перейти к публикации
347 комментариев к публикации

«Использовала меня, чтобы родить»: история любви и ненависти математика, обвиненного в педофилии

19 июня 2020, 07:33
Гость
Гость
16 декабря 2023, 19:16
Живое доказательство, что абьюзерами в семье не только мужчины могут быть
Гость
13 сентября 2022, 21:03
Деваха то с большими планами.Надо слушаться родителей(у них жизненный опыт),чтобы потом не плакать.
Гость
11 июля 2022, 11:45
Обоих на полиграф. У меня было такое дело между мужем и женой и также по поводу дочери для захвата квартиры, также 132 УК. Он прошел полиграф спокойно, а она отказалась. Дело прекратили
Otto Schmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 02:37
"Как же я теперь жалею, что не слушал тогда маму, родители оказались правы во всем." Эх, Федя Федя! Дурак ты!(с) А ещё математик! Вроде карьера успешная деньги водились(хотя тут наверное родаки помогли) а по жизни такая тряпка. И этот американский зуд еще... Правильно говорят, поколение Пепси - это потерянное поколение. — Слушай, а что такое по-английски «How are you»? — «Как поживаешь» или «как дела». — А им чё, всем интересно как у меня дела? — Не-а, не интересно. — А чё тогда спрашивают? — Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
Гость
1 июля 2020, 10:42
Да уж столько лет вместе, просто разлюбили друг друга. Ну зачем обвинять, ну посадят его, что будет дочь,, ЗЭКА,, её на работу хорошую куда возьмут!? СБ сейчас всё проверяет.
Гость
24 июня 2020, 08:06
Вот не зря же говорят психологи что 80% населения страны уже давно и практически безвозвратно сошло с ума. Только мне кажется что цифра еще хуже.
Гость
23 июня 2020, 18:28
Меня с юности всегда удивляли парни, отчаянно стремившиеся к отношениям с злобными, жестокими, несправедливыми девушками, при том что сами они не производили впечатление откровенного быдла, по субботам зубы жене выбивающие, а обычные на вид парни... Вот ЗАЧЕМ? Ради большого чувственного рта?) Эта женщина никогда НЕ БЫЛА хорошим, добрым человеком! И это было наверняка видно невооруженным глазом, ибо такие даже не считают нужным притворяться... Зачем же так запарафиться... Ибо если ты впускаешь плохого человека в свой ближайший круг - проблемы из-за него будут всегда, у кого-то раньше, у кого-то позже... "У предателей нет друзей"
Гость
23 июня 2020, 11:34
Брехня!!
Гость
23 июня 2020, 05:42
Он на отверженность реагирует. Кто от него - к тому и любовь просыпается. Таких лечить надо. Бегал он. На нормальных то не реагировал
Гость
22 июня 2020, 14:09
Не поделили имущество (квартиру) - буду манипулировать ребенком! Теща на видео несколько раз повторяет: "Раз они НЕ могут договориться..." Очевидно речь идет о квартире. А вот и "компромат"... А когда она с ним жила никаких патологических отклонений НЕ видела??? Слов нет! Изощренно жена действует!!!
Гость
21 июня 2020, 20:22
Посмотрела видео на Е1...В чистом виде - манипуляция ребенком! И через несколько дней - заявление в полицию!!! Ну и подло же!!!
Яшечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2020, 19:27
Да... А Чекатило тоже говорил, что ни в чем не виноват. Жертвы его провоцировали.
Гость
21 июня 2020, 16:24
"Женщина- сосуд зла"- примерно так говорили многие древние мудрецы. Погубить жизнь человека? Не смешите, они мужчин за людей не считают. Но гневную критику следует направлять на судебную практику, когда судят только по заявлению, не имея никаких доказательств.
Гость
21 июня 2020, 10:32
Уважаемая "Люба"!!! Покажите этот "монолог" психологу, психиатру и Вашему адвокату. Из того, что этот "математик" тут наговорил, можно много интересных подробностей в дело добавить. В Вашу пользу. Держитесь! Уважаемые мужчины из "группы поддержки"! Запомните! От хорошего, нормального мужика ни одна баба не уйдет.
