«Не модель, смешно шучу, не ищу спонсора»: разбираем с психологом, что писать в анкете на сайте знакомств, чтобы вызвать интерес
5 ноября 2022, 17:00
Гость
6 ноября 2022, 08:43
— Еще момент: если в интересах есть вещи, показывающие традиционную мужскую гендерную социализацию — автомобили, кальяны, бокс и прочее, — то, скорее всего, человек будет агрессивный и с каким-то патриархальным укладом в голове. Я не рекомендую с такими мужчинами начинать отношения. Люди разные, кому-то, наоборот, это нравится, — говорит Ирина Коробова.
То есть психолог советует брать танцоров бальных или кого?
Люди настолько не уверены в себе, что скрываются за театральным декором, агрессией и концентрированным эгоизмом. Апофеоз - женщины уходят в глубокую нирвану идеи «Мужчина должен»(писать, добиваться, ценить). Попробовал как то создать анкету на Е1-Знакомства. Женщины заходят, но молчат. Решил написать парочке дам - от одной мгновенно полился поток немотивированной агрессии, еще одна отвечала как советский компьютер «Корвет» - да/нет. Идея семьи для мужчины «за 35» в этом свете кажется разглядыванием сколотых египетских иероглифов - какие бы усилия не прилагал, но содержание всегда будет иным от ожидаемого. Институт брака умирает. И женщины играют тут не последнюю роль, с их бесконечным «должен»(писать, развлекать, любить, ценить). В итоге проще жить с PS5. Она не занимается шантажом «Ты должен всегда(быть рядом, обеспечивать, любить, ценить), или это сделает кто то другой» и не отправится с X-Box в Турцию, «потому что мало внимания уделял».
Гость
6 ноября 2022, 07:32
Сколько жен тебя выперли?
Гость
5 ноября 2022, 23:00
Очередной психолог с Авито по объявлению: "Дёшево. Быстро. Решу любую проблему"?
Попробуйте не за 100 рублей вызов посмотреть, а хотябы за 1000, вдруг повезет.
Только с абьюзером угадала, а трое были жигало/мошенники, это которых она странными назвала и с психо травмами.
Гость
5 ноября 2022, 22:54
Если сообщения во время рабочих будней, то значит, у человека есть время страдать фигнёй на работе.
Напишите: "Я из числа тех редких женщин, которых так ценили в старину, - быть может лошадь я и не поймаю, зато вот избу запросто сожгу. " и посмотрите на реакцию. По крайней месте чувство юмора у вас есть.
Гость
5 ноября 2022, 20:41
"хочет, чтобы пришел великолепный мужчина, всё за нее сделал, а она будет красивой и шутить про маму. Если ей 20 лет с копейками, то окей, это нормально"
Да я б поспорил. Что это за человек такой, если уже совершеннолетний, а ему ничего не интересно. Хотя я знаю таких, история частая, но оттого не менее печальная.
Гость
5 ноября 2022, 20:35
Сайты знакомств это не моя тема. Сколько ни пыталась.
Я, к примеру, хочу найти постоянного мужчину для хорошего времяпрепровождения. Не хочу замуж, не хочу жить вместе и детей. В идеале - женатый, чтобы не напрягал меня бытом и совместными отпусками. Но откликаются на анкету либо командировочные, либо мамкины донжуаны, которых интересует одноразовый секс.
Гость
6 ноября 2022, 00:43
я 4 года живу один, не хоу постоянную, я лучше с разными, 2-3 раза и новая, в этом смысл, и эффект того, что добился, и разнообразие, и секс бывает с некоторыми фееричный, постоянная - это уже чувства, отношения, жена
Дикпик нужен, все давно об этом знают без психолога!
Гость
5 ноября 2022, 19:30
почем марафон? маткой дышать учите?
Гость
5 ноября 2022, 19:15
Такой подход возможен, если принимать сайты знакомств за реально возможное знакомство. А так, писать серьезно анкеты, бессмысленно, многие вообще их не читают Мужчины не всегда интересуются информацией, они просто пообщаться хотят, им, собственно, ни кто и не нужен, поболтать, самоутвердиться, собой полюбоваться. Добиться номера телефона, это уже победа. Встреча для них тяжелая задача. Компьютер так привязывает, что им комфортнее просто сидеть. Много молодых мужчин вообще, бояться в жизни общаться.
Дак а че там читать то у вас, сплошная пассивная агрессия. Мало интересных анкет, еще меньше тех, с кем хотелось бы пообщаться (НЕ на примитивном уровне)
Дак а че там читать то у вас, сплошная пассивная агрессия. Мало интересных анкет, еще меньше тех, с кем хотелось бы пообщаться (НЕ на примитивном уровне)
Общение по интересам вполне возможно. Редко, но встречаются развитые мужчины, с которыми интересно общаться.
Гость
5 ноября 2022, 19:12
Фото в купальнике очень нужны! Бывает вроде хороший мужик, а потом оказывается у него звёздочки на коленях. Или ещё какие явно зоновские тату.
Гость
5 ноября 2022, 19:09
На сайте знакомств ноль людей с которыми всё в порядке. Нормальные безпроблемные люди заводят отношения естественным путём.
