Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За красивой картинкой в Instagram одни страдания. Как Тарасов, Элджей и другие звезды выдали проблемы в семье через соцсети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
5 дек 2021 в 16:06

Мне не одному наплевать на всех этих клоунов?

5 дек 2021 в 16:14

Поменьше о своей жизни надо посторонним рассказывать и все будет нормально. Даже соседям. Спрашивают Как дела? Ответил На букву Х. И все разговор окончен.

5 дек 2021 в 16:41

Кто эти люди и зачем мне знать про их неурядицы?!!!!
В моем информационном поле их не было и не будет.

Если бы мне платили, я бы тоже статьи про них писал.

5 дек 2021 в 17:46

Все эти соц.сети построены на двух пороках: хвастовство и подглядывание! Пока одни выстраивают кадр вторые с маниакальным рвением подписываются на их страницы!))))

Вот совсем неинтересны ни те, кто на картинках, ни их отношения, ни дети, ни всё прочее.

Кто все эти люди? Мне одному пофиг на их отношения?

"Что еще почитать про звезд и их романы" (цы) еодин...
у меня всегда один вопрос к этим "журналистам": "Зачем???"

Prodigy
5 дек 2021 в 16:37

У меня вообще никаких соц.сетей за пару лет выучил два иностранных языка,на разговорном уровне, прочитал множество интересных книг, неплохо подтянулся в физическом плане. И у меня даже нет желания регистрироваться где-нибудь. Они просто убивают свое время, свою жизнь, ради лжеоценки незнакомых людей, с которыми в реальности они не контактируют.
Плюс соцсети контролируют распорядок жизни и сознание многих людей. Живите не в виртуальном мире, а в настоящем, каким бы оно не было.

5 дек 2021 в 16:07

когда нечего писать пиши сплетни о селебах. пости инстафоточки и котиков. Еодин- едва...

Гость
5 дек 2021 в 16:16

Люди, которые выставляют свою жизнь в соц сети- глубоко несчастны. Исполнители и актеры- пиарят себя, как то можно понять- это их работа. А зачем это делают обычные люди? Вот я на отдыхе, вот я с ребенком в парке, и что? Зачем это кому-то? Думаю близким людям и так отправляют фото/видео из отпуска и парка через месенджеры например. А остальным это они показывают с какой целью?

Житель
5 дек 2021 в 16:26

Деградация. Да всем нас**рать.

Жora
5 дек 2021 в 16:48

О, а вот и рубрика из жизни инстасамцов и инстасамок! Бегло ознакомившись с некоторыми цитатами и текстом песни про чипсы и пепси, я окончательно убедился, что образование и культура в мире больше не в чести

Гость
5 дек 2021 в 16:28

Давно заметил, среди друзей, у кого такие фотки в соц сетях- в стиле «счастливая американская семья» - ссорятся дома как собаки, мужики гуляют по любовницам, а их бабы тащат их на фотосессию и потом подружки жены пишут комменты на ее страницу: «Вы такие счастливые»; «у вас такая замечательная семья». Видишь и смеёшься только 😄

Фото пользователя
5 дек 2021 в 17:09

это замечательные люди которые потом будут украшать столбы на центральных улицах крупных городов.😎

Свой
5 дек 2021 в 16:37

блин, кто все эти люди и зачем мне о них знать в Екб?

5 дек 2021 в 19:49

У футболиста Тарасова типичная мужицкая прошивка. Иначе бы он понимал, что жена родила не «ему», а «себе». А муж это просто донор и потом спонсор

Андрей с Чудского
5 дек 2021 в 17:09

Ну , для редакторов е1 , вероятно , они звезды 😂 , подписаны небось 😂

000н
5 дек 2021 в 17:16

Да кто эти люди? Половина онинамнужные , их "страдания" это когда фуагру подали холодную, ну или кто то круче чего купил, кукольные люди.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 18:26

Вообще про них неинтересно знать

Гость
5 дек 2021 в 16:08

В соц сетях одни дебилы!

Гость
5 дек 2021 в 18:19

Все эти люди - жители Екатеринбурга?
Зачем нам знать их истории?
Кто это вообще?!!!!!🤦‍♀️

5 дек 2021 в 18:26

Вот поэтому инстаграмм зло, обман и тошниловка от ванильных соплей.

Гость
5 дек 2021 в 17:51

пишутся под всякую перхоть, живите своими возможностями

Правда
5 дек 2021 в 19:08

Что за сборище неудачников?

Павел98
6 дек 2021 в 00:56

Хуже долбанутых семейных и детных могут быть только семейные, которые свои шизофренические картинки красивой жизни в Инсту выкладывают.

5 дек 2021 в 18:12

модель отписалась от Дмитрия в соцсети
---------------
вот это ссора😂😂 как я безнадежно отстал от жизни. меня нет в соцсетях и следовательно жена не сможет от меня отписаться😂😂

Гость
5 дек 2021 в 21:24

А где тут "звёзды" то? Ну Элджей, ну Ивлеева, ладно, но остальные то?!

Гость
5 дек 2021 в 22:09

Не одному.

Гость
6 дек 2021 в 09:59

Сколько времени и средств люди тратят на эту ненужную мишуру...И это глубокая могила несчастья!

Гость
6 дек 2021 в 13:45

шлак какой то

Новости РЎРњР?2