Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один на тот свет не пойду, заберу вас». Кто угрожает уральской учительнице, которую спасли от выселения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
16 мар 2022 в 07:30

Ни одной бумаги из органов не забирать,настаивать на том,что жить вместе нет возможности. Такие люди не исправляются. Если его не посадят,то он будет ходить к ним часто,не исключаю печальные последствия. Им бы переехать и нигде пока не светиться,но блин детям нужно в школу,садик. Он бывший мент и этим многое сказано.

16 мар 2022 в 07:29

На зону этого неадеквата отправить и все дела.Только не на красную,а на общую.Там быстро решат вопрос о его статусе в жизни.

«Один на тот свет не пойду, заберу вас».

ст. 119, до 2-х лет

Фото пользователя
16 мар 2022 в 07:58

На зону Руслана, на самую синюю зону.

однушка в брежневке
16 мар 2022 в 07:30

Такие понимают только язык силы. Один-два раза получат "взбучку", сразу скроются в свою нору.
Бесполезно вести диалог, пытаться найти общий язык - посчитают за слабость и сядут на шею. Если женщина сделала хоть один шаг навстречу - считай что всё пропало.

Antig
16 мар 2022 в 07:24

Недоразумение, а не мужик

16 мар 2022 в 07:37

А спонсор может ещё и замуж возьмёт, что бы бывшему мужу некуда было возвращаться

Социопат
16 мар 2022 в 07:26

Один Руслан - мент будет оценивать поведение другого… результат интересен!

Гость
16 мар 2022 в 11:36

Этот пример, которых по стране тысячи, показывает, что Россия становится опасным местом для жизни. Мы, простые люди, беззащитны перед любой агрессии, опасности. Поэтому так много развелось плохих людей, готовых убить, ограбить. Самая большая проблема в стране- огромная пропасть между народом и властью. Они думают, что нам нужны только деньги. Но нам нужен порядок и защита. Но власти не интересны наши проблемы. Миллионы несчастливых, беззащитных, которые завидуют погибшим ребятам на фронте- им не жить, как нам...

Уголовники научили так "фестивалить"?

Гость
16 мар 2022 в 09:20

Не исправится.

Фото пользователя
16 мар 2022 в 10:57

А мне вот просто интересно, а когда она замуж за него выходила, детей рожала от него, он что не видела какой это человек? Ведь с разу он таким не стал, значит он был такой всегда. Зачем на до было за него замуж выходить, чтобы потом на Е 1 слезы лить и денежку выпрашивать? Сама себе такого выбрала и нечего слезы лить, сама виновата. Надо не только чувствами жить, но и головой. Да и сор из семьи не выставляют на показ, это сугобо ваши семейные проблемы, они решаются, только внутри семьи. Двое взрослых людей не могут решить свои проблемы, для чего надо бежать на Е1,мне не понятно. В данном случае опеке пора уже вмешаться, детей нужно временно забрать в дет. дом, пока эти товарищи их не покалечили, как физически, так и психологически.

Устала Я что-то
16 мар 2022 в 08:41

Что у вас в новостях сплошные семейные разборки ?? Больше писать нечего??? все разводы в городе освещать будете ???

Гость
16 мар 2022 в 07:44

Тут описана только одна сторона , со слов женщины,эмоционально красочно. Что бы судить , надо бы и другую сторону выслушать.

Гость
16 мар 2022 в 13:33

Рок гаишника

Гость
16 мар 2022 в 19:59

так то мусчина имеет долю в квартире... а кто заплатил долги за квартиру, не важно

Искандер
16 мар 2022 в 10:49

Где вы, бабы таких русланов берёте? Просто интересно...

гостья
16 мар 2022 в 08:33

интересно, а обеспечивать детей и жену психотерапией он тоже планирует? это ж какая травма для них

Ольга Вен
9 июл 2022 в 12:40

Это военная хитрость. Засада. Никаких с этим типом соглашений ни под каким видом.

Ольга Вен
9 июл 2022 в 13:33

ничего противоречащего правилам сказано не было. Но. Больше меня на ЕКБ @ не будет.

Наталья
1 сен 2022 в 14:10

В городе Канске Красноярского края один из подобных "обиженных" мужей убил жену, детей и себя.А виноваты во всем наши правоохранительные органы.Им сигнализировали об угрозах, об опасности для женщины и ее детей, но никаких мер принято не было.И как результат- страшная жуткая трагедия....

Ковид придумали омериканцы