28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)
Гость
7 ноя 2020 в 11:21

Если баба с детьми но обеспеченная, то есть шанс найти мужика, а если дети, проблемы, кредиты и тд и ждёт финансов от мужика, то понятно, что никто не хочет содержать ее вместе с чужими детьми. Знакомая недавно замуж вышла, толстая, двое детей от разных отцов, но богатая. Вот умней и прибился мужичонка))) сам никто, ни образования ни работы. На кухни сча готовит))) А она машину ему Лексус подарила , вот и высокие отношения😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 ноя 2020 в 13:18

Мне 32 года, здоровый, успешный мужчина, постоянная работа, достойная зп, не курю, не бухаю, два высших образования. Спокойный, скорее домосед, чем гуляка. Много работаю, поэтому дома только отдыхаю. Но, не могу никак найти себе пару. Почему-то все знакомые девушки вешаются на коллег-альфачей, и их не смущает, что у мужика алименты и пьянки каждую пятницу, какой-то парадокс прямо ! Знаю мужиков, кто по любовницам скачет как конь. Не понимаю женщин, в инете пишут, как им нужен порядочный, честный мужик, но, в реале они таких НЕ выбирают для отношений ! Брать с ребенком не хочу, просто сил столько нет после работы, заниматься чужим ребенком.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 12:03

"Настя - настоящая королева красоты" - ага, особенно ее кустистые брови поди имеют отдельную номинацию)))

Гость
7 ноя 2020 в 12:09

Самодостаточной и все такое тетеньке- нужен забитый мужиченок, который смотрит в рот, моет полы и смирился с голосами в её голове, ибо все её понты и её более, вся её самодостаточность заканчивается на - мужик должен! Должен мне тачку, должен мне айфон, должен шубу, должен любить мою маму, должен быть всегда рядом, ну и прочая хрень, с истериками и прочей дичью. Кроме Турции у нас отдыхать негде, толпа родственников из соседней деревни, пои корми. Имел я опыт отношений с такой разумом покинутой да ещё и с прицепом как выяснилось от 2х персонажей.... На фиг они нужны, мне мои нервы дороже. Воспитывать чужих невменяемых детей, которые по дому носятся как алькаида, разнося все, то пульт от приставки в телек кинем, то кашу в стену швырнем. Так что извините, нет, дуйте к своим таким же одному споршному ничем и это их проблема. Мне нужна барышня, а не мать крольчиха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:44

Все просто - я не хочу воспитывать чужих детей! Потому как это значит, что я мог бы воспитывать своих, ведь чужой ребёнок- это минус свой, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:32

Может стоит об этом поспрашивать у простых работяг.
А не у всяких там блохеров, купи-продай.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 23:27

Жесть.... одна королева красоты блогер, другая учит что девушка должна идти сразу с ребёнком, так удобнее. Но она тоже когда-то была без ребёнка и наверное двоих в клубах и нагуляла!? Я не мужчина, я девушка, и к 34 годам у меня котёнок и молодой человек. Я встретила его два года назад. До этого я работала, развивала себя и к сожалению с моим развитием уходившим вверх, те кто не вывозил уходили вниз. Все девочки со школы уже имеют по двое и трое детей из разных браков. Кто-то развёлся, кто-то слил детей бабушкам. А почему они выходили замуж? У него есть машина. Мне 18, ему уже 30. У него уже есть деньги. Я рожу, он меня будет обеспечивать. И всех с таким подходом сесть на шею мужику бросают рано или поздно. Всех. И потом они дают свои экспертные мнения здесь))) я верю в любовь, верю, что ситуации бывают разные. Седакова успешна и как минимум трофей и ее знает более менее страна по каким-то отрывкам ее жизни, которой кормят нас хотим мы этого или нет. Её статусность перекрывает любых дополнительных детей, + алименты от не таких уж и бедных бывших любовников.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 11:27

Б/у нужна только неудачнику-каблуку, которому ничего не светит. Рсп неликвид, к сожалению это правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:06

