Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я была украдена»: откровения современной цыганки — как женится, любит и разводится древнейший народ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74

где работают цыгане, какие налоги платят?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 00:05

я пока читал статью у меня фигурка игрушечного коня пропала со стола😐😐😐

26 мая 2022 в 00:13

Какие милые люди! Воспитанные, образованные. А какие работящие! За что не возьмутся - все в руках горит. И, главное, к деньгам относятся равнодушно. Даже как бы презирают эти бумажки😁 А их законопослушность можно ставить в пример другим

25 мая 2022 в 22:17

Шопенгауэр говорил,что гордиться национальностью стрёмно,т.к это обозначение толпы и значит больше гордиться и нечем в жизни.Я вот тоже гордилась,что я русская,а теперь будет стыдно,видимо.Цыганам точно гордиться нечем,их везде ненавидят-шикарный повод для гордости😂. Рекорд среди наций по бесполезности в социуме.

25 мая 2022 в 22:10

Из жизни цыган, нам это зачем,мы и так их знаем,дай погадаю, и т.д,писать не буду,а то забанят как в прошлый раз. Так вперед за цыганской звездой кочевой.....😁

Гость
25 мая 2022 в 22:49

Избавьте город от цыган. Наркотики, кражи, грабёжи, похищения, убийства, мошенничества - вот сферы их интересов. Ни разу не видел цыган-преподавателей, учёных, врачей, инженеров, да даже элементарно плотников, сантехников...

Гость
25 мая 2022 в 22:17

Цыгане снимали квартиру в нашем подъезде. Пока они жили, тараканы стаями ходили, невозможно было вывести. Съехали - ни одного насекомого. Наглядный показатель, какие у них чистые дома)) Свистеть - не мешки ворочать)) А про моральные ценности вообще смешно, лучше бы и не заикалась))

Гость
25 мая 2022 в 22:57

Еодин, если их так любите - возьмите себе на работу пару человек. Потом напишете как сотрудничество, а мы посмеёмся 😂

Уася
25 мая 2022 в 22:15

Хорошая попытка создать положительный образ, но нет.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 05:46

В природе паразитизм - довольно распространённое явление.😎

1960
25 мая 2022 в 22:19

Не спекуляция, а ТОРГОВЛЯ КРАДЕННЫМ!!!Там самым поощрение краж и грабежей.
И торговля наркотой исконно цыганский промысел.
Утверждали, что наши свердловские цыгане килерами по СССР подрабатывали.

Оттуда
25 мая 2022 в 23:28

Живут хорошо, а откель деньги? На свадьбы? Гулянки? Печатают что ли? В подвале?

Из всей статьи, понравилась только лошадка на обложке.
Слышал мнение, что интересоваться жизнью цыган, люди начнут только тогда, когда цыгане перестанут фигурировать в криминальных сводках касательно оборота наркотиков, воровства и скупки краденого.
А так же начнут платить за услуги, такие как электричество, газ, вода.
Ну и конечно же, когда перестанут косплеить раннее средневековье, с баронами, мама-розами и прочими пережитками.
Ну или просто когда переедут жить на историческую родину - в Индию или Румынию.

Угу
25 мая 2022 в 23:47

Паразиты, которые кроме себе подобных ничего не производят …

26 мая 2022 в 07:02

Очередная антисемейная статейка, пропагандрующая разводы. Она же не жалеет, что развелась…….

Гость
26 мая 2022 в 04:01

У меня о цыганях только негативное впечатление.Я уже давно не верю СМИ,интернету,телевизору и пр. я живу в реальном мире и вижу что происходит вокруг на улице

Фото пользователя
26 мая 2022 в 11:35

Когда мне было 16 лет, я работала в киоске с мелочевкой. Подошли цыгане и загипнотизировали меня((( отдала им кучу товара и деньги из кассы. Отходняк такой тяжёлый был ((( ревела так((( на всю жизнь запомнила и конечно ненавижу этот народ всей душой ☹️

Алиса
26 мая 2022 в 06:40

у меня братан скололся из за этих цыган ненавижу их

Андрей М.
25 мая 2022 в 23:26

"Это не наши цигане" (с) ))

Гость
25 мая 2022 в 23:53

Образование увы ей не помогло.

Сплошь человеколюбивые комментарии из государства-гуманиста, избавляющего сейчас восточную Европу от нацизма. *сарказм

Гость
25 мая 2022 в 23:03

Больше всего поражает традиция с простынью. Ну вы ещё по табору с прокладкой использованой ходите, чтобы показать, что девочка стала девушкой.

25 мая 2022 в 22:58

А в соседнем районе жених украл члена партии...

Андрей
26 мая 2022 в 02:59

"Древнейший народ"? Живущий. по понятиям племён африканских, но желающий пользоваться всеми благами чуждых ему цивилизаций.

Гость
25 мая 2022 в 22:27

Цигане, как те же украинцы, делают вид, что они особенные гордятся своей культурой. Но на самом деле их культура просто смесь язычества, протестантизма и суеверия, что в целом уже отражает состояние всего общества. Поэтому они в нем растворяются, постепенно забывают и нарушают свои традиции и желают жить, как остальной Вавилон. Тем более, сейчас капитализм и каждый сам за себя. Цыганские общины больше не помогают выживать и они неизбежно рассеются среди окружающих народов. Скоро будут снимать фильм Последний цыганский барон или что-то в этом роде.

Гостья
25 мая 2022 в 23:27

Действительно, у цыган есть «пунктик» на женитьбе. И одинокие самодостаточные женщины вызывают у цыган когнитивный диссонанс. У нас на районе тоже живут цыгане, и ко мне периодически подходит одна цыганка, которая прямо умоляет меня, чтобы я разрешила ей снять с меня «венец безбрачия». Она считает, что на мне родовая порча, и поэтому у меня нет мужчины, ни котёнка, ни ребёнка.
А я уже 100 раз ей объясняла, что мне этого не надо! Я мизантроп! Я живу одна и меня это очень устраивает!
Цыганке этого не понять. Они не могут себе представить, как это - женщина одна живёт.
А у меня всё прекрасно, и мне не нужен мужчина. Мне вообще никто не нужен. Я даже свою мать в гости не приглашаю. Мне просто никого не надо в этой жизни. Я одна и меня это встраивает!

Наблюдатель
26 мая 2022 в 03:00

Чтоб изменить мнение окружающих людей о вас, цыганах, попробуйте изменить вначале самих цыган: Ваша статья, как сказка о феях- красивая, но без подтверждения. К сожалению, я вижу регулярно вокруг цыган не очень располагающих к контакту. Да и Ваша история- скорее, описание своей исключительности, чем открытая завеса на хорошесть вашего народа

А ведь при товарище Брежневе мы все прильнули к экранам, когда показывали фильм "Цыган", а потом "Возвращение Бодулая". Ушла эпоха... Ушла дружба народов... Цыгане тоже есть вполне приличные люди.

Игорь Новиатов.
25 мая 2022 в 22:12

Человек, друзья мои, это просто носитель информации, не более того. Неважно, какой национальности. Можно из викинга воспитать девочку, а можно из папуаса сделать философа.

Евгений
26 мая 2022 в 09:31

целовать под крики Горько - это как то некрасиво, некультурно, а вот предъявлять простыню после первого секаса - это самое то) ещё бы онлайн трансляцию для всех гостей устроили в присутствии гинеколога, что бы всё было наверняка задокументировано)

Древний идентичный народ, не растерявший свою культуру, в отличие от вас, русских.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 22:30

а вот это правильно!
Мужчина в доме главный — это аксиома, не требующая доказательств. Соответственно, мужчины не убираются, не стирают одежду и не моют посуду, это исключительно обязанность женщин.

Гость
26 мая 2022 в 07:51

А где берут деньги на такие шикарные свадьбы и наряды?

Гость
26 мая 2022 в 08:39

А стала она такой образованной-потому что родители позволили и дали право учиться)))спасибо надо сказать родителям.

Гость
26 мая 2022 в 09:58

Налогов не платят,социальными выплатами пользуются,в армии служат единицы,криминала море,в школе практически не учатся,в брак вступают,по законам России нарушая У.К.ПДН ими не занимается,в90-х практически поголовно торговали наркотой.Зачем они здесь?

Гость
26 мая 2022 в 10:53

е1 специально постоянно поднимают тему циган тем самым сея вздор гнев и озлобу среди местного населения)

Бранделла
26 мая 2022 в 11:48

Только на государственном уровне можно что-то сделать.Заставил Хрущёв "осесть"-осели,куда деваться.И так во всём.Постепенно дикость уйдёт.

Только-для комментиарования
26 мая 2022 в 11:58

Исключение только подтверждает правило. Сама же говорит, что ей повезло, что родители позволили и образование получить, и на развод пойти.

гость
26 мая 2022 в 13:09

Постельное белье называется словом "простыня". Склоняется по правилам русского языка

Гость
25 мая 2022 в 23:40

Умница что написала истину, честь Вам и хвала, а главное найти того единственного кто будет отцом ребёнку и мужем Вам!!

Новости РЎРњР?2