7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Любовь и коронавирус: история фельдшеров скорой с 15-й подстанции

Настя и Илья на передовой борьбы с пандемией, они выезжают к пациентам с COVID-19

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Абвгд
21 апр 2020 в 08:54

Из жизни обласнеков.

21 апр 2020 в 08:58

Это всё молодость.
Работать вместе супругам, это 100% развал семьи.
А так, мир да любовь.

Жду лета
21 апр 2020 в 09:00

В первом лазарете также все начиналось. Любовь, пациенты в коридоре и коронавирус.

Гость
21 апр 2020 в 09:01

Работают сутки через двое! а то и сутки через сутки!!! и это не те сутки, где тюленем лежишь или сидишь на посту охраны... так долго не протянешь. :(

Гость
21 апр 2020 в 09:13

Понаехали в белокаменный. Жить мешают.

Бахлюль
21 апр 2020 в 09:17

У меня ВУС 111000 (для тех, кто в курсе). Бежали кросс в полной выкладке (ОЗК одетый в виде комбеза + противогаз под который я засунул спичечный коробок). В обед был бигус из тухлой капусты (очень популярное блюдо в армии рф, т.к главная задача - низведение человека до уровня скота). Я перднул прямо внутри химзащиты. Ребята-медики, никогда не повторяйте моей ошибки!!!

Гость
21 апр 2020 в 09:17

Такая красивая пара, ну правда!!! Ребята, долгих и счастливых вам лет вместе!!!

Владимир
21 апр 2020 в 09:18

Молодцы ребята!!!! Уважение и почет.И прибавок им по больше!!! Они больше всех рискуют!!!!

Галина
21 апр 2020 в 09:31

Давайте их поженим! Всем городом!
Отличные же ребята.

Гость 2
21 апр 2020 в 09:33

Уважуха и почёт! Храни Вас Господь.

Гость
21 апр 2020 в 09:33

Никакого диссонанса на фото- областнеки панаехавшие и окодем

пуля
21 апр 2020 в 10:04

в основном как вы говорте понаехали здесь и работают. а вы местные все лентяи. у вас сколько учебных заведений.ни надо квартиры снимать учись да учись да же образвание получить не можите. работают поломойками а ещё того хлеще сдают квартиры которые достаются по наследству не работают. а приезжают из других обл. работают на хороших должностях имеют шикарные машины и квартиры.а вы но не все конечно местные жители уже оборзели.

21 апр 2020 в 10:08

Любовь спасет мир! И чужие жизни 👌

Владимир
21 апр 2020 в 10:12

Молодцы ребята, дай Бог здоровья, и деток вам.

Гость
21 апр 2020 в 11:47

Отличные ребята. Спасают всех, даже дебилов-комментаторов, которые про "понаехали". Я бы на их месте не смог, наверное.

Гость
21 апр 2020 в 11:59

В коробках с обувью часто есть силикагель в бумажном пакетике для того чтобы вытягивать воду из воздуха. Как правило это разновидность оксида кремния, переработанный песок. Если его прикрепить к маске изнутри, проблем с запотеванием будет меньше. Не благодарите.

Михалыч
21 апр 2020 в 12:07

Низкий Вам поклон дорогие наши ВРАЧИ. С П А С И Б О ! ! !❤️❤️❤️👍👍👍

Гость
21 апр 2020 в 13:07

СПАСИБО за ваш труд! Отличная пара!

не гость
21 апр 2020 в 15:42

Вот это новость адекватная, а не про какую-то фитоблоггершу непонятную в портках и с дредами

Гость
21 апр 2020 в 16:28

господа не надо писать гадости типа понаехали- ребята молодцы- они жизни спасают, люди почему вы такие злые))))) будьте добрее, а ребятам счастья❤️

Владимир
21 апр 2020 в 16:29

Молодцы ребята так держать!

21 апр 2020 в 16:30

Красавчики!Счастья вам и любви на долгие годы!

Юля
21 апр 2020 в 17:46

Ребята, приятно на вас посмотреть, молодцы! Спасибо за вашу работу и счастья вам!

21 апр 2020 в 18:32

Ребята рискуют ? Вы реально ??
Народ то кажется отупел и не видит очевидного - они одеты как раз таки по последнему слову бактерозащиты - в отличии вас бандерлогов, которым даже тряпочку вокруг рта перевязать трудно!
Спасибо за их работу ? Работа врача и заключается в спасении людских жизней - это факт, не навреди (из клятвы), теперь подняли выплату им (неплохо так), зная не понаслышке "областнеков" они за каждый рубль будут рисковать - ибо выросли не зная городского комфорта.
То что ХОРОШО выполняют работу - за это благодарность, но не более .Тем более толпа любит сказки с хорошим концом, но та же толпа растерзает мегаврача-кардиолога который вовремя не мог помочь кому-то из близких с сердечной недостаточностью - будь врач светилом науки спасшим не одну сотню.
Хорошо купились на журналистскую статью - что дальше ?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:41

Какадем хотел быть независимым раёном от екб. Вот ипускай хлебает свои щи.

Гость
21 апр 2020 в 19:35

БРАВО!!! 👏👏👏

Гость
21 апр 2020 в 21:12

Позитив за молодых. Люди , комментаторы диванные, будьте добрее!

Елка
21 апр 2020 в 22:14

Инфекция и сидит в самолёте , потому что никто не моет их никогда . Один самолёт летит в Тайланд из него в Москву потом в Дубай потом в Екатеринбург. В самолетах вечная грязь в креслах, на подлокотниках в кармашках передних кресел , между рядами. Эти самолёты и являются источниками и перевозчиками инфекции. Никакой сан обработки годами не проводится, мусор выметут, салфетки под голову сменят и все. Разве так можно?

Гость
22 апр 2020 в 07:25

Молодцы!!!!!!!!! Не слушайте этих диванных подушек безопасности

Тата
26 апр 2020 в 15:08

Вы местные наглые самодовольные снобы, Вас спасают раздолбаев, а у вас совести нет. Поверьте мир спасут эти ребята и девчонки провинциалы, как вы их с презрением называете. Мой сын один из них, и я горжусь им!