Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ты похожа на матрешку»: история воспитательницы, которая прилетела в Сибирь на свидание — и вышла замуж в Корее
«Ты похожа на матрешку»: история воспитательницы, которая прилетела в Сибирь на свидание — и вышла замуж в Корее

2 дек 2022 в 17:54

Очень много сейчас браков с южно азиатскими странами. Надеюсь она знает про неверность корейцев и что там эта норма жизни. Пока у них цветочно-букетный период и говорить о плохом рано.

2 дек 2022 в 17:03

Одним словом, торганула пирожком.

2 дек 2022 в 17:11

Где фото?

Гость
2 дек 2022 в 17:17

Каждый выбирает свою судьбу сам. Естественно, нашим жителям хотелась бы видеть свою страну благополучной, сильной, богатой, свободной и безопасной, чтобы наоборот, все мечтали к нам приехать. Но по разному складываются теперь события и обстоятельства, из-за которых кому-то приходится по разным причинам устраивать свою жизнь, оторвавшись от своих корней, там. Чтож, пожелаем всем счастья и благополучия... и им и нам.

гость
2 дек 2022 в 17:20

наши люди мужей ищут не в Южной Корее, а в КНДР.

Гость
2 дек 2022 в 23:01

"счастье любит тишину" - говорит Дарья... Поэтому решила опубликовать свою историю на новостном портале. А, без фото это же несчитово😆

Софья
3 дек 2022 в 15:31

Это очень классно! Нужно валить с нашей "родины", которая предала в первую очередь свой народ... главное, чтобы со временем муж и жена друг друга понимали и имели похожий взгляд на жизнь, невелировали корфликты.

Гость
4 дек 2022 в 14:24

Я смотрю сколько ущемленных мужчин в комментах))

Гость
9 дек 2022 в 18:37

Хочется пожелать счастья Дарье и её мужу) Корея хорошая страна и каждый может найти своё счастье в любой точке мира.

Ким нечен ин
2 дек 2022 в 20:53

Родину, мать твою, помни!

2 дек 2022 в 17:17

Вывод: незамужние девушки, учите языки! В любом случае - пригодится.

Гость
2 дек 2022 в 17:36

Фуууууу

Гость
2 дек 2022 в 19:15

Она ему поклонилась, он подумал хорошая будет жена, уже в ноги кланяется 😁

Альфа Большой Медведицы
4 дек 2022 в 02:26

Для информации: в период пандемии въезд в Республику Корея, а именно так называется Южная Корея официально, по туристическим визам был запрещен. Въехать можно было только по пригласительному письму родственников или по критическим по здоровью показателям, то есть для прохождения лечения. Поэтому Дарья попасть туда год назад по тур визе не могла от слова совсем. Для свободного вообще безвизового въезда Южная Корея для россиян была открыта только 1 апреля 2022 года.

—-//—-
3 дек 2022 в 09:54

Бог ты мой, искать нерусского через брачное агентство …
Сделал ей предложение после того как встретился ещё с тремя …
Что за комплекс неполноценности

Ваучер