E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она репортаж В Екатеринбурге исчезают холостяки: стартовал проект, который доведет финалистов до загса

В Екатеринбурге исчезают холостяки: стартовал проект, который доведет финалистов до загса

Участникам дадут месяц, чтобы найти себе пару

В Екатеринбурге запустили проект «Найди жену за месяц»

В Екатеринбурге Елену Толкачеву знают и любят — ее просят стать крестной мамой, приглашают на семейные праздники, в ее честь называют дочерей. Девушка помогает одиноким сердцам найти друг друга и делает это изящно, тактично, с душой. Международное агентство знакомств Елены Толкачевой не похоже ни на одно другое, тем более на вульгарные сайты знакомств и старомодных свах.

Сюда обращаются топ-менеджеры, политики, бизнесмены — те, кто ценит анонимность и привык получать результат. Приходят молодые, образованные и красивые девушки в поисках своего счастья. Для них портфолио в агентстве — это шанс удачно выйти замуж и создать семью.

Автор проекта — владелица международного агентства знакомств Елена Толкачева

Как найти жену — настоящую, умную, любящую

Елена Толкачева анонсировала новый проект «Найди жену за месяц» — ничего подобного в агентстве раньше не делали. Да и в принципе найти аналоги сложно. Владелица агентства признается, что скопировать ток-шоу про знакомства и сватовство нетрудно. Другое дело — сделать не как у всех. Тем более, что 100% конфиденциальность — это главное правило работы компании.

— Я годами нарабатывала репутацию, рекомендации и базу клиентов, — рассказывает Елена Толкачева. — К нам обращаются как мужчины, так и женщины со всей России и из зарубежных стран, которые хотят сохранить в тайне наши договоренности и условия контракта. Для меня желание клиентов — закон, и они это ценят. Я не могу подвести клиентов.

В практике агентства бывали случаи, когда на встречу и заключение контракта приезжали не сами мужчины — медийные личности, известные люди в городе и стране, а их представители. Они озвучивали пожелания к будущей жене и показывали типажи девушек. В таких контрактах сроки, как правило, сжатые: найти невесту нужно быстро и желательно с первого раза, ведь клиенты ждать не любят.

В пятницу прошла фотосессия для участниц

Елена рассказывает, как однажды увидела подходящую по типажу девушку в аэропорту. Пришлось бежать за ней в бахилах через весь терминал. С фразой «Я хочу вас выдать замуж» Елена попала точно в цель: девушка понравилась клиенту и сейчас они счастливы в браке.

Такие кейсы, по мнению Елены Толкачевой, одни из самых интересных — это настоящий вызов профессионализму, а результат никогда нельзя узнать наперед. Уникальность таких примеров в интриге: девушка не видит фото клиента и узнает его только по описанию.

Именно эта фишка, а точнее интрига, и легла в основу проекта «Найди жену за месяц»: мужчина выбирает из анкет, а девушка узнает о потенциальном женихе только по рассказу. По мнению Елены, неизвестность подстегивает любопытство: участникам интересно, что за тайна остается за кадром. Мужчин в проекте тоже ждет интрига, но пока организаторы не раскрывают всех карт.

Интрига — одна из главных фишек проекта

Елена Толкачева признается, что на создание и запуск проекта ее подтолкнули сами клиенты:

— Я участвую в разных ТВ-шоу как эксперт, веду блог про отношения и пишу статьи для СМИ, — продолжает Елена. — Многие воспринимают меня как медийную личность и спрашивают: «Лена, почему ты до сих пор не запустила своего "Холостяка"? Когда станешь ведущей "Давай поженимся?"».

Проект Елены нацелен на реальный поиск партнера. За 6 лет, которые работает агентство Елены Толкачевой, друг друга нашли тысячи людей по всему миру. Только за это лето состоялось 9 свадеб, а в августе три невесты получили предложения руки и сердца — всё благодаря агентству.

«Мы за семейные ценности и партнерские союзы. В этом году мы приняли участие в Национальном проекте "Демография". Благодаря нам родились 57 деток»

Мужчины прислушиваются к советам Елены

Проект, который ждали

Елена признается: было немного страшно запускать такой проект в родном городе. Девушка не знала, как отреагирует аудитория. Но отклика «Ну, наконец-то свершилось!» она не ожидала точно.

— Именно этот проект мы запускаем для мужчин. Хочу сфокусировать их внимание на выборе спутницы за столь короткое время. К нам обращаются люди, которые настроены на серьезные отношения, создание семьи и рождение детей. Поэтому одного месяца более чем достаточно, чтобы в тандеме с агентом найти своего человека по анкетам, — считает Елена Толкачева. — Мужчины часто прислушиваются к моим рекомендациям. Посмотрим, для меня это тоже вызов. Мужчинам я уже озвучила, что жду от всех результат, а с предложением руки и сердца мы поможем.

