так вообще ляпота))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:05

Типичная колхозница, по всей видимости откуда то из под Красноуфимска.
150 штук ей подавай... Ну ну

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 18:18

Как же всё легко и просто. Залетела от нужного мужика, а теперь можно и подоить. Только вот эти 150 т.р. вряд ли будут уходить на ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:23

Это их дело на каких они условиях пойдут на медиацию. Вы можете тоже переспать с совладельцем чего-нибудь, а потом в суде решать сколько составят алименты)
Если найдете такого. И родите от него..

Снюс
27 янв 2020 в 18:36

Совсем зажрались басурмане...

Гость
27 янв 2020 в 18:39

Если он хотел оформить на ребенка, почему ей сейчас не переписать на ребенка квартиру??? и вопрос решен.

ujcnm
27 янв 2020 в 18:46

Зачем мы это читаем,и зачем нам об этом пишут?

Гость
27 янв 2020 в 18:53

вряд ли после такой истории она сможет устроить нормально свою личную жизнь...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 18:59

Врет мадам, однако. То, по ее словам, квартира стоит чуть больше 2-х млн., то, как уже выяснилось в суде, больше 4-х млн.
Вот не верю этой содержанке. Это тот случай, когда сама себя перехитрила.

Гость
27 янв 2020 в 19:01

алименты должны платить обе стороны в одинаковом размере на счёт в банке. и уже оттуда расходовать средства. одна стороны не заплатила -долг с процентами тикать начинает. а то нищенки вымораживают себе какие то деньги на нового любовника-аниматора турецкого

27 янв 2020 в 19:20

А господин сможет доказать откуда он взял переданные даме на покупку квартиры деньги? Или квартиру можно забрать в доход госудаства?

ОТВЕТИТЬ
али
27 янв 2020 в 20:03

пойграли в любовь и хватит а теперь пришло время денежки посчитать эти дамы все хитрожопые

Гость
27 янв 2020 в 20:41

Стремно уж очень... Сначала любимая женщина и любимая дочь (принцесса)... Сначала "пушил хвост" вот я какой молодец: хочу звезду с неба подарю, захочу в меха одену.... А потом и любимая уже не любимая и дочь не прЫнцесса. Павлины - они такие....

ОТВЕТИТЬ
яяя
27 янв 2020 в 20:54

Еклмн даже типаж и национальность девушки как у моей подруги, которой быть "женой и родить этот хрыщ предлагал лет цать назад)). Уж етогда он был старый, противный и послан куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 янв 2020 в 00:41

Зачем молодая, красивая девушка связалась с многожёнником? Ведь ясно, что счастья не будет. Себе жизнь испортила и ребёнок страдает.

28 янв 2020 в 00:44

А у мадам ничего не треснет от 150???

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 13:29

6000 платит на ребенка и квартиру хочет отжать... 😱 То что бил жену, верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 19:57

Порядочный мужчина женат больше 30 лет, сын, внуки. Он не султан чтобы иметь 3 жён, это бред сумошедшей телки, неверте ей.

Гость
29 фев 2020 в 09:25

Просрала она свою хлебную карточку, получила разбитое карыто, не научила её мама , что нельзя брать чужое, бумеранг прилетит рикошетом!

Гость снова
2 мар 2020 в 23:12

Мы с ребятами давно и хорошо знаем эту Наталью.Она все лето тусовалась на Балтыме с маленькой дочкой и долговязой подругой.Очень много пьет спиртного и изменяет мужу.Жалко его,нормальный он.Всегда приезжал за дочкой и этой Наташей.

Гость
12 мар 2020 в 21:02

Гафурьянова Наталья - из под Красноуфимска, а точнее из Тьму тараканска, решила пропиарить себя в СМИ, а получила разбитое корыто наша «рыбка «!

Гость
13 мар 2020 в 11:16

Гафурушка- жизнь удалась, бьет ключом, за что боролась, на него»х» и напоролась, поздравляю, бумеранг всё-таки действует!!!

Loading...