24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 июл 2020 в 10:19

Если у ребёнка есть телефон с интернетом, то он и сам может ответить родителям на любые вопросы, и об этом, и об том.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:14

Зонировать нужно студию свою 25 метровую на детскую и другую....не детскую вопросов будет меньше от увиденного.

Pro_patria
18 июл 2020 в 22:26

На картинке мама с папой без трусов под одеялом, спалились, накинули одеяло и типа читают. Иллюстратор с юмором) респект

Гость
18 июл 2020 в 10:17

Дак че говорить то конкретно? Какие такие гедонистические штуки он способен понять?

Гость
18 июл 2020 в 22:21

расскажите эту всю охинею тренеру фитнес клуба и "типа" родителям той девчонки.

19 июл 2020 в 20:05

В 5 лет на вопрос старшего ребёнка «Откуда берутся дети?» Рассказала: это природная тайна. У мужчины итденщины есть семечки в животе. Если люди любят друг друга и спят в 1 кровати, что эти невидимые глазу семечки могут перебежать от мужчины к женщине и соединиться. В животе у женщины начинает расти малыш. Когда малыш вырастает т уже может сам дышать, то он тихо открывает крышечку животика и выходит. На долгое время вопросы снялись. И, заметьте, я не врала ребёнку. Просто не называла некоторых моментов. В садике мне влетело от воспитателя. Нельзя было рассказывать! Идиотизм! Но у меня с сыном сложились доверительные отношения. Ему уже 17. И нашему 2-летке планируем то же самое рассказать, а не про капусту, аистов и магазины с детьми.

Гость
18 июл 2020 в 10:31

Жду когда еодин начнёт публиковать картинки 18+

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 21:03

После 5–6 лет надо приучать к тому, что нужно прикрывать свои интимные части в присутствии других людей. Иначе у ребенка сформируется искаженное понимание и восприятие интимности - автор в курсе, что в садике туалеты у девочек и мальчиков общие?))) Им до школы и в голову не приходит стесняться пИсать при детях противоположного пола.
Зачем 6-летнему ребенку нужна информация про мастурбацию, поллюции и гомосексуализм - вообще загадка) Автор, зачем?))) У него/нее половое созревание лет в 11 начнется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:10

В 6-9 лет можно обрисовать половой акт...Чё нет-то,может,порнушку сразу включить для наглядности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:16

"Например, мама постоянно внушает своей дочери, что мужчины — это зло" - баян и высрано давно. Лучше расскажи, Оленька, что будет, если говорить мальчику, что женщины - зло. Думаю, там будет как минимум рассказ про Чикатилу и Позднякова.

Гость
18 июл 2020 в 16:15

Для кого тема? Тут один пенсы и малолетки сидят

Гость
19 июл 2020 в 00:08

Судя по речи тусующихся в эховом дворе нескольких десятков детей мигрантов из Ближнего Зарубежья, они очень рано созревают.

Гость
19 июл 2020 в 00:12

А когда они орут (а орут они постоянно), то их родителям пофиг. И окружающим пофиг, от чего они орут. Иногда они орут за полночь. Не во всех уголках нашего двора есть свет. А камеры есть только возле подъезда.
Если хотя бы одного горластенького отшпилили, то другие, наверное, вели бы себя гораздо потише.

Гость
19 июл 2020 в 12:55

Главное то главное обязательно рассказать о нетрадиционналах и побольше

Николай
18 июл 2020 в 16:57

Кто эти статьи пишет вообще?
Ребенку с 6 лет советуют про мастурбация рассказывать и про гомосексуализм.
Бред.

Loading...