Я один раз попробовал жениться на такой с дитём - спасибо, больше не хочу. Всё делал, что мог и даже больше. До копейки вкладывал в неё, думал, так надо, будет отдача. Принимала всё с удовольствием! Готовить и убирать не заставлял, бесполезно, не было в ней стремления такого. Могла сутки возле тв семечки лузгать за сериалами тупейшими - ни слова не говорил. Если что с её здоровьем - возил в больницы, оплачивал операции, ухаживал, руки не отпускал буквально. Считал, что так и должно быть, и никак иначе. А вот когда сам я попал в больничку!!! Сделали три операции. Она ни разу ко мне не приехала, ни разу. Звонила, да. Говорила, что я сильный, что я сам отлично справлюсь. Как один уехал в больницу, как один там был, так один и вернулся в пустой дом. Она к маме уехала. Было непросто принять решение, но... я решил, что с такой дамой не хочу более ничего. Обиды не держу, но предательства не забуду. Новых отношений не хочу. Кругом только дай, дай, дай. Пока ты ресурс - ты интересен. А как тебе самому нужна поддержка - сваливают от тебя подальше. Нет взаимности. Нет. И не будет. Я не испытываю никаких иллюзий больше. Кроме родителей мы БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Лиса Патрикевна
7 ноя 2020 в 19:19

Мужчины в большинстве своём эгоисты и сами еще дети и чем старше тем капризнее!!! Сначала им рано, погулять хотят. Потом уже женится бы надо, а тут опять проблемка, одни разведёнки с детьми, а хочется чтобы только ему и для него! Я овдовела рано, второй брак гражданский. Но муж как выяснилось ничего не хотел, только для себя жить и все для него чтобы жили! Да я родила общего ребёнка, но ничего не изменилось. Я лучше одна! Не ищу никого, хватит! Да тяжело с двумя детьми одной, да иногда впроголодь живём и одеть нечего, но чтобы лишь бы "трусы" в доме ходили... не надо! Хочется тепла , заботы иногда, но я понимаю что состоявшиеся все заняты , а разрушать чужие семьи не буду. А не состоявшиеся мамины сосунки, пусть их нянчат те кому "лишь бы трусы в доме были" ! Нет ответственных мужчин свободных! . А потому что от адекватных женщин не уходят, можно поспорить! Адекватные свои семьи не бросают!

ОТВЕТИТЬ
Джон
7 ноя 2020 в 23:06

Я 9 лет пробыл в отношениях с девушкой с ребенком от ее первого мужа. В итоге расстались. Расстались не из-за ребенка. Но, я за все эти годы так и не смог полюбить ее ребенка, хотя пытался и сам себя постоянно убеждал, что это - как бы мой ребенок. Самообман все это, иллюзия. Фактически я помог ей поднять ребенка, вырастить с дет.сада, сколько сил и денег вложено - не сосчитать. Наверное, многие мужики назовут меня оленем. В итоге, остался ни с чем, обидно более всего, что годы потерял на эту РСП (как их щас называют), почти все лучшие годы молодости. Денег не жалко, а вот годы не вернешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:51

Потому что, чужие дети, это результат чужих оргазмов. А это ни капли не круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:51

Иногда, граждане, мужчина влюбляется так, что наличие ребёнка не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
7 ноя 2020 в 11:06

Днище, а не статья.

Гость
7 ноя 2020 в 11:58

Почитаешь комментарии и делается вывод, что общество у нас эмоционально не зрелое и живет где-то у мамки под халатом. Дальше подола ее не видит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 11:17

Ценности изменились , семья встала на второй план , в головы закладывается совсем не то что нужно , западная пропаганда работает на все 150% виноваты в этой ситуации все и мужики и женщины , дальше будет хуже если все отпустить на самотёк , люди от своей безграмотности и необразованности пытаются найти виноватых везде , только не в себе а страдают дети и общество в целом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:16

Я вообще не понял, о чем статья, о том как женщины, после неправильного выбора, жалуются, что все мужики слабаки, потому что не хотят их детей воспитывать?
Так а при чем тут тогда мужики, которые хотят своих детей делать и не воспитывать чужих, они что ли виноваты в ваших ошибках. Да и вообще, вы же сами чаще всего выбираете таких, по ним сразу все видно же, а вы сначала думаете, поженимся и сразу одумается, не одумался, ну тогда ребёнка родим точно одумается, а он опять не одумался, а потом все мужики козлы, ну круто блин.

