E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «Куда мы катимся?» Уральская звезда Клава Кока призналась, что всерьез переживает за парней с цветными ногтями

«Куда мы катимся?» Уральская звезда Клава Кока призналась, что всерьез переживает за парней с цветными ногтями

На откровения певицы уже откликнулся Моргенштерн

Моргенштерн ответил Клаве, что «не хочет, чтобы люди размножались»

В День всех влюбленных уральская певица Клава Кока решила забежать в салон красоты, чтобы навести марафет. Однако звезда Black Star в очередной раз заметила там парней, которые красили ногти.

— Честно, я пыталась это принять, но пацаны с цветным маникюром — это ту мач... Каждый раз, забегая в салон красоты, парней становится всё больше и больше. Куда мы катимся? Ребят, я вас очень люблю, но я начинаю всерьез переживать, — написала Кока в сторис.

Певица решила узнать, согласны ли поклонники с ее мнением, и прикрепила опрос к своему высказыванию. 87% фолловеров поддержали Коку.

На откровения артистки откликнулся скандальный рэпер Моргенштерн, который регулярно делает маникюр и делится фотографиями своих крашеных ногтей в соцсетях. Он заявил Клаве, что «не хочет, чтобы люди размножались». В ответ уральская звезда лишь пококетничала: «Ты единственный, кому это идет».

А вы согласны с мнением Клавы, что парням лучше не делать цветной маникюр?

Да
Нет

Недавно мы рассказывали, что TikTok удалил откровенное видео Клавы Коки. Певица, показавшая поклонникам аппетитные формы, теперь снимается «в костюме снеговика».

В январе мы писали, что Клаву Коку не пустили на самолет в Москве. Поп-певица должна была лететь в Сочи, но не смогла попасть на борт.

Ранее мы рассказывали, что клип Niletto и Клавы Коки стал одним из самых просматриваемых на YouTube за весь год. «Краш» собрал почти миллион лайков.

А еще звезда Black Star рассказала, как появился главный хит этого лета. Публикуем интервью с певицей о личной жизни, соцсетях и успехе на YouTube.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления