перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Девушка рассказала о жизни с мужем-тираном, который оказался убийцей

23 декабря 2022, 07:30
Гость
274455090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 05:00
Мать наверняка все 17 лет твердила "Кому ты нужна-то"...и вот результат.
Гость
23 апреля 2023, 03:38
И что же это за женщина-мазохистка? Видела уже с кем живёт и отважилась второй раз забеременеть. Такой крокодил что ли, что на неё никто не взглянет?
белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 15:18
Какой бред! "Оказалось, что он пил с другом в соседнем доме и через общую телефонную линию подслушал разговор". Через какую общую телефонную линию???? у них были параллельные телефоны?
Гость
27 декабря 2022, 15:27
Через общую телефонную линию подслушал разговор? Это, простите, как?
Гость
24 декабря 2022, 12:30
Стокгольмский синдром. В семье девушки проблема.
Гость
24 декабря 2022, 10:54
Он мне сразу не понравился, но мы продолжали общаться...занавес
Гость
24 декабря 2022, 14:57
🤣🙃😂
Гость
23 декабря 2022, 16:30
Не понятна логика этой девушки, якобы, с рождением ребёнка всё изменится в лучшую сторону. Измениться может только одно, если раньше убегала от мужа одна, то теперь будет убегать вместе с ребёнком.
Гость
23 декабря 2022, 16:19
«Оказалось, что он пил с другом в соседнем доме и через общую телефонную линию подслушал разговор». Кааак и зачем алкаш это сделал….прям сериал
Гость
23 декабря 2022, 13:33
Такой достаёт всех и везде -- там просто нашёлся тот, который дал отпор Знакомая даже не стала подавать заяву, когда сотоварищи убили мужа случайно
Гость
23 декабря 2022, 13:12
Не верю, думаю, история выдуманная, ну не может так быть!
Гость
23 декабря 2022, 13:04
Вначале статьи написано что у него был очень приятный голос, а в конце статьи написано что были дефекты речи и его сложно было понять, нестыковка..
Гость
25 декабря 2022, 01:12
Журналист просто заврался
Гость
23 декабря 2022, 12:52
Кот. Лампа.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 12:02
Супер жертва от строгой матери.
Гость
23 декабря 2022, 12:00
Я таких приравниваю к садомазо, либо кто то Сказочник, либо к Малахову надо .. как то так
Гость
23 декабря 2022, 11:41
"Ну а «заказчиком» стала мать мальчика, которого он убил." Хэппи энд
Гость
23 декабря 2022, 11:39
Идите уже писать женские романы, зачем делать из фантазий новости?
Гость
23 декабря 2022, 11:22
Женские романы продолжаются. И нестыковки в них в порядке вещей. Но даже если представить, что это правда, то у героини точно была УО. И возможно даже не первой степени.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 11:10
Вот так и закрепляют концепцию виновности мужчин. Сначала приводят общую статистику, а потом рассказывают страшную-страшную историю про "мужа-людоеда". Упоминать о том, что по той же статистике женщины являются инициаторами 80% разводов, и суды в 98% случаев оставляют детей с женщинами вне зависимости об обстоятельств, даже если дети хотят жить с отцом, а мать абсолютно асоциальная личность, выставляя мужей на алименты. Это все конечно совпадение и "другое". Но тут "повесточка", тут по другому нельзя. Хозяин не поймет.
Гость
23 декабря 2022, 16:44
Так мужчин все устраивает зачем им подавать на развод, когда сам пьет, не работает, а жена крутится, еще и тумаков получает?
Гость
23 декабря 2022, 11:06
Ночным корреспонденткам, когда новостей не хватает они начинают такооооое сочинять...
Гость
23 декабря 2022, 10:46
И я все равно решила забеременеть снова.... Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться.
Гость
23 декабря 2022, 10:15
Как будто она на помойке себя нашла и была благодарна за то что хотя бы такой, но позарился.
Гость
23 декабря 2022, 10:03
Меня всегда удивляет в таких девках, они свободу от родителей пытаются обрести либо замужеством, либо деторождением 🤦 Блин, ну неужели нельзя свободу обретать с помощью образования, поиском работы, зарабатыванием денег на нормальной работе? 😁 И если уж начать встречаться с парнем, то хоть разбираться в них немного...
Гость
23 декабря 2022, 10:01
С фантазией перебор, конечно.
