«Никому не нужны нахлебники»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений
7 ноября 2020, 11:00
Гость
30 августа 2021, 23:28
Это тонкий развод на лоха: чтобы называться " настоящим мужчиной " ты ДОЛЖЕН: работать на нескольких работах, свободное время- на даче у тëщи, любить тещу, прицепа( ов), убирать по дому и вообще, не открывать рот. Кто на это согласен-становится на некоторое время " настоящим мужчиной ", допускается к пельменю, и иногда ест борщ. Когда " демо- режим " заканчивается- наступает время доения козла.
Те, кто посылает такую даму с такими перспективами- становится " маменькиным сынком", абьюзером, газлайтером и вообще, нищебродом и жадным.
Думайте головой, мущщины, а не пельменем.
Гость
29 августа 2021, 00:57
Будь собой, держи линию, не прогибайся, не стремись быть тем, кем не являешься. И ты найдешь!!!
Гость
26 апреля 2021, 11:18
Люблю женщину. Но не женюсь. Она переодичесский пропадает и появляется уже с животом. Потом вроде миримся,всё хорошо но не долго. И так уже третий раз. Ваобще не понимаю. При всем этом она регулярно посещает храм и соблюдает все эти вопросы. Но проходит время, пропала,появилась опять беременная. И все пытается убедить меня что дети мои.
Гость
9 апреля 2021, 16:33
Вот например мне 27, много раз при знакомстве, я узнавал, что у девушки есть дети. Естественно с моей стороны сразу "до свидания"!
А почему я должен заморачиваться о чужих детях, в то время, когда у меня ещё своих даже нет? Это раз!
Второе! Девушка с ребенком, это уже не свободная девушка! Лишний раз никуда не сходишь, потому, что есть такое обстоятельство как "Димочка" Ой у Димочки горлышко болит, ой Димочку не с кем оставить, ой Димочка плачет и не отпускает! И так далее, по бесконечному списку! Я уже не говорю о том, что многие ищут так называемого спонсора, для своих "шедевров" и не надо говорить, что это не так! Практика штука упертая!!! Я имею полное право, не признавать чужих детей, ведь это не моя проблема, и не мне ее расхлёбывать!
половина иди большинство - это подстилки. На таких как раз и нужно забивать и негативно относиться к ним. Мне много раз такие попадались. Когда знакомишься с ними , предлагаешь серьезные отношения, семью, а они тебя отшивают. Ищут покрасивее. Раздвигают ноги перед кем попало. А потом рожают без мужа и начинается... "Возьмите меня хоть кто-нибудь". Подальше обхожу таких давалок с детьми.
К обычным женщинам с детьми, которые развелись или остались с детьми с ребенком отношусь нормально.
Гость
10 ноября 2020, 17:31
разные есть , но как правило женщины еще более алчные и наглые если есть дети
"Мужчины не хотят воспитывать чужих детей. С детьми родному-то отцу непросто, а тут чужие дети — они мешают, постоянно чего-то хотят, болеют, ругаются, слишком радуются. Современные мужчины слишком слабы, чтобы испытывать подобные неудобства дома. Поэтому дело не в детях, дело в мужчинах. "
Бгггг.... дело не в детях и не в мужчинах. Дело в женщине - к которой боооольшие вопросы. Почему ушел муж (или она ушла от него)
Баба с детьми для нормального мужчины - серьезный маркер негодности самой женщины. Вот и все.
Гость
8 ноября 2020, 20:59
У разведёнок неполноценные дети, к сожалению. Никого нормального они воспитать не могут
И вообще все взаимосвязано, кто вырастет в неполноценной семье - уже запрограммированные на аналогичное поведение. Женщины хотели равенства, оно у них в руках - тяните сами лямку.
Гость
8 ноября 2020, 19:23
Разведенная девушка..... Ммм интрига или непопочное зачатье.... Интрига
Гость
8 ноября 2020, 14:44
Проблема в том, что у нас в РФ с детского сада в мальчиков закладывают установки, что женщина - это Богиня, неземное существо, принцесса, которую надо добиваться, бросать золото к ее ногам ! Учителя почти все женщины, делают из мальчиков слуг для женщин ! И далеко не многие мужчины, с опытом и возрастом начинают понимать, что женщины часто лживы, меркантильны, опасны, коварны, неблагодарны. Что их не нужно добиваться. Что отношения нужно строить 50 на 50 ! Что женщина развалившая семью с ребенком, которая ищет "нового папу" - убивает прежде всего психику ребенка, который все равно будет любить родного отца, каким бы он не был !
Гость
8 ноября 2020, 13:25
вот так почитаешь этих Достойных мужчин - и понимаешь, что лучше жить одной и не выходить замуж, чем жить с подобными, которые женщин и детей не уважают... Сколько в комментах оскорблений и злости, что с вами мужчины, неужто жизнь так обидела ? все ваши слова о женщинах - это ваше отношение к матерям и сестрам, женам и дочерям, отвратительно ......
