«Это тот маньяк!» Как без тиндера и ночных клубов найти свою любовь всего за пять минут
4 февраля 2020, 02:14
Гость
3 мая 2022, 14:57
Эта фирма ради денег была сделана.
Гость
15 марта 2020, 08:57
Одна реклама на е1 знакомых и их бизенесов какбыстросрубитьбабла на простых ебуржцах!!! Хорош уже в свой карман класть, давайте действительно Городские новости! Где новости про метро (когда что как шаги к этому), где окадем трамвай, ремонт дорог-перекрытия и тп
Гость
14 марта 2020, 23:31
Мужчинами и увлекается...это ж надо так себя не ценить, чтобы за знакомство девушке самой и платить. Причем ценник серьезный. Самые оторвы походу там снимаются...и продажные...
Анастасия Эйнгорн. Einhorn (нем.) - единорог. Пукает радугой и дружит с розовым пони.
Сетует, что мужчины маньяки, а о себе ни слова - чем занимается, увлекается, почему не считает деньги? Если и на свиданиях раскрывается так же, тогда Владимир дал ей шанс, а не она ему.
Гость
4 февраля 2020, 09:07
"Вчера я сходила в магазин, а сегодня вынесла мусор. А еще кошка в коридоре нагадила."
Вы согласны с автором: да/нет?
Всегда казалось, что согласиться можно только с каким-то утверждением, но журналистам, конечно, виднее.
Гость
4 февраля 2020, 07:58
"...Девочки платят меньше...Нам сделали скидку...." Все ясно кто, куда и для чего идёт продаваться...Случная вечеринка
ключевая фраза - сколько я платила я не помню нам сделали скидку. живи потом с такой чучундрой. любой бюджет семьи просрет - и скажет а че чя не помню..
Адекватный человек может найти себе пару где угодно. Ну и соцсети и интернет, конечно, значительно ускоряют создание новых социальных связей. Помню, когда в Вечернем Свердловске начали печатать объявления на тему знакомств –это шок был. Женщины чаще всего хотели с военными офицерами семью создать :)
Гость
4 февраля 2020, 02:57