перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Пошел меня провожать, с тех пор и не расстаемся»: в Екатеринбурге устроили фотосессию для пары, которая вместе 60 лет

11 июля 2022, 19:11
Гость
Гость
12 июля 2022, 23:23
Приятно читать такие новости, выглядят замечательно
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 16:30
Мне кажется, или на сиденье Волги флаг Конфедерации?
Гость
12 июля 2022, 14:18
Лучше такие истории, чем про уток на морях. Крепкого здоровья и долгих лет!!!!!
Гость
12 июля 2022, 09:29
Дмитрий Ермаков, надо больше практиковаться в LoveStory 😉
Show must go on!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 08:33
Зачем пенсионеров посадили в чужой автомобиль? Чувствуется неловкость, хозяин не так сидит за рулем собственной машины. Перебор.
Гость
12 июля 2022, 14:00
Машину можно и напрокат взять в чем проблема? Это идея фотосессии
Гость
12 июля 2022, 08:06
Неужели среди всяких *Красоток* и *Ужасов* появились хорошие новости
Гость
12 июля 2022, 02:45
Красивые и потрясающе милые, такие добрые лица! Фотографии трогают до глубины души. Дай Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья этой прекрасной любящей паре! Это достойный пример для подражания!
Гость
11 июля 2022, 23:57
очень приятно было читать!
Гость
11 июля 2022, 23:03
Чудесная, красивая пара! Крепкого здоровья и долгих лет! Е1, ведь можете приличные статьи выпускать, когда захотите.
Гость
11 июля 2022, 22:44
Супер!
Гость
11 июля 2022, 22:35
вот им делать нечего. будто кому-то оно надо
Гость
11 июля 2022, 21:19
Какие классные! Здоровья им!!!
Гость
11 июля 2022, 21:17
Ну хоть одна светлая новость, а то одни кошмары и ужасы на е1.
Гость
11 июля 2022, 21:14
Спасибо е1 за такую статью. Приятные, милые люди. Пример для подражания. Спасибо организаторам вечера для пары.
Гость
11 июля 2022, 20:56
В волге на водительском сиденье флаг конфедератов….
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 20:40
красава 👍👍👍👍вот это понимаю, статья 👍👍👍
Гость
11 июля 2022, 20:39
Наконец то нормальная статья про нормальных людей!
Гость
11 июля 2022, 20:26
КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!
275782832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 20:05
Ретрокар как то не уместно, лучше бы написали ретроавтомобиль
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 20:47
там же флаг конфедерации на чехле, потому ретрокар
266285679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 20:00
Какая красивая пара!
ЧЕКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 19:56
По-любому все пережили, всё прошли, все простили.
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 19:54
Классно, в точку, круто, поздравляю.)))
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2022, 19:43
Ребенок 4-х лет в концлагере?! А к моменту попадания туда вообще 2-2,5 было? В мозгах не укладывается...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 19:42
бывшие узники фашистского концлагеря 2022-81=1941. Узники говорите... Детей в КЛ в ГК отправляли.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 10:21
😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍
Гость
11 июля 2022, 19:41
Дмитрий Медведев утверждает, что Зеленский якобы утратил свою еврейскую идентичность. А топ-пропагандист Владимир Соловьев вообще усомнился в еврейских корнях Зеленского. Дальше всех зашел Сергей Лавров, который намеренно манипулировал темой Холокоста, заявив, что у Адольфа Гитлера якобы была еврейская кровь. А заявление о том, что "самые ярые антисемиты обычно являются евреями" привело к тому, что Израиль потребовал извинений за возмутительные слова. При этом задолго до заявления Лаврова бывший экономический советник президента Путина Сергей Глазьев вообще обвинил Зеленского в якобы планах заменить русскоязычное население израильскими евреями. После одиозных слов Лаврова российская пропаганда сконцентрировалась на нарративе, что нацизм не всегда подразумевает антисемитизм и может отражать так называемую "русофобию". Кроме того, участились попытки дискредитировать израильских лидеров.
Гость
11 июля 2022, 21:22
По теме:, в нациях не разбираюсь особо, но Жириновский был вроде за еврея. ☹️😳
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 19:38
Про концлагерь вериться с трудом.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 19:29
Верю у меня в семье - бабушки и дедушки и пра бабушка с прадедушкой и тётки - не разводились минимум 40 лет вместе, а рекорд 63 был, а родители всего)) 15 и я максимум 12)) мелеем что ли
Гость
11 июля 2022, 19:42
времена были другие. во первых быт сейчас намного проще, раньше одному быт потянуть было очень тяжело. во вторых раньше если разведешься т считай можешь смотреть только на вдов, потому что разводов и одиноких было крайне мало.
275782832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 20:04
Гость
11 июля 2022, 19:42
времена были другие. во первых быт сейчас намного проще, раньше одному быт потянуть было очень тяжело. во вторых раньше если разведешься т считай можешь смотреть только на вдов, потому что разводов и одиноких было крайне мало.
Просто раньше держались до последнего, а сейчас быстро всё бросают.
Гость
12 июля 2022, 13:59
Гость
11 июля 2022, 19:42
времена были другие. во первых быт сейчас намного проще, раньше одному быт потянуть было очень тяжело. во вторых раньше если разведешься т считай можешь смотреть только на вдов, потому что разводов и одиноких было крайне мало.
Плюс на некоторых жолжностях прямо на работе поджимали иза за развода. Плюс сложнее разъехаться с жильем.
Гость
11 июля 2022, 19:29
и потом окажется, что он следил в НКВД далее в КГБ, но хочется милой истории, поэтому поверим и радуемся этой)
Гость
11 июля 2022, 22:19
И что ? Обыкновенная работа того времени и сейчас такая же есть.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 19:24
класс!...выглядят замечательно! просто супер молодцы!!!!
amirovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 19:23
Е1 !!! отклонять комментарий с пожеланием здоровья? Вы считаете это плохим?
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 19:16
Жаль, их фото в молодости не показали. Мне очень нравятся старые фото. Красивая пара. Крепкого им здоровья 🤗
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 19:14
Молодцы, хвалим! Всем бы так жить и жизнь прожить.
Гость