24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 авг 2020 в 10:03

Хорошая статья, но почему-то ни слова про анальные ласки и BDSM

Little Lupe
1 авг 2020 в 10:04

очень мало откровенных фото в статье!

Лошагин
1 авг 2020 в 10:05

а мне после секса хочется не плакать, а какать.
вот вчера ночью например....

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 10:08

Всякая тварь после соития печальна (с)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 10:11

Как мы раньше жили без этой ценной информации, что мужики в большинстве маменькины сынки, а желание покурить вызвано тем, что не занял рот во время секса. Тухлая Гей-пропаганда и маниакальный феминизм.

Константин
1 авг 2020 в 10:11

Сколько можно такое безобразие выкладывать? Е1 прекращайте извращение писать и скатываться прямо в днище...

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
1 авг 2020 в 10:12

Говорят что человек произошел от обезьяны. Как там поведение в зоопарках с сексом у родителей людей - обезьян.
Поизучайте и расскажите. Потом уже можете переходить к человеку.

Пролетал тут
1 авг 2020 в 10:29

Если не желаешь оральных ласк во время секса, чтоб не жрать после - надо жрать во время. Ну хотя бы жевачку есть, если на диете:)

Ленивый
1 авг 2020 в 10:46

Ещё бы не плакать: секс был, а оргазма нет!
Я вот после секса хочу петь и танцевать!

Гость
1 авг 2020 в 10:57

Бретанские психологи, слезы после секса, если кратко, означают неприятие партнера

Гость
1 авг 2020 в 11:14

какой секс - такое и послевкусие ))

Гость
1 авг 2020 в 11:45

Очевидно что становится жалко вложенные за ЭТО деньги с безразвратно потраченное время....с обоих или обеих сторон...

Гость
1 авг 2020 в 11:46

Потому что женщина - не унитаз для удовлетворения базовых физиологических потребностей, как написали в одном романе.

гость
1 авг 2020 в 12:19

А если после секса, хочется ещё секса?)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 12:30

Почему слезы? Да потому что сложно без них на это смотреть...

Гость
1 авг 2020 в 12:53

Это всё нервы... А жрать хочется, потому что энергию и калории потратили во время секса. Нашли тему...

Клавдия
1 авг 2020 в 14:49

У меня недавно оргазм был так мой половой партнёр хотел скорую вызвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 15:02

Рубль растёт отрицательно... скоро все положительные эмоции в том числе слезы будут связаны только с едой....В России секса за деньги не будет...

Гость
1 авг 2020 в 15:12

Тема сильных женщин и слабых мужчин? Не плачь, а лучше пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо? 😂

Если хочется плакать, то наверное секс был так себе

Гость
1 авг 2020 в 15:39

А если все описанные реакции появляются при приходе на работу, означает ли, что работодатель на работе вас имеет?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 17:14

Очень хорошо, что e1 занимается секспросветом, жаль что мало. Нужно прям ежедневно просвещать несчастных россиян, этих бедных выходцев из совка, в котором секс был жёстко табуирован. Все настолько плохо, что даже соответствующего словаря по сию пору не выработали, т.е. буквально нечем говорить о сексе! Должна же наконец и нас настигнуть сексуальная революция. А то вон некоторые вышеотписавшиеся даже гордятся собственным невежеством, вот ведь до чего дошло...

Зубр
1 авг 2020 в 22:50

Ничо непонятно...

Гость
1 авг 2020 в 23:12

Е1, не позорьтесь и не желтейте . Кто интересуется этой темой может прочитать в других специальных источниках !!!!!!!!

11 окт 2020 в 19:17

Нифига себе вы тему затронули... Меня на хавчик после ... пробивает... У каждого свои странности)))