E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она фоторепортаж «Пошел меня провожать, с тех пор и не расстаемся»: в Екатеринбурге устроили фотосессию для пары, которая вместе 60 лет

«Пошел меня провожать, с тех пор и не расстаемся»: в Екатеринбурге устроили фотосессию для пары, которая вместе 60 лет

Они оба — бывшие узники фашистского концлагеря

Виктор старше Валентины на пять лет и сначала совсем ее не замечал

В Екатеринбурге волонтеры движения «Дорогами добра» устроили романтическое свидание для пары ветеранов. Валентине Старцевой 81 год, а Виктору — 86, и в сентябре они отметят 60-летие со дня свадьбы. Они оба родились в Брянской области и жили по соседству, а однажды после танцев не смогли расстаться.

— Я была на пять лет младше Виктора, поэтому он долго не обращал на меня внимания. Но в студенческие годы всё сложилось, он тогда учился в военном училище, а я — в институте. На выходные мы оба приезжали домой. Как-то после танцев он пошел меня провожать, с тех пор и не расстаемся. Раньше мы часто ходили на свидания, концерты, прогулки, сейчас выбираться удается уже редко, — рассказала Валентина Старцева.

Еще в советское время пара переехала в Свердловск, а до этого они оба прошли через фашистский концлагерь. Чтобы добавить в их жизнь немного красок, волонтеры прокатили их на ретрокаре — ГАЗ-21 1965 года, — устроили фотосессию с Волгой в стиле Love story на набережной, а потом отвели на ужин в ресторан.

— Мы давно уже вместе не фотографировались. Фото остались только с молодости, поэтому нам было приятно, что ребята предложили такое мероприятие, надеюсь, вскоре мы развесим эти фотографии у нас дома, — поделились эмоциями ветераны.

Посмотрите, какие трогательные кадры получились!

Фотосессия началась еще дома у ветеранов
Потом их прокатили на ретрокаре и устроили фотосессию на набережной
В сентябре пара отметит 60-летие со дня свадьбы
Получившиеся фото семья хочет развесить дома
После фотосессии пару сводили на ужин в ресторан

Как-то мы нашли пару, которая вместе 50 лет, и попросили их порознь ответить на одинаковые вопросы. Прочитайте, что из этого получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления