Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как отличить настоящую симпатию от вежливости: 6 верных сигналов, что вы действительно нравитесь»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
8 авг 2022 в 15:13

Всё это давно известно, некоторые люди используют эти хитрости в своих целях.

8 авг 2022 в 16:30

Дак это вроде ребёнку понятно.

8 авг 2022 в 15:04

Никак.

8 авг 2022 в 15:38

Теперь понятно, по чему большинство чиновников говорят как Путин (интонация/словосочетания/паузы) - любят они его, любят!

8 авг 2022 в 15:38

Ощущение что кто то курсовую писал. Тогда хоть первоисточники привел бы как положено. Хрень полная.

8 авг 2022 в 20:23

я сегодня в банк заходил, кредит взять, в мою сторону и пальцы ног и верхняя часть туловища были развернуты😂

544444444
8 авг 2022 в 15:19

Чушь написана и притом полная - видимо взята из других источников в которых упражнялись детишки - наивный бред - что бы понять то что вы хотите ищите реальные источники информации и не сидите в этом богом забытом сайте

8 авг 2022 в 15:08

желательно утром , вставая из постели , таки узнать как ее имя

8 авг 2022 в 15:13

Женщины абсолютно закрытые первые 2-3 свидания, ничего не определишь и невозможно считать, вопросы не задает. А потом когда начнет постепенно оттаивать, она мужчине уже становится не интересна, и он переключается на другую. Это одна из основных проблем взаимоотношений полов.

гости
8 авг 2022 в 16:12

ну и бред ))))

Глава Минпромторга
8 авг 2022 в 15:30

Доктрина.
Сами жить не умеем и других можем научить.

Гость
8 авг 2022 в 15:41

"Сертифицированный бизнес-тренер"😎
Сколько пафоса😂😂😎. Инфоцыганка же😎

8 авг 2022 в 23:09

Имея чемодан с деньгами всем буду нравиться.

Моника Л.
8 авг 2022 в 17:48

Мне вчера шеф платье голубое испачкал. Это просто вежливость, или уже симпатия?

8 авг 2022 в 15:11

Так и есть! Особенно 5 пункт

Гость
8 авг 2022 в 16:58

Сейчас так много пишут, что то анализируют , деньги получают за это ))) Раньше , познакомились , 3 месяца погуляли , признался в любви , пошли поженились и живём 40 лет душа в душу. Даже и не знали , что надо было проверять 10 лет отношения и анализировать)))

8 авг 2022 в 16:49

А как же, нам не нравится в человеке, то, что есть в нас самих. Вот с первым пунктом не соглашусь, родственные души очень негативно влияют.

Андревна
8 авг 2022 в 15:09

Социальную дистанцию без спроса сокращают только бескультурные *нехорошие люди* В магазин не зайти, чтоб тут же притираться не начали... 😠

Гость
8 авг 2022 в 15:26

Интересная статья. Согласен.

БОСС Е1 !
8 авг 2022 в 15:33

Нынче отношения лучше вообще не заводить и никому не верить ))). Так будет спокойнее и безопаснее))

Гость
8 авг 2022 в 17:18

Это все ни о чем не говорит. Раздражают люди, которые постоянно ищут какие-то намеки и признаки симпатии. Если мне будет надо, то я прямо скажу, а все остальное - это бред и шизофрения.

Новости РЎРњР?2