Гость
8 ноября 2020, 13:07
Развалила одну семью-развалит и другую
Гость
8 ноября 2020, 12:45
Вот мне 33 года, у меня свой небольшой бизнес, у меня своя новокупленная квартира, плюс вторая старенькая квартира, которую мама мне доблесно отдала и позволила в ней жить (но мне было неприлично, так что за 4 года я выплатила ипотеку), в последние две недели летаю как фея и подбираю мебель, технику, подушечки, шкафчики, полочки, раковины и прочие штучки - удовольствие неописуемое. Когда иду по улице, какие-то мужики вечно то на машине останавливаются знакомятся, то какие-то студенты подходят и заговаривают - в общем, никто не верит в возраст, когда я их, простите, отшиваю. И вот мои сверстницы с детьми: страшненькие, замухрыженные, морщинистые, лицо-*опа, тело-холодец или тумба(если после родов не разжирела, то это лучший вариант), груди-шарпеевы щёчки, денег у них нет, квартир нет, заработки на уровне подработки для девочек-подростков, ругаются с мужем из-за слишком дорогой туалетной бумаги, все мужья без исключения изменяют в открытую, приговаривая что без меня ты всё равно с голоду сдохнешь и потому не пикнешь, к тому же, все мужики засматриваются на подростков, а значит педофилы и детей им доверить нельзя вообще. Вопрос: нахуа эти дети сдались? Когда ты постареешь(а родить=оно), муж всё равно уйдёт в туман, уйдёт к упругой бездетной и ещё и хорошо содержать её будет, ощущая что долг биологический выполнил за счёт родившей бывшей( алименты в целых 5 тыщ каждый месяц!!!).
Гость
8 ноября 2020, 10:33
Зато рука не может забеременеть
Гость
8 ноября 2020, 10:23
Это как надо себя не уважать, чтобы подбирать бабу развалившую семью, да еще с отпрыском ?? Это каким лохом надо быть ? Мужчина должен продолжать СВОЙ род, вкладываться в своих детей, а не в чужих от какого-то левого дяди Васи ! Почему то в нашей стране мало кто это понимает.
Гость
8 ноября 2020, 10:02
все мужчины сначала говорят - хочу только Своего ребенка, чужие мне не нужны. А потом бросают своих и даже по 3-5 тысяч алиментов платить не могут, всячески увиливают и им плевать, что Свои дети впроголодь живут... Лишь бы только бывшая жена не шиковала на 1-2 тысячи, которые и то невозможно стрясти с таких "папаш" ) А женщины как раз - более порядочные и заботливые, самостоятельно растят ваших детей, без помощи и денег, а от мужчин одни оскорбления тут и мерзкие словечки.... А самим даже не хватает ума и совести алиментами детей обеспечить, чтобы они не нуждались ни в чем
Женщины с детьми должны обеспечивать и детей и мужчин, мужчина должен жить в свое удовольствие и работать только по желанию, и то если его женщина неспособна обеспечить(хотя зачем она такая нужна) его хотелки. а всякие нищебродки и пополамщимцы - мимо.
Гость
8 ноября 2020, 07:11
все правильно, никому нахлебники не нужны, женщина должна быть самостоятельной и финансово независимой, тогда и дети отношениям не помеха
Получить чужую квартиру, машину, дачу - все рады, а расходы и обременения - наверно нет, это логично, пытаться манипулировать понятиями глупо.
Гость
8 ноября 2020, 04:09
Цель статьи наверное чтобы немного забыли про короновирус)))) столько комментов)
Гость
8 ноября 2020, 01:41
Дети радуют только свои , родные . Чужих не надо , а разведёнкам нужно думать хотя б немного своей головой , сейчас пишут всякую херню я бизнесвумен , я самодостаточная . Это все понты , всем хочется счастья человеческого и поверьте деньги решают не многое в этой жизни .
Ну... если он не зарабатывает на доставку еды, ты зарабатывай. Если не хочет для тебя стараться, то начни с себя, он и подтянется. Может для него ты тоже воняешь и жрешь как свинья.
Все твердят, что никто никому не должен в наше время, а сами считают, что именно им то все и должны. А что, что в этой принцессе такого? Чем она ценна?
Гость
8 ноября 2020, 00:19
Здешние комментаторы мужского пола считать не умеют.... На самом деле им выгодно будет с рсп - увеличенный маткапитал на 2ого ребенка -+ увеличенные пособия по уходу за ребенком, так что на своего (т.е. 2-го) не придется тратиться!...