Гость
23 июня 2020, 00:50
Тогда получается,что и хорошую бабу мужик не бросит просто так?🤔
Гость
21 июня 2020, 09:25
Действительно в этом случае жена психически больна, ей нужна экспертиза и лишение родительских прав. За такое ложное обвинение нужно тяжко судить, что бы не повадно было другим женщинам.
Гость
20 июня 2020, 21:01
Когда же эту мерзоту уже посадят. Ну, вел ты себя неприлично, признайся, отсиди и не делай так больше. Нет, нужно жену еще попутно измарать, наверное, чтобы на зоне потом сокамерников обманывать, что он невинно обвиненный.
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 17:51
Если кукушка поехала, лучше грабани кого нибудь и сядь, дети тут ни причем!
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2020, 17:27
"...Со слов Александра, миллионер увлекся пятнадцатилетней русской девочкой. Устраивал свидания на яхте, катал на кабриолете." 15 лет. Ребенок еще. Свечку, конечно, не держала, но поди не за красивые глаза яхта и кабриолет. Есть ощущение, что мадам СВОЮ психологическую травму проецирует на ребенка и его отца.
Гость
20 июня 2020, 16:00
Там, где в отношения вмешиваются мамашки со своими мнениями, будущего нет. Вообще, версия мужа странная, конечно: использовали его! Но и жена с приветом. Лет через 10 вспомнят это все поведение - оба будут жалеть и стыдится.
Гость
20 июня 2020, 13:38
Оба преступны ! я знаю академиков как свои 5 !
Гость
20 июня 2020, 11:32
Жаль мужика, у нас фитнес тренера в городе посадили, хотя есть прямая видео запись, а тут и подавно посадят.
Гость
20 июня 2020, 08:20
Почему его называют математиком, если он переводчик? Если я закончил музыкальную школу, а работаю грузчиком, я музыкант?
Гость
20 июня 2020, 08:13
Это что за пародия на женщину,неблагодарная, коварная, подлая ,преступница. Любящего мужа превратила в изгоя, заставляет страдать, как тут не вспомнить ," неверная жена -гниль а костях мужа".
Гость
20 июня 2020, 07:10
Когда невинный убеждал жену, что квартира купленная в браке не является совместно нажитым имуществом супругов, он лукавил. Теперь соотнесите это со словами жены о том, что он её выгнал из квартиры. Здесь еще много вопросов к каждому.
Гость
20 июня 2020, 02:08
Смотрел фильм "12 рассерженныx мyжчин", по его мотивам Н.Миxалков снял российский вариант с Гармашем. Там есть понятие "разyмно обоснованное сомнение", в основе которого лежит презyмпция невиновности. Всем советyю посмотреть.
Гость
20 июня 2020, 01:34
Они оба какие-то мутные. Очень хочется услышать вторую сторону
Гость
13 сентября 2022, 20:46
Деваха то была с дальним прицелом. Слушайте родителей,они мудрые,жизнь видели со всех сторон,ошибаются редко.Анализируйте.
Гость
20 июня 2020, 01:22
Нормально, пока мyж моется в ванной, она слыит и перед ео выxодом ставит перед дверью ребенка. Еще поди и кричала не одевайся, я вся Горю. Он выxодит и в yжасе видит ребенка.
Гость
20 июня 2020, 01:12
Видео нет, только описание. Сyдя по описанию, ребенка никто не насилyет. Прямыx доказательств нет. Только намеки. Обычно даже заявления такие не принимают - пока не yбьют, не приxодите, а тyт как бyдто народ снова отвлечь от чего-то важного xотят, от обнyления, наверное.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 01:06
Парень , походу , не совсем здоров на голову. Как говорит знакомый психиатр : - веет шизофренией.
Гость
20 июня 2020, 00:51
Да вообще. Это что на каждого можно поклеп навести? А почемy он заявление на нее не пишет за клеветy? Почемy только он должен оправдываться?! Обьяснить видео несложно. Зачем она-мать допycтила это в отношении своего ребенка, соблазняя мyжа и поставив междy собой и им ребенка ради своей выгоды?!
