17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
31 янв 2021 в 03:25

Хлебушек в голове... Бедолага...

Гость
31 янв 2021 в 03:35

А эта новость очень важная для жизни страны? Или что-то решает на международном уровне? Я сам не понял, а в статье не указано... радоваться или огорчаться? И вообще, давайте опять про Навального!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 03:40

Как собачки- без роду, без племени. Бессмысленная свобода- что между ног, что в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 03:53

Вот ведь несчастные люди,не могут себя принять такими как есть.Столько заморочек в голове,у них.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 03:59

Я вот не понимаю зачем мучаться, езжай в Толерантную Европу или Пендосию! Там еще пожалуй если скажешь что из Страшной России тебя с радостью встретят! ЗАчем нам то мозг выносить???
И еще скажите ее как зовут и фото в ФАС и Профиль дайте чтобь случайно на нее не натолкнуться, а то засудит еще... или еще пострашней не случилось

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 04:04

Е1, вы бы определились, что это, - правовая кауза или человеческая трагедия. А то все зачем то в кучу собрали.... и трансгендера и отчество... да еще юриста обозвали юристкой. Пообщайтесь с ччеловеком, - какую КОНКРЕТНО цель он преследует. Вы, наверное, удалите мой пост, но я уже скопировал и повторю

ОТВЕТИТЬ
Виталий
31 янв 2021 в 04:14

так я не понял, это он, она или оно?
а вообще.. пусть в европы едет - нам, россиянам, неприятно на неё любоваться💩

ОТВЕТИТЬ
Сильвестр
31 янв 2021 в 04:26

Пора железный занавес в водить с теми странами где приветствуют смену пола , и в инете ограничить доступ к таким ресурсам и будет всё по Божией вере. Не в какой религий нет речи об таких .даже черти так над собой не глумятсЯ как эти люди . Выходит Черт умнее у него в мыслях нет о смене пола

ОТВЕТИТЬ
Сильвестр
31 янв 2021 в 04:29

Пусть валит в США

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 04:37

Какое блин кому дело до того сохраняет человек отчество или нет?
Дело клуш-чинарей лишь регистрировать его волю, а не решать каким будет его полное имя!
Дофига мнят о себе клуши. После положительного судебного решения надо непременно врубать обратку и преследовать по закону их самоуправство.

Гость
31 янв 2021 в 04:53

Химера шо ли? "граница дня и ночи" рождает сумрачных химер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 04:57

не устойчивые генетические модели? берегите генетику.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 06:20

Опять свою нетрадиционщину рекламируете? Думаете, окна овертона таки сработают? Да фигу вам. Не та страна.

Алекс
31 янв 2021 в 06:40

Еще 20лет назад мы и незнали таких вещей...

ОТВЕТИТЬ
Bass
31 янв 2021 в 07:25

Так много уделяется внимания бряканью гениталий и так мало проблемам страны, и граждан.

Гость
31 янв 2021 в 07:34

Нда-а

Вовка
31 янв 2021 в 07:36

Трансгендерная девушка -- это новый вид человечества?🤔

Гость
31 янв 2021 в 07:43

Дягилев тоже гендерным был, а его именем школу назвали. Там ДЕТИ учатся. Может, она из этой школы, где терпимость, лояльность к гендерным. Какой ориентировки были люди, назвавшие так школу, прости Господи.

Николай
31 янв 2021 в 07:53

пусть живет как ей хочется. главное чтобы человек счастливый был и не мешал другим людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 07:53

Срочно на главную полосу!!!1

Гость
31 янв 2021 в 08:33

Каждый человек живёт как ему нравится! Лишь человек был порядочный.Тут лишь бы всем грязью полить кто под руку подвернётся!

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 08:59

Ей надо подкачаться

Гость
31 янв 2021 в 09:04

Почему новости только о психически больных людях и фриках?

Уголоаное дело 144128
31 янв 2021 в 09:05

Вот кто работает в штабах Навального!!
Так и предпологал...
Куда катимся??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:07

Тема - огонь! Кипит работа у юристов и журналистов.
Это не то, что ваши митинги...

Норка
31 янв 2021 в 09:18

Сегодня же про навалят должно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:41

Я не хочу своим детям объяснять почему один мужик целует другого. ЛГБТ засуньтесь в свои норы.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 09:49

КАПЕЦ. Куда мир катится.

Гость
31 янв 2021 в 09:53

Трансгендерная девушка это как? Ещё не мужик, уже не баба? Или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:03

У меня один вопрос - Нафига???

Гость
31 янв 2021 в 10:06

Всегда говорила,что свобода и демократия хороша до определенного уровня)) Человеку сколько не дай ,ему всё мало,начинает уже придумывать что бы еще вытворить)))

ОТВЕТИТЬ
Энн
31 янв 2021 в 10:07

Человек существо двуполое, а все эти гомосексуалы и трансгендеры тупиковая ветвь развития которая ведет к откату в развитии до уровня плоских червей. Зачем про них писать.

Гость
31 янв 2021 в 10:24

Полностью согласна с комментами выше. Сидите по своим норам и не высовывайтесь, извращенцы. Вы позор России

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:31

трансгендерная девушка - это кто?
при рождении девочка, а сейчас отрезала сиськи?
или при рождении мальчик, а сейчас пришил сиськи?

Ленивый
31 янв 2021 в 10:39

Блин, я не понял: проблема в том, что она трансгендерная или в отказе удалять отчество? Если статья про отчество, зачем акцентировать внимание на проблемы человека с восприятием своего тела? Намешали всё ради шумихи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:02

Антон Лебедев про стенания своего одноклассника или близкого друга написал?

Гость.
31 янв 2021 в 11:41

Ну надо же, какие у людей проблемы. Только одного не пойму, зачем это писать на городском портале. В обще нас рать, на неё, него... Или как там это назвать.

Гость.
31 янв 2021 в 11:46

Юрист, видимо хреново учился, если приходится защищать только недоделанных, либо переучилась и сама сдвинулась по фазе.

31 янв 2021 в 13:41

Сугубо психиатрическая проблема, факт известный.

Гость
31 янв 2021 в 13:50

Вот реально, журналистам не о чем писать? Так бы никто и внимания не обратил, а так раздули. Наверное есть о чем написать о нашем городе .только и ищут какой негатив выплеснуть

Иваныч
31 янв 2021 в 14:50

Дааа. Дурдом зашкаливает.

31 янв 2021 в 18:58

Как из земля носит? Мерзкая гнилая человечишка-эта дурында лгбт! В психушку закатать лет на 10!

Гость
31 янв 2021 в 21:14

Енто шо ж получается? Я могу спокойно поменять имя и фамилию в России? А отчество нет? То есть если стану - "Джо Байден" отчество "Степанович" останется? Караул!! Хде мой дворец? Из навоза?

ЗАГС
31 янв 2021 в 22:45

- Я хочу поменять данные в паспорте!
- А что Вас не устраивает? Как Вас зовут?
- Иван Говнов...
- Да, действительно, не очень звучит... И как вы желаете изменить?
- Хочу быть Стёпой!

Гость
31 янв 2021 в 22:52

А если нормальный гетеросексуальный белый мужчина потребует в ЗАГСе убрать отчество? Ну например считает своего отца негодяем. Почему нет? А если он член Единой России?

Гость
31 янв 2021 в 23:02

чокнутая

Гость
1 фев 2021 в 13:28

Бардак в голове и сплошная радуга у персоны... что он/она кому доказывает...?!

Loading...