Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Избила, а потом женила на себе»: екатеринбуржцы рассказали свои истории любви«Избила, а потом женила на себе»: екатеринбуржцы рассказали свои истории любви

14 февр 2022 в 09:03

Третьи сутки весит эта баба с шариком на e1)

14 февр 2022 в 09:33

в гостях, в мой день рождения шесть лет назад. Я рада, что пришла в гости и там увидела его.(c)
В гости на свой день рождения?))))))

Я гетеросексуальный мужчина и поэтому этот "праздник" для меня чужд, как по сути, так и этнически.

14 февр 2022 в 08:49

Девушка на фото с шариком с надписью на английском языке, ваш родной язык английский?

Иван
14 февр 2022 в 09:27

Это не праздник. Это надумка.
"Этого праздника нет так же как и любви"

14 февр 2022 в 16:29

Меня споила,спустя 13 лет бросила,ща один,жду новую и не пью

Екб
14 февр 2022 в 10:49

это что за фрик-шоу ? получше фоток не нашлось

Гость
14 февр 2022 в 12:41

Эх , молодёжь))) Познакомила нас , моя подруга , через полгода поженились. Живём с мужем 40 лет. За эти года никогда даже мыслей не было о разводе. Когда мне плохо или я болею , он сидит рядом и ухаживает , когда ему плохо , я всегда подставлю плечо. Так и живём , уважая и любя друг друга. И есть у нас общая мечта , сыграть бриллиантовую свадьбу))

В бассейне нужно себе бапу выбирать, чтобы рассмотреть всё изъяны, как бывший патологоанатом глаголю.

Маруся
14 февр 2022 в 09:42

Ну хоть эти живут и хорошо, а то у мужа есть пару друзей, за 30 и все одни, больше пива пьют да с парнями в компьбторнве игры играют, ни семьи не надо ни детей, хотя и работают и неплохо зарабатывают, лезут в семьи друзей, тк им скучно звонят постоянно, достали вообщем. Лучше уж когда девушка или жена есть, мужик прибран.

Угу
14 февр 2022 в 11:34

Малолетки чушь несут…

Людмила
14 февр 2022 в 23:20

Совсем с ума сошли с этим днем влюблённых!!! Вы хоть узнайте про этот день так называемого"святого" Валентина, сразу охота пройдёт не то что отмечать его, а вообще вспоминать этот день! Когда же наконец мозги включать будете, когда бездумно подражаете европейским"ценностям", тащите всю грязь оттуда!

gost
14 февр 2022 в 08:37

Совершенно пустая статья. Нельзя было выбрать более интересные жизненные истории? Возможно кто уже в браке несколько десятков лет.... е1 всё хуже и хуже

Никита
14 февр 2022 в 08:44

Кстати, день рождения у меня 14 февраля, и я его не праздную с 18 лет. Ненавижу этот день, так как он для всех — День святого Валентина.

Подерживаю парня! Я отмечаю ДР только потому, что любовь всей жизни праздник организовывает, а так тоже бы не отмечал, для всех это "день всех влюбленных".
П.С. познакомились через ВК, она меня в друзья доабвила, уже 8 лет вместе и у нас 3е чудесных деток) 2 сына и дочка недавно родилась)

Стен
14 февр 2022 в 08:42

Какая желто-слюнявая статья..

Гость
14 февр 2022 в 13:07

В клубе. Утром проснулась и слиняла, пока он спал, потому что стыдно было. Никогда не ездила так ни с кем. Подумала, что он меня принял за девушку пониженной социальной ответственности)))
Звонила с его телефона подруге, т.к. свой разрядился. Он позвонил ей попросить мой номер, она не дала. Тогда через знакомых заказал ее детализацию и прозвонил все номера. По одному из них я ответила. Но встретиться отказалась. Тогда он пробил уже мой номер, узнал адрес и приехал ко мне. Ждал во дворе весь день. Я знатно офигела, когда его увидела 😆
Стали общаться. 15 лет вместе.

Гость
14 февр 2022 в 11:53

Я своего обсчитала на 10рублей 22года назад, вот и повод был познакомиться!закрутилось,завертелось-20лет в браке,часто смехом вспоминаем тот случай

14 февр 2022 в 08:47

Не про Монеточку и не про Клаву Коку, и на том спасибо

Гость6
14 февр 2022 в 10:59

Фигня ваши истории! Я поехал в командировку за 1000 км. Там пытался познакомиться с кем-нибудь через сайт знакомств. Но никто не ответил. Я вернулся в Екб и девушка оттуда мне ответила. А толку то, если я уже здесь и там может никогда больше не побываю? Завязалась переписка ни о чем просто так. А потом, я сел в машину и поехал к ней. Через полгода сыграли свадьбу и живем 10 лет. Двое детей.

Гость
14 февр 2022 в 17:39

Как я горжусь нашими патриотами! Хоть один русский праздник то празднуем?

Я со своей в аське познакомился.

Это я
14 февр 2022 в 09:32

А мы в браке 15 лет, живем вместе и не лаемся. А про любовь и слюни вы это детишкам рассказывайте, гармоны у мужчин через пару месяцев улетучиваются, у женщин чуть дольше, дальше начинается игра в привязанность и прочее. Это гены, физика, днк и прочее, как ни крути. Все эти Ваши дни валенинов, такое ощущение как под весну придуманы, чтобы неокрепшие умы с первыми лучами солнца почувствовали прилив эндорфинов и запрыгнули друг на друга как жЫвотные:) Простите, что все порчу, но если хотите сделать приятно своей второй половине - сводите ее на свидание в любой другой день. В этот день везде полно празднующих по календарю. Это гарантирует вам ожидание, очереди и прочее прочее прочее.

Новости РЎРњР?2