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
7 ноя 2020 в 21:36

Интересно бывает на сайтах знакомств читать: "Ищу своего единственного любимого принца. О себе - есть дети" )) а дети от кого тогда? От нелюбимого принца? или так, Вася-сантехник заходил кран починить? ))

ОТВЕТИТЬ
война
7 ноя 2020 в 11:15

Как быт там небыло, женщине которая лишила детей отца ( а более 80% разводов по инициативе женщин), сложно будет найти нового мужа. Именно мужа и супруга. И конечно речь не о симбиозах блуда ( сожительство это блуд обычный)...
Говорят, у девушки ( девственницы) есть только один шанс на любовь. Потом это уже не любовь, а удовлетворение своей похоти.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 ноя 2020 в 13:07

Развалила одну семью-развалит и другую

Эльза
7 ноя 2020 в 11:25

Была бы мужчиной, никогда бы не связалась с РСП! Так и хочется спросить у разведенки : а где папашка твоего чада? А если он так плох, зачем рожала от недостойного? Вот такие поскакушки ищут ещё себе любовника и отца прицепу достойного! Неужели не слышат истории из жизни, ЧТО творят новые "папы" с их детьми?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:12

че же тогда когда вы муж и отец готовы залазить на других баб( и разведенок и вдов и ненормальных и с детьми), врать жене и не уделять внимание своим детям. а тут гляньте все порядочные и жену одну навсегда и детей своих да побольше. Основная масса таких воунов, лежебок и бабников. Всем любви и согласия!!! Каждый случай индивидуален!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:20

Тут, знаете ли, и без прицепа фиг найдёшь порядошного... а уж дамы с детьми когда по третьему разу замуж выходят-это отдельный вид искусства

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:08

Суть не в наличии детей, а в том, что рожают фиг пойми от кого, разводятся, скачут дальше по.. веткам. Кому-то это нужно и они заводят отношения ч такими. Кому-то нет. И вот вторые почему-то сразу слабые и безответственные )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:03

Да какой там страшный кошмар? Многие женщины уже поняли все плюсы "одиночества". Я развелась и довольна. Не надо терпеть чужие недостатки. Если когда-то и будут отношения, то только гостевой брак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:35

Считаю, что мужчина достоин воспитывать своих детей, а не чужих. Сочетается с природой - самцы многих видов убивают чужих котят, щенков и т.д. просто потому, что не от них... Иногда девочки сами выбирают себе альфача для зачатия, а потом ищут послушного тихоню для воспитания ребенка. Не всем это подходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:43

Сейчас за воспитание своих то детей на нары уехать можно.. а про чужих то вообще без комментариев.

Гость
7 ноя 2020 в 12:52

Не раскрыта тема по отношению женщин к детям мужчины с прицепом 😐 Сделайте опрос, плиз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Воспитывайте своих детей сами.

Гость
7 ноя 2020 в 12:47

Мужчина без детей вполне имеет право хотеть женщину без детей.
Честно говорить что ты не готов взять ответственность за чужих детей, это лучше чем соврать а потом делать всякую дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:06

Если мама сама обеспечивает своих детей, то почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 13:56

А одинокий мужик с ребенком кому то нужен?
двойные стандарты, да

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 00:55

После войны по 10 детей усыновляли и ничего. Просто щас все зажрались и избаловались, требования высокие

ОТВЕТИТЬ
Женя
7 ноя 2020 в 11:44

Нормальных адекватных жëн мужья берегут.

ОТВЕТИТЬ
Ник
7 ноя 2020 в 13:09

Зачем бездетному мужчине женщина с ребенком от другого ???? Зачем ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:15

От адекватных жён мужья в 90% случаях не уходят. Да и даже если жить с разведенкой, то ведь фактический отец прицепа зачастую регулярно даёт о себе знать, а значит и никакого авторитета у новоиспеченного "папки" в общем-то нет. Короче, мысль о том, что он взял б/у будет мучать постоянно.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:34

зачастую у таких дам уже есть по 2-3 любовника, просто они ищут Аленя, на которого можно скинуть свой прицеп.

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 ноя 2020 в 16:46

Рсп это неуживчивые бракованные маски которые прокакали одну семью уже. Зачем такое добро ?