В более юном возрасте осознала что даже если в первые 5 минут знакомства сообщить мужчине обо всех своих значимых недостатках он всё равно продолжит общение потому что уже всё решил глядя на красивое лицо.
Гость
5 ноября 2022, 19:16
и сколько тебе лет? мужей детей?
Гость
5 ноября 2022, 19:20
Ошибаешься
Гость
5 ноября 2022, 19:00
ну и так - на секундочку... поржать
Пcихоаналитически ориентированный психолог, сертифицированный специалист по кататимно-имагинатимной психотерапии, супервизор, коуч-практик. Опыт успешной работы более 25 лет.
Направления работы:
- страхи и фобии,
- панические атаки,
- стрессовые состояния,
- посттравматическое стрессовое расстройство
- депрессии,
- эмоциональная неустойчивость,
- неврозы, и т. д.,
- семейное консультирование,
- психогенное бесплодие,
- работа с подростками,
- постковидный синдром.
Формы работы -
-индивидуальная и групповая психоаналитически ориентированная терапия,
-консультирование,
-коуч-сессии.
Провожу семинары, тренинги и обучающие программы (основные темы: саморазвитие и самореализация, семинары для родителей, семья, женская тематика и т. д.).
Являюсь доцентом, супервизором АПР КИП (Ассоциации психотерапевтов по развитию Кататимно-имагинативной психотерапии) - провожу обучающие семинары для психологов по кататимно-имагинатимной психотерапии(символдраме), обучающую индивидуальную и групповую терапию.
Гость
5 ноября 2022, 18:56
Писать серьезно анкеты это бессмысленно. Особо не нужна информация, т.к. мужчины просто пообщаться хотят, им, собственно, ни кто и не нужен. Так просто поболтать, самоутвердиться, собой полюбоваться. Вся их энергия, это добиться номера телефона, и они уже себя победителями считают. Они будут добиваться якобы встречи, а самим лень от компьютера оторваться. И развлечения на сайте знакомств их больше устраивают.
Гость
5 ноября 2022, 19:02
любопытное наблюдение от имени "ГостЬ"
Гость
5 ноября 2022, 19:06
Гость
5 ноября 2022, 19:02
любопытное наблюдение от имени "ГостЬ"
Наблюдение не от гостЬ
Гость
6 ноября 2022, 07:48
Почти такой же текст написан автором под ником Алла. Это совпадение, плагиат или вы одно лицо?
До тех пор, пока не увидишь своего предполагаемого партнёра вживую, ни о каких вероятных отношениях говорить смешно. На фото - одно, а в жизни - совсем другое, или немного другое. Проверено на практике.
Обычно женщины выставляют фотки двадцатилетней давности.
Мужчины тоже так делают. Приходят пузатые и без зубов, 20 лет спустя.
Гость
5 ноября 2022, 18:29
Психолог-псевдо профессия,психология-псевдо наука.Почему кто-то должен говорить как надо жить и что делать исходя из своих убеждений?Я вот не принимаю ванну,а моюсь в душе это что водобоязнь или мало секса???А насчет анкет пишут что угодно(грешу от нехер делать читаю иногда)от кучи бабла до помогите бедненьким.ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ПРИЗНАЮ!
Гость
5 ноября 2022, 23:49
Коллега астролога и таролога. А нет, у тех достоверность выводов повыше будет.
Гость
5 ноября 2022, 17:46
Так какую анкету составлять?
Покажите образец, может людям пригодится.
Гость
5 ноября 2022, 20:08
с самого начала перечитайте
Гость
5 ноября 2022, 17:37
Лучшее, что можно сделать на сайтах знакомств, - это не заходить на них никогда.
Гость
5 ноября 2022, 17:30
Сайты знакомств хороший вариант, только чтобы попрыгать женщине по мужикам, если она этого хочет. Найти хорошего человека шанс есть, но мизерный. Проще, быстрее и надежнее по старинке
Гость
5 ноября 2022, 20:07
откуда такое знание про женщин, что на сайтах знакомств они бегают по мужикам, прям все бегают по мужикам и мизерный шанс у всех...и что значит по старинке - со свахой что ли?
Гость
5 ноября 2022, 20:27
По старинке это как? На улице?
Гость
5 ноября 2022, 17:26
Фотки в купальнике показывают следит ли человек за собой и насколько,тонус, кожа, татуировки, родинки, жирность сейчас и прогнозируемая, куча всяких маркеров которые мозг обрабатывает в уровень нравится /не нравится.
Психолог ваша, считающая что это только сексуальный подтекст, скорее всего аферистка на доверии, не зовите ее больше никогда. Да и с журналистом тоже проработайте вопрос качества работы.
Гость
5 ноября 2022, 17:52
Гость, ни хрена не понимаю. Знаки препинания ставить в школе не учили?
Гость
5 ноября 2022, 18:27
Гость
5 ноября 2022, 17:52
Гость, ни хрена не понимаю. Знаки препинания ставить в школе не учили?
А чего непонятного? Мне вот понятно, что комментатор имел ввиду.
И он прав, лучше сразу человека в купальнике увидеть и сделать выводы, чем увидеть, когда отношения уже начнутся.
Достижения
Свой среди своих