Гость
20 июня 2020, 00:45
Правду говорить легко и приятно, как известно. Судя по тому, что бывшая жена ни разу не ответила на вопросы журналистов, сказать ей нечего.
Гость
20 июня 2020, 00:26
Патологический врун, его знают как по делу против математика, а на самом деле он переводчик. Стали бы его поддерживать люди, которые боятся, что жена во вражескую америку якобы собиралась, зная, что он на инглише с дочерью общается? Чтобы потом, видимо, обвинить жену, что она готовила ребенка к американской жизни.
Гость
19 июня 2020, 23:54
Пусть он объяснит лучше видео с ребенком. И не будет к нему никаких вопросов. Кому нужен его психоанализ и домыслы.
Гость
19 июня 2020, 23:54
Эпилепсия это кармическое заболевание, в прошлой жизни что то плохое сделала, значит.
Гость
19 июня 2020, 23:51
И убийцам скоро слово давать начнете, а потом набрасываться на пострадавших? Нехило он видимо баками разбрасывается, понял, что за то в чем обвиняется, сам будет на зоне в роли маленькой девочки. И поделом.
Гость
19 июня 2020, 23:20
Что это за дурь ..5 лет грудью кормила ребнека ?? выдумка все это..вся эта история ..
Гость
19 июня 2020, 23:04
Вы реально в педофиле можете увидеть человека? Вы судите лишь от своих нравов, принципов и какого то жизненого опыта, а не от системного взгляда, это хуже того, кто физически сорвался на ребенке. Где же те кикбоксеры, которые там, в какой то правоте, хотели разобраться?
Гость
19 июня 2020, 23:03
бедная жена. как столько лет жить и делить постель с нелюбимым... он виноват сам в том. что произошло. не она виновата, что не смогла полюбить.
Гость
19 июня 2020, 22:55
Да пyсть дочy отдает. Бабка - мать - и дочь тyда же. Пyсть yспевает заводит новyю семью, возраст позволяет. А дочь вырастет, поyмнеет и сама разберется.
Гость
19 июня 2020, 22:49
Видимо, американер что-то заподозрил, раз жениться на девке не заxотел даже после развода.
Гость
19 июня 2020, 22:47
?? Что за ужас я прочитала ?? Неужели вот такая история возможна в жизни ?Бред какой то .
Гость
19 июня 2020, 22:41
Мда, а ведь y скольки xитромyдрыx баб эта сxема срабатывает про замyж - ребенок - развод - жизнь на алименты. Только тyт баба перестаралась. Встречное в клевете надо подавать.
Гость
19 июня 2020, 22:29
Человек хотел закрыть ребенку выезд из страны исходя из своего права в силу закона,но пожалел жену и дочь,хотя всё это уже лежало камнем на душе... Как сейчас ему помочь??? И большинство из нас чётко дети своих родителей, только кто-то признает,а кто-то кичливо отмахивается... Жаль человека...
Гость
19 июня 2020, 22:20
МЕСТЬ обиженной жены! Это ЖЕСТЬ!!!
Гость
19 июня 2020, 20:56
Жизнь такая короткая..Люди тратят ее на всякую чушь..Живут ради того,чтобы кого-нибудь говном забрызгать..Кинул на вентилятор и готово..
32267828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 20:09
Мужику советую блог Эволюции в жж почитать. Ему это прям жизненно необходимо.
Гость
19 июня 2020, 19:57
Френдзона до добра не доводит. Явно бывшая жена всегда рассматривала его как "запасной аэродром" и "просто друга". Надо таких сразу посылать.
Гость
19 июня 2020, 19:36
Сумашедшая бабиха, мир сошел с ума😳
Гость
19 июня 2020, 19:29
В педофилии сейчас обвинить кого либо легко. Тем более общество крайне негативно к ним настроено. Подговорить ребенка, и все. Этот дядя педофил! И поверят ребенку. Поверят ее маме. А не мужику "извращенцу"
Гость
19 июня 2020, 18:45
Обычно не жену надо проверять, а тещу. А вообще это издержки демократии, если в браслетах, то есть не просто слова, а факты и улики. Минутное помешательство всегда перечеркивает все.
Гость