ОТВЕТИТЬ
Лина
7 ноя 2020 в 11:26

Зачем мужик нужен?чтоб деньги давал.с постели толку все равно нет.из мужиков надо все выжимать,а потом на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:49

РСП иногда такие иногда бывают, от одного рожать, а с другим жить.
Или из-за своей через мерной и безосновательной ревности развестись, попробовать пожить одной, а когда становится тяжко, то начинает искать свое чаду папку.
Все равно как не крути, РСП уже себе мужчину не для любви или романтики, а для своих жизненных потребностей.
Не разглядела папку до замужества, это уже верх тупизма у слабого пола!

Игорь
7 ноя 2020 в 21:13

Алименты нужно отменить просто

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
7 ноя 2020 в 18:51

Шас доллар еще до 100 скакнет , таких проблемных люлишек будет в два раза больше....

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 09:03

Женщины с детьми должны обеспечивать и детей и мужчин, мужчина должен жить в свое удовольствие и работать только по желанию, и то если его женщина неспособна обеспечить(хотя зачем она такая нужна) его хотелки. а всякие нищебродки и пополамщимцы - мимо.

Гостья
7 ноя 2020 в 11:56

Не хотелось бы для ребёнка отчима, каким бы он ни был. Отчим - все равно ему не родной. Развелась с мужем, так и буду одна. Лучше пусть ребёнок растёт в любви и спокойствии с заботливой мамочкой, чем появится отчим, который начнёт его гонять, свои порядки устанавливать, орать и нервы мотать. В любом случае, я бы и так вышвырнула мужика, поэтому, не стоит и начинать. Сама не переношу давления и отчитываться перед кем-либо.
А живем прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:22

Просто зачем тратить время на нее? Это чужая семья, чужие гены. На правах кого мужчина может войти в эту семью? Я как то сомневаюсь, что нормальный будет воспринимать это как свое. Зачем залазить в это? И пока будут эти готовые таких тетенек подбирать то никаких крепких семей не будет. Подумайте

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 ноя 2020 в 11:56

напишите свою статью с екб, зачем с новосиба тырить?

Екатерина
7 ноя 2020 в 12:19

Мой папа женился на моей маме, когда у неё уже был 3-летний ребёнок, а потом родилась я, уже их общая дочь. Родители живут вместе уже 26 лет. Папа воспитывал брата, как родного. И универ ему оплачивал, и на свадьбу деньги давал. Когда папа купил себе новую машину 5 дет назад, прежнюю переписал на брата. Добавлял ему денег на квартиру. Все как родному. Но и обо мне всегда так же заботился: универ, свадьбу, машину, помогает с ипотекой. Сейчас у брата уже 2 ребёнка. У меня - сын. Так всех троих деток папа воспринимает, как родных внуков, никого ничем не обделил.
Моему папе памятник надо ставить.
При чем, папа далеко не «олень», как многие считают, у него свой бизнес и характер сильный, лидерский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:41

Дети радуют только свои , родные . Чужих не надо , а разведёнкам нужно думать хотя б немного своей головой , сейчас пишут всякую херню я бизнесвумен , я самодостаточная . Это все понты , всем хочется счастья человеческого и поверьте деньги решают не многое в этой жизни .

ОТВЕТИТЬ
Красотка
8 ноя 2020 в 10:02

все мужчины сначала говорят - хочу только Своего ребенка, чужие мне не нужны. А потом бросают своих и даже по 3-5 тысяч алиментов платить не могут, всячески увиливают и им плевать, что Свои дети впроголодь живут... Лишь бы только бывшая жена не шиковала на 1-2 тысячи, которые и то невозможно стрясти с таких "папаш" ) А женщины как раз - более порядочные и заботливые, самостоятельно растят ваших детей, без помощи и денег, а от мужчин одни оскорбления тут и мерзкие словечки.... А самим даже не хватает ума и совести алиментами детей обеспечить, чтобы они не нуждались ни в чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Чужой ребёнок вырастить и жди от него проблем, твоё и у тебя и отожмет. Сейчас родные то особо не жалеют, а о чужих и подавно что ждать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 11:59

Мне противны мужики последние 5 лет. Мужик - это запах пота. Это отвратительные вонючие носки и трусы. Это вечная готовка в 3 ведра, потому, что жрет как самосвал. Это вонючий пердеж в комнате. Короче, одной лучше, как по мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:23

Ну по Стасику в красной спортивной машине видно, что ему лучше до 50-ти не жениться. А потом найти истероидную. Такие хоронят красиво.