Гость
23 декабря 2022, 09:37
Круто! Не то что у меня. Алкоголь и вещества ни разу не пробовал. А катание на сноуборде самое экстремальное в моей жизни. Поэтому в 37 лет нет жены, а только дом, квартира в Екатеринбурге, дом в Геленджике и квартира в Москве. Если бы бухал, работал через раз, проживал в общаге среди алкашей и избивал баб почем зря, был бы очень популярен и 3-4 жены было бы не считая сожительниц😂
Гость
23 декабря 2022, 11:14
Где ты, золото такое?!?!?😄
Гость
23 декабря 2022, 12:09
и для кого это всё?
Гость
23 декабря 2022, 15:22
Гость
23 декабря 2022, 12:09
и для кого это всё?
Не отвлекайте его пусть он для чужих деток зарабатывает 🙂 сейчас много многодетных семей, вот пусть на них он пашет. 🙂
Гость
23 декабря 2022, 09:27
А почему не написано как потом она встретила тихого милого парня, который принял ее дочь как родную? И как они двушку в ипотеку взяли и даже в Сочи съездили? Допишите пожалуйста
Гость
23 декабря 2022, 10:50
Это про него написано, за пару лет до белого каления довела его.
Гость
23 декабря 2022, 13:30
Сейчас тихие и милые парни не такие лооохи пошли, тоже разбираются в жизни.
Гость
23 декабря 2022, 09:23
Главное слово, которому надо научить девочку - слово "нет". Чтобы не влюблялась в странных и больных на голову. Одна из меток абьюзера - он болтун. Многословием усыпляет бдительность.
Гость
23 декабря 2022, 09:23
Очередная бредятина, либо информация получена от человека с тяжелейшим психическим расстройством.. Зачем связалась с таким? Я 14 лет проработал в милиции и могу с уверенностью сказать что во-первых неадеквата можно распознать уже при второй, максимум третей встрече, а во-вторых 70% преступлений в отношении женщины, совершаются только из-за провокаций самой женщины. Единственное чего добились феминистки - это того, что мужики стали абсолютно безразличны к преступлениям в отношении женщин и детей, проще говоря очень распространен синдром Дженовезе, а виноваты в этом только женщины.
Гость
23 декабря 2022, 12:10
Коля?
Гость
23 декабря 2022, 12:32
вот она позиция полицейского - сама виновата. Гнать таких надо из полиции
Гость
24 декабря 2022, 16:51
Уважаемый сотрудник полиции, я много лет был соседом уголовника и свидетелем избиений его сожительнец, которые потом возвращались к нему и опять получали от него. В это сложно поверить, но однажды нашлась девушка на 20 лет моложе его, которая смогла его перевоспитать. Сейчас у них 3 сына и свой бизнес и он не бухает . Девушка кстати была учителем русского и литературы.
Гость
23 декабря 2022, 09:22
Это ж нао, сколько он горя ей принес, а в конце она его все равно оправдывает. Капец, жертва на всю голову
Гость
23 декабря 2022, 09:11
Какой трэшак...
Гость
23 декабря 2022, 09:05
Жертва жертвит и паразитирует. Не жаль. Она ему "ровня" .
Гость
23 декабря 2022, 10:01
+++
Гость
23 декабря 2022, 09:04
У самой женщины тоже с головой не всё в порядке. Так что нашли друг друга.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 09:00
тут одно поражает ... справедливость суда ... за убийство с особой жестокостью 8 лет ! ...
Гость
23 декабря 2022, 09:28
А за то, что помочился за гаражами в связи с отсутствием общественных туалетов в радиусе 30 км вокруг, дают по 15 лет строго режима. Я приезжал в Санкт-Петербург, а ближайший туалет общественный в аэропорту, следующий в Финляндии.
Гость
23 декабря 2022, 11:08
Корреспондентка не затруднилась погуглить УК, так придумала
Гость
23 декабря 2022, 18:51
Причём за самооборону тоже по 8-9 лет дают. И таких случаев масса. У нас преступникам и жертвам дают одинаковые сроки. А то и часто преступникам снисхождение..
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 08:43
так там не только у мужа не в порядке с головой. Это ж надо с таким упорством беременеть снова от вечно пьяного мужика который тебя регулярно бьет.