Жесть.... одна королева красоты блогер, другая учит что девушка должна идти сразу с ребёнком, так удобнее. Но она тоже когда-то была без ребёнка и наверное двоих в клубах и нагуляла!? Я не мужчина, я девушка, и к 34 годам у меня котёнок и молодой человек. Я встретила его два года назад. До этого я работала, развивала себя и к сожалению с моим развитием уходившим вверх, те кто не вывозил уходили вниз. Все девочки со школы уже имеют по двое и трое детей из разных браков. Кто-то развёлся, кто-то слил детей бабушкам. А почему они выходили замуж? У него есть машина. Мне 18, ему уже 30. У него уже есть деньги. Я рожу, он меня будет обеспечивать. И всех с таким подходом сесть на шею мужику бросают рано или поздно. Всех. И потом они дают свои экспертные мнения здесь))) я верю в любовь, верю, что ситуации бывают разные. Седакова успешна и как минимум трофей и ее знает более менее страна по каким-то отрывкам ее жизни, которой кормят нас хотим мы этого или нет. Её статусность перекрывает любых дополнительных детей, + алименты от не таких уж и бедных бывших любовников.
Гость
7 ноября 2020, 23:06
Я 9 лет пробыл в отношениях с девушкой с ребенком от ее первого мужа. В итоге расстались. Расстались не из-за ребенка. Но, я за все эти годы так и не смог полюбить ее ребенка, хотя пытался и сам себя постоянно убеждал, что это - как бы мой ребенок. Самообман все это, иллюзия. Фактически я помог ей поднять ребенка, вырастить с дет.сада, сколько сил и денег вложено - не сосчитать. Наверное, многие мужики назовут меня оленем. В итоге, остался ни с чем, обидно более всего, что годы потерял на эту РСП (как их щас называют), почти все лучшие годы молодости. Денег не жалко, а вот годы не вернешь.
Гость
7 ноября 2020, 22:58
ну да, ну да, разведутся самодостаточная мама с никакущим папой, а потом удивляемся, откуда у нас столько маменькиных сынулек. Вот рОстит такая Яжмать из сына мужезаменителя себе. А потом удивляется, чего он и не работает, и живет с мамашей до собачей старости. И комментарии ещё пишет, что не хочет брать РСП, ибо все тётки алчные и дети у них какие-то не такие..
Гость
7 ноября 2020, 22:48
Зачем такие статьи?? Сейчас нормальные мужики (которые надеюсь еще остались) поначитаются тут и примут это все за свои мысли, .....
Гость
7 ноября 2020, 22:37
Вспомнила историю одной семьи.
У женщины умирает муж, она остаётся одна воспитывать трёх сыновей. Дальше как в сказке почти. Старший женился на рсп, родили совместного и всё супер! А двое младших, ну мягко то как сказать не знаю. Пьют, гуляют, уже 35 ребятам( двойняшки) так вот та женщина и говорит, - хоть бы уже женились, да взяли ли бы с ребёнком, чтобы своих дураков не рожать! Я в тот момент не нашла что ответить. Так ребята и не нашли своих половинок уже почти сорок одному , второго уже нет
Гость
7 ноября 2020, 22:14
Всегда во всем виноваты только женщины. Интересная позиция. Хоть бы один Мужчина сказал - да блин, виноват, было дело, не сохранил Семью, не воспитал Своих детей! А нет, все бабы давали и рожалки, вот кто оказывается виновата, не удержала, не сохранила
Гость
7 ноября 2020, 21:47
От Васьки родила, а Ваньке - воспитывать ! Так получается ?
Гость
7 ноября 2020, 21:45
Свои дети это нормально, чужие такое себе удовольствие. к чему мне домашняя которая может сварить суп, если она не в состоянии была удержать свои отношения. Современным женщинам нужно нести ответственность за свой брачный и половой выбор(зачем и от кого рожает), чтобы не плодить безотцовщину. какая хорошая она бы не была мой ответ нет, с безответственными никаких серьезных отношений и тем более о браке и речи идти не может(даже если и вина мужа, она сама его выбирала)
Гость
7 ноября 2020, 21:36
Интересно бывает на сайтах знакомств читать: "Ищу своего единственного любимого принца. О себе - есть дети" )) а дети от кого тогда? От нелюбимого принца? или так, Вася-сантехник заходил кран починить? ))
Гость
7 ноября 2020, 21:13
Алименты нужно отменить просто
Гость
7 ноября 2020, 21:11
Статья конечно имеет место быть , в жизни нашей бывает всё! Но всех ронять нельзя! Люди разные, у каждого свой выбор и право ошибаться! Пока молоды и неопытны, а потом вот кто-то пишет такие статьи)))
Гость
7 ноября 2020, 20:51
Потому что, чужие дети, это результат чужих оргазмов. А это ни капли не круто.
Гость
7 ноября 2020, 20:39
чужой ребёнок вряд ли станет родным.. это же аксиома.
Гость
7 ноября 2020, 20:28
Ага пока молодые и полны сил, не надо ничего ни своего ни чужого! А потом бегают... деточка моя, а стакан воды подай
Гость
7 ноября 2020, 20:16
Я вообще не понял, о чем статья, о том как женщины, после неправильного выбора, жалуются, что все мужики слабаки, потому что не хотят их детей воспитывать?
Так а при чем тут тогда мужики, которые хотят своих детей делать и не воспитывать чужих, они что ли виноваты в ваших ошибках. Да и вообще, вы же сами чаще всего выбираете таких, по ним сразу все видно же, а вы сначала думаете, поженимся и сразу одумается, не одумался, ну тогда ребёнка родим точно одумается, а он опять не одумался, а потом все мужики козлы, ну круто блин.
Гость
7 ноября 2020, 19:59
Господи, о чем речь ???живут их бывшие на алименты,а то,что ты мужчина более свободен,заплатил копейки свои,а мама с ребёнком 24/7 и в радости и печали,и вечерами,а мужчина свободен ему не надо в сад отводить и прочее прочее за то столько амбиций из - за этих алиментов,ты блин своему ребёнку перечисляешь а не куда то
Гость
7 ноября 2020, 19:24
Секрет успешного брака прост - кредиты на мужика записаны, а всё имущество на жену. При таком раскладе мужик никуда не денется...
Гость
7 ноября 2020, 19:21
Про то что " адекватных женщин не бросают можно поспорить! Адекватный свою семью не бросит! Это слабаки!
Гость
7 ноября 2020, 19:19
Мужчины в большинстве своём эгоисты и сами еще дети и чем старше тем капризнее!!! Сначала им рано, погулять хотят. Потом уже женится бы надо, а тут опять проблемка, одни разведёнки с детьми, а хочется чтобы только ему и для него! Я овдовела рано, второй брак гражданский. Но муж как выяснилось ничего не хотел, только для себя жить и все для него чтобы жили! Да я родила общего ребёнка, но ничего не изменилось. Я лучше одна! Не ищу никого, хватит! Да тяжело с двумя детьми одной, да иногда впроголодь живём и одеть нечего, но чтобы лишь бы "трусы" в доме ходили... не надо! Хочется тепла , заботы иногда, но я понимаю что состоявшиеся все заняты , а разрушать чужие семьи не буду. А не состоявшиеся мамины сосунки, пусть их нянчат те кому "лишь бы трусы в доме были" ! Нет ответственных мужчин свободных! . А потому что от адекватных женщин не уходят, можно поспорить! Адекватные свои семьи не бросают!
Гость
7 ноября 2020, 19:19
правильно, зачем девушке уметь варить суп тем более для мужика? она что, в повара кому-то нанималась?? даже имея ребенка, никто еще на один рот не обязан варить суп
Гость
7 ноября 2020, 18:51
Шас доллар еще до 100 скакнет , таких проблемных люлишек будет в два раза больше....
Гость
7 ноября 2020, 18:21
Учитывая такие гневные комменты, походу эта статья очень трогает всех лично))) ищите ответы в себе, а не в историях других, любви всем!❤️
Гость
7 ноября 2020, 18:06
Я один раз попробовал жениться на такой с дитём - спасибо, больше не хочу. Всё делал, что мог и даже больше. До копейки вкладывал в неё, думал, так надо, будет отдача. Принимала всё с удовольствием! Готовить и убирать не заставлял, бесполезно, не было в ней стремления такого. Могла сутки возле тв семечки лузгать за сериалами тупейшими - ни слова не говорил. Если что с её здоровьем - возил в больницы, оплачивал операции, ухаживал, руки не отпускал буквально. Считал, что так и должно быть, и никак иначе. А вот когда сам я попал в больничку!!! Сделали три операции. Она ни разу ко мне не приехала, ни разу. Звонила, да. Говорила, что я сильный, что я сам отлично справлюсь. Как один уехал в больницу, как один там был, так один и вернулся в пустой дом. Она к маме уехала. Было непросто принять решение, но... я решил, что с такой дамой не хочу более ничего. Обиды не держу, но предательства не забуду. Новых отношений не хочу. Кругом только дай, дай, дай. Пока ты ресурс - ты интересен. А как тебе самому нужна поддержка - сваливают от тебя подальше. Нет взаимности. Нет. И не будет. Я не испытываю никаких иллюзий больше. Кроме родителей мы БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
Гость
7 ноября 2020, 17:58
Лишний раз убеждаюсь, как были правы наши предки жившие по Домострою
К стати, староверы, так же продолжают жить....
Разрушили за последние сто лет многотысячалетний уклад, вот и пожинает человечество эти плоды.
Достижения
Свой среди своих