Гость
7 ноя 2020 в 16:01

Там уже одна нашла. с двумя дочерями в Рыбинск уехала а через месяц вернулась одна .детей там похоронила. Никому чужие дети не нужны.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:42

Извините, у рожавших орган уже не тот. Да и грудь редко когда сохраняет свои прежние свойства

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:03

Женщине с детьми в разводе не до мужчин. Некогда. Работа, дети, уроки, кружки, фитнес. Мужчине нет тут места, к сожалению. "По быстренькому" - вот и все отношения. Если мужчина всё-таки нашелся и полюбил, то и детей ее полюбит. Если нет, то это все была не любовь, а значит, и не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
7 ноя 2020 в 12:01

Русские "мужчине" в массе своей страшно некрасивы.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПрокурор
7 ноя 2020 в 14:16

Я думаю, что если дама не смогла сохранить брак уже имея ребёнка, удержать мужа - грош ей цена.
Не факт, что отношения с ней перспективны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:40

Читаешь комменатрии и ужасу даешься! А еще спрашивают, отчего такая жизнь тяжелая стала, да вы все оскотинились просто- ничего человеческого не соталось. РСП, личинка, нафиг она такая нужна- тьфу, не мужики, а безотвестенные слизняки. Людей нужно уважать, любить, а не вот это вот все. Становится страшно, когда понимаешь, что люди с таким дибильным мышлением действительно существуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:46

Наталья менеджер неадекватна и обижена на мир.

Гость
7 ноя 2020 в 13:10

а вы чё хотите -это природа ,новый глава прайда убивает всех кто рожден не от него

Сергей
7 ноя 2020 в 13:22

Выйти замуж и быть "за мужем" разные вещи. "О сколько нежности и грации легло под меч эмансипации".

Дмитрий ус
7 ноя 2020 в 16:15

Потому что подбирать таких это зашквар. Быть на 2 ролях сходу, в роли обеспечителя и ресурса нафиг не надо. Видеть плоды утех самки и вкладываться в это не интересно. Такие только для секса и то пока до 30 им, а потом уже все

7 ноя 2020 в 17:23

Для чего нужна баба самостоятельному успешному мужику?
Шоб он с ума не сошел от счастья без нее!

Гость
7 ноя 2020 в 17:58

Лишний раз убеждаюсь, как были правы наши предки жившие по Домострою
К стати, староверы, так же продолжают жить....
Разрушили за последние сто лет многотысячалетний уклад, вот и пожинает человечество эти плоды.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 11:22

Главная цель природы-это продолжение рода и наши социальные устои ей пофигу, так что крепкие браки, скорее исключение, ведь с природой не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:49

Проще жить без бабы чем с рсп , в любом случае спустя какое то время мужик становится ненужным придатком ,лишь бы бабло отстегивал ,ребенок ВСЕГДА будет на первом месте !

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:36

А разведенец с прицепом — для женщины без детей тоже не мечта. Алименты платит (минус в семейном бюджете), на детей время тратит.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 01:11

Ну... если он не зарабатывает на доставку еды, ты зарабатывай. Если не хочет для тебя стараться, то начни с себя, он и подтянется. Может для него ты тоже воняешь и жрешь как свинья.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:36

У меня 2 дочки, муж умер. Мужчину не ищу, но конечно хотелось бы. Думаю сам найдётся со временем, а может это Надежда вот мне говорит пока не разочаровалась. Посмотрим, время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:52

Николай:...Ее сыну третий год ...так он по большей части занимается своими делами в своей комнате, а мы в своей. WTF?

ОТВЕТИТЬ
Лиса Патрикевна
7 ноя 2020 в 22:14

Всегда во всем виноваты только женщины. Интересная позиция. Хоть бы один Мужчина сказал - да блин, виноват, было дело, не сохранил Семью, не воспитал Своих детей! А нет, все бабы давали и рожалки, вот кто оказывается виновата, не удержала, не сохранила

ОТВЕТИТЬ
манюня
7 ноя 2020 в 15:03

2 детей. второй брак. у мужа дочь от первого брака. мне 40, мужу 45.поженились , детям было - 3, 7 и 10 лет. купили квартиру стали жить все вместе. живём по сей день. все мирно, спокойно. мои дети видят отца каждые выходные, ездят к нему домой, отпуска 3 раза в год с ним и его новой семьёй. дочь мужа с матерью общается.
у меня есть 3 подруги, красивые, самодостаточные, обеспеченные (квартиры, машины, доходы) - замуж ни кто ни разу не позвал. детей нет. уже 40...
у меня нет ответа почему так. но сколько знаю женщин с детьми, все вышли замуж...одинокие так и одиноки...

ОТВЕТИТЬ
Лиса Патрикевна
7 ноя 2020 в 21:11

Статья конечно имеет место быть , в жизни нашей бывает всё! Но всех ронять нельзя! Люди разные, у каждого свой выбор и право ошибаться! Пока молоды и неопытны, а потом вот кто-то пишет такие статьи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:48

Зачем такие статьи?? Сейчас нормальные мужики (которые надеюсь еще остались) поначитаются тут и примут это все за свои мысли, .....

ОТВЕТИТЬ
Лиса
8 ноя 2020 в 04:09

Цель статьи наверное чтобы немного забыли про короновирус)))) столько комментов)

синеглазая выхухоль
8 ноя 2020 в 07:11

все правильно, никому нахлебники не нужны, женщина должна быть самостоятельной и финансово независимой, тогда и дети отношениям не помеха

Ник
8 ноя 2020 в 10:23

Это как надо себя не уважать, чтобы подбирать бабу развалившую семью, да еще с отпрыском ?? Это каким лохом надо быть ? Мужчина должен продолжать СВОЙ род, вкладываться в своих детей, а не в чужих от какого-то левого дяди Васи ! Почему то в нашей стране мало кто это понимает.

Трепетная_Лань
8 ноя 2020 в 12:45

Вот мне 33 года, у меня свой небольшой бизнес, у меня своя новокупленная квартира, плюс вторая старенькая квартира, которую мама мне доблесно отдала и позволила в ней жить (но мне было неприлично, так что за 4 года я выплатила ипотеку), в последние две недели летаю как фея и подбираю мебель, технику, подушечки, шкафчики, полочки, раковины и прочие штучки - удовольствие неописуемое. Когда иду по улице, какие-то мужики вечно то на машине останавливаются знакомятся, то какие-то студенты подходят и заговаривают - в общем, никто не верит в возраст, когда я их, простите, отшиваю. И вот мои сверстницы с детьми: страшненькие, замухрыженные, морщинистые, лицо-*опа, тело-холодец или тумба(если после родов не разжирела, то это лучший вариант), груди-шарпеевы щёчки, денег у них нет, квартир нет, заработки на уровне подработки для девочек-подростков, ругаются с мужем из-за слишком дорогой туалетной бумаги, все мужья без исключения изменяют в открытую, приговаривая что без меня ты всё равно с голоду сдохнешь и потому не пикнешь, к тому же, все мужики засматриваются на подростков, а значит педофилы и детей им доверить нельзя вообще. Вопрос: нахуа эти дети сдались? Когда ты постареешь(а родить=оно), муж всё равно уйдёт в туман, уйдёт к упругой бездетной и ещё и хорошо содержать её будет, ощущая что долг биологический выполнил за счёт родившей бывшей( алименты в целых 5 тыщ каждый месяц!!!).

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:15

"Мужчины не хотят воспитывать чужих детей. С детьми родному-то отцу непросто, а тут чужие дети — они мешают, постоянно чего-то хотят, болеют, ругаются, слишком радуются. Современные мужчины слишком слабы, чтобы испытывать подобные неудобства дома. Поэтому дело не в детях, дело в мужчинах. "

Бгггг.... дело не в детях и не в мужчинах. Дело в женщине - к которой боооольшие вопросы. Почему ушел муж (или она ушла от него)
Баба с детьми для нормального мужчины - серьезный маркер негодности самой женщины. Вот и все.

Гость
7 ноя 2020 в 13:03

Поднимите вопрос про алиментщиков, которые клеятся к молодым, перспективным, не рожавшим женщинам с собственной квартирой. Нахлебники не нужны!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 14:20

Грустно как-то стало из-за таких комментариев( все всех обо(рали ;DDD
Скажу так: не хотите заводить семью с человеком, у которого уже есть дети, дело ваше, зачем сразу кого-то оскорблять та, ох эти закомплексованные люди -.-

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:06

Бабы хотели равноправия, вот и получили.
Жрите не обляпайтесь.
Из покон веку, на Руси был Домострой.
Потому, дети всегда под присмотром были....

Потому всем бабам урок - Хотите жить хорошо, не вешайте на мужиков свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:47

Можно бу машину ,квартиру ,да все что угодно .Но бу тетю еще и сприцепом неееет не надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:51

Если женщина самодостаточная зачем мужик вообще нужен? Живите для себя ,для детей. Зачем кого то ещё рядом созерцать. Жизнь прекрасна .

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 авг 2021 в 00:57

Будь собой, держи линию, не прогибайся, не стремись быть тем, кем не являешься. И ты найдешь!!!

Ольга
7 ноя 2020 в 13:37

Мужчины, а полюбить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 23:28

Это тонкий развод на лоха: чтобы называться " настоящим мужчиной " ты ДОЛЖЕН: работать на нескольких работах, свободное время- на даче у тëщи, любить тещу, прицепа( ов), убирать по дому и вообще, не открывать рот. Кто на это согласен-становится на некоторое время " настоящим мужчиной ", допускается к пельменю, и иногда ест борщ. Когда " демо- режим " заканчивается- наступает время доения козла.
Те, кто посылает такую даму с такими перспективами- становится " маменькиным сынком", абьюзером, газлайтером и вообще, нищебродом и жадным.
Думайте головой, мущщины, а не пельменем.

Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Испокон веков взамуж брали потенциально плодовитых женщин - это было крайне важно. Так что тетки с детьми расходились в замуж по мужикам как горячие пирожки - родила одного - нарожает уйму ему родному еще...Грубовато, но по правде🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 12:55

А что только про баб да про баб?
Вот кому нужен мужик со своими отпрысками? Да никому. Кстати, по статистике, 7 из 10 мужиков все-таки возьмут бабу с ребёнком. А вот среди баб, только 1 из 10 согласится связываться с мужиком прицепным.
Так что, мужики, вы, будучи отцами-одиночками точно заново жениться не сможете. Особенно ОНовцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:28

Я женился на девушке у которой уже был ребёнок,поладили с ним сразу,через какое-то время родился наш совместный ребёнок,никакой разницы не вижу между сыновьями,они мне оба родные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:09

В последние годы заметила тенденцию: разведенки с детьми хорошо устраивают свою жизнь. Находятся мужчины. А вот без детей т не разведенки мыкаются, тыкаются и все одни остаются. Странно все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:04

Печально то, что нравится девушка, и у нее взаимная симпатия, знакомишься, а она с ребенком. И так постоянно и в 20 лет после армии, и сейчас в 38. Ей 23, 25 и дальше, а ребенок есть. Что за напасть. Ну не хочу я чужого ребенка. Еще очень плохой момент, что, бывает женщины рожают "для себя". Родила и кидает мужика. Ты надеешся на здоровую семью, тебя берут и кидают по разным причинам. Ну а ребенку конечно лучше быть с мамой.

ОТВЕТИТЬ
Медведь из куста
7 ноя 2020 в 11:29

Без комментариев...

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:22

Ключевое в первом красавца-миллионера

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:42

нет ничего лучше, чем жить одному!
баба нужна только для сексуальных утех.
спиногрызы ???
не! не надо...

Миг
7 ноя 2020 в 14:47

"Мужчины" стали как бабочки, перелетают с одного цветка на другой, "опылил" и дальше полетел...пускай женщина дальше сама решает проблемы семьи. Мужики, а вы не пытались хоть немного потрудиться ради своих же детей...вы "мужчинки" и при этом обсераете своих же жен, сестер и матерей...

ОТВЕТИТЬ
Лиса Патрикевна
7 ноя 2020 в 20:28

Ага пока молодые и полны сил, не надо ничего ни своего ни чужого! А потом бегают... деточка моя, а стакан воды подай

ОТВЕТИТЬ
Ник
7 ноя 2020 в 21:47

От Васьки родила, а Ваньке - воспитывать ! Так получается ?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 05:11

Получить чужую квартиру, машину, дачу - все рады, а расходы и обременения - наверно нет, это логично, пытаться манипулировать понятиями глупо.

ОТВЕТИТЬ