Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обращалась на Вы даже после близости: как начиналась любовь Константина и Софьи Эрнст с разницей в возрасте 27 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
31 мая 2022 в 22:22

Если разница в возрасте партнёров более 10 лет, то оказывается, что у старшего из них много денег.

31 мая 2022 в 22:11

Она любит его кошелек,
а ее срамоту любит он.
Каждый в этой любви одинок
и в себя лишь несчастно влюблен.

Каждый понял и свыкся уж с тем,
что все можно купить и продать...
Вскоре он разорился совсем,
а она начала увядать.

31 мая 2022 в 22:09

А к Екатеринбургу эта история любви из серии не равный брак,какое отношения имеет?

Гость
31 мая 2022 в 22:16

Все говорят одинаково, только все эти старики богаты и влиятельны.
Не знаю ни одной истории любви молодой и симпатичной девушки к 60-70 летнему сантехнику на пенсии 🤣🤣🤣

Гость
31 мая 2022 в 22:01

История чистой любви к богатому старичку. (Прослезился от умиления)

31 мая 2022 в 22:23

Контент закончился совсем у ешек??

31 мая 2022 в 22:37

Очередная дама с камелиями

Фото пользователя
31 мая 2022 в 22:06

ничо не понятно и нифига не интересно нафига ваще сор из мзбы выносить

Гость
31 мая 2022 в 22:11

Это так же интересно как жизнь тараканов

Иван.
31 мая 2022 в 22:08

Ничего необычного в этом нет. Просто продала свою молодость.

Гость
31 мая 2022 в 23:32

Такая большая разница признак педофилии. Но мне больше понравилась как случайно ее увидели в книжном магазине 😂😂😂 И это в Москве. Вот истинно история для лохов чтобы не было вопросов у биомассы

Гость
31 мая 2022 в 22:07

По фигу, москвичи верните пенсионный возраст.

Добрий вечір. Ми з України
31 мая 2022 в 22:17

Карма у него подпорчена, конечно...

Сальные волосья
31 мая 2022 в 22:37

Я плакаль(( это такая любовь, такая любовь! Такую не купиш на остановке!
Ведь возраст не помеха, ага.

Гость
1 июн 2022 в 00:13

Ой, да ладно!! Гусар .... А если б у этого человека была бы только пенсия 20тыщ, то что то мне подсказывает, что любоу не состоялась.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:03

Понимаю, тенденция. Но первая мысль - если пишут, значит что-то случилось. Здесь же не сайт о жизни звёзд. С чего новость то?

1 июн 2022 в 11:30

пропаганда неравных по возрасту отношений
молилась она))) ну-ну

Гость
31 мая 2022 в 22:34

лучше напишите о разновозрастном браке красотки и слесаря- сантехника... о их чистых чувствах и трепетном лепетании... причем красотка должна быть резко моложе избранника, лет так на 30.. не меньше )))

1 июн 2022 в 23:42

Разница в 27 лет, по мнению артистки, не имеет значения, ведь определить возраст души невозможно 😁😜😂❤️🔥

Гость
31 мая 2022 в 22:04

осталось узнать, кого любит соловьев, нам же всем интересно, как и с кем размножаются главные пропутинцы.

Гость
31 мая 2022 в 22:11

Нас рать!

Гость
31 мая 2022 в 22:31

кому какое дело как и где и после чего они общаются. это их личная жизнь и касательств к ней мы не имеем.

1 июн 2022 в 12:53

Простая деревенская дочь банкиров. Ну да, ну да.😂

Угу
31 мая 2022 в 23:10

Бла , бла , бла…..ну прям всё из жизни…..

гость
31 мая 2022 в 22:15

ой да, на вы, у нас вона разница 54 года, полёт нормалёк, ёк ёк🤣

Гость
1 июн 2022 в 06:38

Я так понимаю, других новостей для нас нет, кроме того кто с кем спал?

Гостья
1 июн 2022 в 09:42

Боже, что я прочитала. Съехалась с возрастным мужиком, когда ещё даже общаться на ты не могла, разрешения просила поработать сразу после родов. Это ж надо так деньги любить. Бога она просила о таком мужчине)))

Володьков
31 мая 2022 в 22:09

За сегодня ни одной новости про Клаву Коку... Даже как то необычно и грустно...

Гость
31 мая 2022 в 22:12

У писак совсем всё плохо?

Тима
1 июн 2022 в 01:08

Очередная чушь на е1, которую должны знать все горожане и жители области.

Гражданин
31 мая 2022 в 22:36

Ко мну тоже секретарша на Вы обращаться.

Пчела
1 июн 2022 в 02:25

Он ведь даже за весом и физической формой не следит. Ну такое...

мнение мое
1 июн 2022 в 13:15

Лицо каждого человека похоже на какого нибудь персонажа,или на какое нибудь животное и это факт общеизвестный.
Да вы только посмотрите на фото первое!
Лицо Константина Эрнста очень похоже на веселого, задорного. мягонького колобка из сказки " Колобок", ну просто прелесть какая, а лицо его девушки очень похоже на мордочку хитренькой лисички Патрикеевны, да они просто из одной сказки! Да они просто созданы идти рядышком по дорожке жизненной, сказочной до определенного момента, когда будет "вот и сказочке конец"

Гость-999
1 июн 2022 в 14:10

Заика в Дубаях!

Мерзотная либерота
31 мая 2022 в 22:10

Молодые девушки часто выбирают пожилых мужчин. Дело не в деньгах - а в житейской мудрости. Сверстники ещё слишком глупы и вспыльчивы. А у пожилых мужчин не только есть материальный, но и духовный капитал.

Новости РЎРњР?2