Елена создает атмосферу доверия и взаимопонимания в отношениях с клиентами

Несмотря на то, что основной клиент проекта — мужчины, у Елены внушительное портфолио девушек из Екатеринбурга. Это не отчаявшиеся девушки в поисках последнего шанса и тем более не эскортницы — агентство знакомств Елены Толкачевой не имеет ничего общего с этими стереотипами, с такими кандидатками не работает.

Как правило, к Елене приходят девушки, которые разочаровались в сайтах знакомств. Бывает, что пользователи таких агрегаторов не готовы к серьезным отношениям, а иногда даже женаты. А еще там точно нет успешных и богатых женихов — бизнесменов или политиков. По мнению Елены, на сайтах знакомств зарегистрировались только 5% мужчин такого рода, а заходят они туда редко — некогда, строят карьеру или не афишируют себя в медиапространстве.

«Мы не торгуем девушками или любовью.
Мы дарим эмоции и объединяем сердца, даже мамы доверяют нам своих дочерей»

Интрига до финала

Проект «Найди жену за месяц» будет идти ровно один месяц, а среди участников уже есть 20 холостяков и 60 девушек. С 3 октября мужчины начнут борьбу за сердца участниц из Екатеринбурга, а девушки будут готовиться стать лучшими женами. С участницами работают психологи, сексологи, стилисты и преподавателей по этикету.

Для девушек участие бесплатное, но есть критерии отбора: возраст от 20 до 30 лет, без детей и подходящий типаж. Мужчин принимают в возрасте от 28 до 45 лет, но для них участие платное. Кстати, еще можно подать заявку — набор открыт до 1 октября.

Для девушек это уникальный опыт

В минувшую пятницу прошел первый отборочный этап для девушек. 30 кандидаток в черных вечерних платьях встретились на фотосессии — делали как общие фото, так и портреты для портфолио. Кто-то держался уверенно, некоторые волновались — у многих с проектом связаны большие надежды. Вот, что они говорят:

— Я давно хочу создать крепкую семью, родить деток, — рассказала Виктория. — Однажды я проснулась и увидела СМС от знакомой: «Вика, иди, тебе понравится». Я до сих пор помню это утро, как соскочила и тут же написала Елене. У меня были знаки до этого — то облака в виде сердца, то тень. Я волнуюсь, но при этом надеюсь, что встречу своего мужчину.

Соединять сердца - это призвание

— О проекте я узнала от самой Елены, я была ее фитнес-тренером, — говорит Алена. — Она постоянно твердила «Ну как так нет молодого человека, такая красивая и спортивная». Когда я увидела пост Елены о наборе, решила попробовать. Я верю в себя и думаю, что всё будет хорошо, несмотря на результат. Кроме того, мастер-классы и тренинги, которые будут проводить для девушек — это очень приятный бонус, в жизни эти умения пригодятся.

Алена познакомилась с Еленой еще до проекта

— Елена мне написала сама. Сначала я подумала, это какой-то развод или проституция, и отправила ее в черный список, — признается Юлия. — А потом мне подруга прислала объявление о наборе в этот проект, я всё проверила. В итоге я написала Елене сама, извинилась. Я хочу замуж, хочу детей и семью, поэтому решила попробовать.

Юлия сначала подумала, что это развод

— Я узнала об этом проекте совершенно случайно — увидела пост. Я спокойно отношусь ко всем стереотипам, которые витают вокруг таких знакомств, делится еще одна участница Виктория. — Я живу в моменте, получаю удовольствие от процесса. Если из проекта что-то выйдет, я буду рада. А если нет — это будет классный опыт.

Участникам дадут месяц, чтобы найти себе пару

Изюминка проекта в том, что потенциальная невеста до последнего не знает ни имени, ни лица, ни чем занимается мужчина, пока не встретится с ним на свидании. А для холостяка, по мнению Елены Толкачевой, это будет самый удивительный и романтический квест на пути к его счастью:

Человеку нужен человек. Мужчине нужна муза, ресурсная девушка, которая умеет любить, заботиться, ждать. С такой он будет спокоен и счастливо создаст семью, — считает владелица агентства знакомств. — Наши клиенты-мужчины, которым мы подобрали пару, говорят, что у них открылось второе дыхание и дела пошли в гору. Любовь — вот, что нужно всем нам.

Агентство Елены Толкачевой планирует создать в проекте «Найди жену за месяц» как можно больше пар, а в идеале — довести их до загса. Такое реально — за шесть лет работы агентства 7 мужчин сделали предложение своим избранницам через месяц знакомства.

«Международное агентство знакомств Елены Толкачевой»

Головной офис: Москва, Пресненская наб., 10, стр. 2, «IQ квартал» Москва-Сити

Филиал в Екатеринбурге: ул. Чернышевского, 7, БЦ «Дубровин», офис 731

Оставить заявку на сайте: elena-tolkacheva.ru

Агентство знакомств работает по всей России и за рубежом.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления