перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Любовь и коронавирус: история фельдшеров скорой с 15-й подстанции

21 апреля 2020, 08:45
Гость
Гость
26 апреля 2020, 15:08
Вы местные наглые самодовольные снобы, Вас спасают раздолбаев, а у вас совести нет. Поверьте мир спасут эти ребята и девчонки провинциалы, как вы их с презрением называете. Мой сын один из них, и я горжусь им!
Гость
22 апреля 2020, 07:25
Молодцы!!!!!!!!! Не слушайте этих диванных подушек безопасности
Гость
21 апреля 2020, 22:14
Инфекция и сидит в самолёте , потому что никто не моет их никогда . Один самолёт летит в Тайланд из него в Москву потом в Дубай потом в Екатеринбург. В самолетах вечная грязь в креслах, на подлокотниках в кармашках передних кресел , между рядами. Эти самолёты и являются источниками и перевозчиками инфекции. Никакой сан обработки годами не проводится, мусор выметут, салфетки под голову сменят и все. Разве так можно?
Гость
21 апреля 2020, 21:12
Позитив за молодых. Люди , комментаторы диванные, будьте добрее!
Гость
21 апреля 2020, 19:35
БРАВО!!! 👏👏👏
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 18:41
Какадем хотел быть независимым раёном от екб. Вот ипускай хлебает свои щи.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2020, 18:32
Ребята рискуют ? Вы реально ?? Народ то кажется отупел и не видит очевидного - они одеты как раз таки по последнему слову бактерозащиты - в отличии вас бандерлогов, которым даже тряпочку вокруг рта перевязать трудно! Спасибо за их работу ? Работа врача и заключается в спасении людских жизней - это факт, не навреди (из клятвы), теперь подняли выплату им (неплохо так), зная не понаслышке "областнеков" они за каждый рубль будут рисковать - ибо выросли не зная городского комфорта. То что ХОРОШО выполняют работу - за это благодарность, но не более .Тем более толпа любит сказки с хорошим концом, но та же толпа растерзает мегаврача-кардиолога который вовремя не мог помочь кому-то из близких с сердечной недостаточностью - будь врач светилом науки спасшим не одну сотню. Хорошо купились на журналистскую статью - что дальше ?
Гость
21 апреля 2020, 17:46
Ребята, приятно на вас посмотреть, молодцы! Спасибо за вашу работу и счастья вам!
ЧитательЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 16:30
Красавчики!Счастья вам и любви на долгие годы!
Гость
21 апреля 2020, 16:29
Молодцы ребята так держать!
Гость
21 апреля 2020, 16:28
господа не надо писать гадости типа понаехали- ребята молодцы- они жизни спасают, люди почему вы такие злые))))) будьте добрее, а ребятам счастья❤️
Гость
21 апреля 2020, 15:42
Вот это новость адекватная, а не про какую-то фитоблоггершу непонятную в портках и с дредами
Гость
21 апреля 2020, 13:07
СПАСИБО за ваш труд! Отличная пара!
Гость
21 апреля 2020, 12:07
Низкий Вам поклон дорогие наши ВРАЧИ. С П А С И Б О ! ! !❤️❤️❤️👍👍👍
Гость
21 апреля 2020, 11:59
В коробках с обувью часто есть силикагель в бумажном пакетике для того чтобы вытягивать воду из воздуха. Как правило это разновидность оксида кремния, переработанный песок. Если его прикрепить к маске изнутри, проблем с запотеванием будет меньше. Не благодарите.
Гость
21 апреля 2020, 11:47
Отличные ребята. Спасают всех, даже дебилов-комментаторов, которые про "понаехали". Я бы на их месте не смог, наверное.
Гость
21 апреля 2020, 10:12
Молодцы ребята, дай Бог здоровья, и деток вам.
Оксана Воеводина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 10:08
Любовь спасет мир! И чужие жизни 👌
Гость
21 апреля 2020, 10:04
в основном как вы говорте понаехали здесь и работают. а вы местные все лентяи. у вас сколько учебных заведений.ни надо квартиры снимать учись да учись да же образвание получить не можите. работают поломойками а ещё того хлеще сдают квартиры которые достаются по наследству не работают. а приезжают из других обл. работают на хороших должностях имеют шикарные машины и квартиры.а вы но не все конечно местные жители уже оборзели.
Гость
21 апреля 2020, 09:33
Никакого диссонанса на фото- областнеки панаехавшие и окодем
Гость
21 апреля 2020, 09:33
Уважуха и почёт! Храни Вас Господь.
Гость
21 апреля 2020, 09:31
Давайте их поженим! Всем городом! Отличные же ребята.
Гость
21 апреля 2020, 09:18
Молодцы ребята!!!! Уважение и почет.И прибавок им по больше!!! Они больше всех рискуют!!!!
Гость
21 апреля 2020, 09:17
Такая красивая пара, ну правда!!! Ребята, долгих и счастливых вам лет вместе!!!
Гость
21 апреля 2020, 09:17
У меня ВУС 111000 (для тех, кто в курсе). Бежали кросс в полной выкладке (ОЗК одетый в виде комбеза + противогаз под который я засунул спичечный коробок). В обед был бигус из тухлой капусты (очень популярное блюдо в армии рф, т.к главная задача - низведение человека до уровня скота). Я перднул прямо внутри химзащиты. Ребята-медики, никогда не повторяйте моей ошибки!!!
Гость
21 апреля 2020, 09:13
Понаехали в белокаменный. Жить мешают.
Гость
21 апреля 2020, 09:01
Работают сутки через двое! а то и сутки через сутки!!! и это не те сутки, где тюленем лежишь или сидишь на посту охраны... так долго не протянешь. :(
Гость
21 апреля 2020, 09:00
В первом лазарете также все начиналось. Любовь, пациенты в коридоре и коронавирус.
34047048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2020, 08:58
Это всё молодость. Работать вместе супругам, это 100% развал семьи. А так, мир да любовь.
Гость
21 апреля 2020, 08:54
Из жизни обласнеков.
Гость