31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

прохожий
7 мар 2020 в 10:09

Вы нас обманываете. В полной темноте в кровати сойдет. Как свет включить - так на роль уборщицы или кассира в маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
Billi
7 мар 2020 в 10:20

Не огонь все, даже нет симпатичных

Гость
7 мар 2020 в 10:24

«В детстве думала, что я урод»

и не ошиблась

ОТВЕТИТЬ
Табурет
7 мар 2020 в 10:36

а где красавицы? листал листал...не нашел.
обычные "как все" инстабабы со стандартными инста- "профессиями".
хоть бы одна реально поработала - там не до фотосессий и прочего современного мусора

Гость
7 мар 2020 в 10:56

Что за уроды написали первые 5 комментариев? Все люди прекрасны! Каждый по-своему привлекателен!! А злобу и желчь могут выдавать только неуверенные в себе! И этот факт делает человека уродливым. А не форма губ, разрез глаз.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 мар 2020 в 11:20

Красавиц нет. Из тувы просто приятная, не отталкивающая. Остальные обычные. Чеченку кто-то обманул, что она может быть моделью. Наверное, не ей платят, а сама платит за показы.

Гость
7 мар 2020 в 11:29

Меня больше «удивило» - «республика Тува + Россия» 🤪

Сергей Кужугетович знает что он не из России?

ОТВЕТИТЬ
Срам
7 мар 2020 в 11:31

+Россия, это как, Россия это национальность?

Введите Имя
7 мар 2020 в 11:43

Когда уже мода будет совсем без бровей? Слабые на неё клюнут и будут на улицах гуманоиды ходить.

Гость
7 мар 2020 в 11:47

Кроме испаномолдавашки правда уроды, если не кривить душой то

Арм
7 мар 2020 в 11:59

В комментария все знатоки прекрасного собрались. Ален Делоны современности.
А девушки все симпатичные, не надо завидовать.

7 мар 2020 в 12:07

уважаемые малограмотные журналисты и редакторы.
Тыва это РОССИЯ! Чечня это тоже как не странно Россия. наша страна очень многонациональное государство. Вообще название страны не означает какую либо национальность.
А где татары/башкиры и русские?!
Куда евреев подевали?! У нас давно нет чистых кровей без примесей.
Ваша статья вообще странная вещь, на Урале, где вы все живете русские не коренная национальность, тут всегда жили и живут татары, башкиры и манси.
Странно натягивать комплексы девочек на национальный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
!!!
7 мар 2020 в 12:58

Я когда фото в Фотошопе обрабатываю тоже становлюсь няшкой 😁, а если сфотаюсь на телефон, на ходу при солнечном свете,то становлюсь далеко не симпотяшка. Пусть и героини статьи тоже попробуют себя в повседневной жизни сфотать ))

ОТВЕТИТЬ
евгений
7 мар 2020 в 13:54

умой и будет сельская клавка

Гость
7 мар 2020 в 14:13

Похоже, мальчики e1, по которым вчера катком проехались, решили сегодня в комментах отыграться.

Задумайтесь
7 мар 2020 в 14:58

К сожалению,в не толерантном обществе,от смешанных браков,в первую очередь страдают дети...они везде чужие...И это проблема не только России,живя в Европе,вижу те же проблемы...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 16:21

с детства мулаток и метисок считал самыми красивыми
каким же зажатым общество должно быть, чтобы такие выделяющиеся из массы считали себя уродками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 17:54

Испанка самая красивая из всех представленных. Остальные не зашли, в особенности Тува, немка и казашка.

бго
8 мар 2020 в 01:21

тема низких жопок не раскрыта

Lol
8 мар 2020 в 14:26

И все модели

Имя
9 мар 2020 в 08:45

Я получается тоже метис, свердловскопермскотюменский и мне кажется что то есть татарского ещё. Корейка кстати мне зашла.