Гость
23 декабря 2022, 08:38
Всегда удивляюсь что девушки делают рядом с такими, это настолько надо быть не уверенным человеком чтоб так жить. Ее его смерть спасла а так жила бы лет до 40 и сама спилась с ним.
Гость
23 декабря 2022, 09:39
В смысле неуверенной в себе? Да перед тем как найти это чудо, она десятки нормальных мужиков отшила.
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2022, 08:33
МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. Почти 20 тыс. человек погибли в РФ в результате преступлений за 11 месяцев этого года, что на 9,6% меньше, чем за тот же период годом ранее. Это следует из материалов МВД РФ о состоянии преступности за январь-ноябрь 2022 года, с которыми в пятницу ознакомился ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". ============== 20 тыс. это только от преступлений, плюсом погибшие в ДТП, плюс погибшие от алкоголя, дури и курения. А еще плюсом количество раненых и потерявших здоровье.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 19:19
Это про СВО?
Гость
23 декабря 2022, 08:33
и продолжает его любить... а на доброго, мягкого, интеллегентного даже не взглянула бы
Гость
23 декабря 2022, 10:01
Потому что она не ТАКАЯ. Подобное к подобному тянется, это закон жизни!
Гость
23 декабря 2022, 08:25
Брехня☝️
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2022, 08:22
Девушка...
Гость
23 декабря 2022, 08:22
Жизнь грибов… со смачными подробностями спустя много лет
Гость
23 декабря 2022, 10:00
Да ладно, грибы спокойно в лесу растут, даже животные себе нормально пару выбирают. В этой истории больше жизнь каких-нибудь простейших... Встретились, совокупились, размножились. 🤦
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 08:13
Формально, "героиня" этой статьи с убийцей не жила, поскольку убийцей он на момент сожительства не являлся. Да и в остальном, много непроработок. Какую смысловую нагрузку несёт статья? Что все плохо, половина браков распадается и сразу про тиранов следом, типа, везде так, или что? Или соответствующее новогоднее настроение нужно сформировать у аудитории?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2022, 08:28
не ищите тут смысл, что в одноклассниках много лайков набрало, то и перепечатали сюда с ошибками, даже не проверяя факты
Гость
23 декабря 2022, 09:26
ну то есть убийство собаки и кошек не в счёт?? по хорошему его ещё за это следовало посадить. тогда может до людей бы и не дошёл.
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2022, 08:13
Почему все оправдываются возрастом? 19 лет. И что? Это достаточно осознанный возраст. Я помню себя в 19, да, я может в обычных отношениях как то не разбиралась и сейчас возможно тоже. Но такую дичь явно выраженную, как ее можно не заметить. Там наверно с матери все и началось, моральный уничтожитель, а не строгая мать
Гость
23 декабря 2022, 08:45
Да нет, мать там вполне нормальная. Ведь претензия к ней какая: Требовала ночевать дома, а не у сомнительного возлюбленного.
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2022, 09:14
Гость
23 декабря 2022, 08:45
Да нет, мать там вполне нормальная. Ведь претензия к ней какая: Требовала ночевать дома, а не у сомнительного возлюбленного.
Гость, а я так понимаю, что там в любом случае запрет, а девка вырваться хотела всю дорогу, не "куда то", а "откуда"
Гость
23 декабря 2022, 09:49
К некоторым людям мудрость и в 50 не приходит. Лично я лет с 14 размышлял уже по взрослому, ну, а девочки вообще то развиваются быстрее мальчиков.
Гость
23 декабря 2022, 08:03
как же мы скучно живем, вот живут же люди, самое экстремальное что я помню в свои 33 года, это пиво ночью покупал.... как то было дело
Георгий Альбертов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 07:56
Я подобных женщин приравниваю к тем тиранам, с которыми они живут вопреки всей логики. Молчанием своим поощряя дальнейшие его зверства. Он творит адские вещи, она - я всё равно его люблю и всё сделаю ради него! Занавес.
Гость
23 декабря 2022, 09:28
Абсолютно согласен с вами👍🏻
Гость
13 марта 2023, 16:15
Как говорят индейцы - "Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах". Вы не были на месте таких женщин. Почему они всё это терпят? Что за детство у них было? Как относился к ним их собственный отец? В статье всего не перескажешь. Я не знаю ни одной девушки, у которой была благополучная семья и прекрасные отношения с обоими родителями, которая потом попала бы в подобный брак. И полным-полно таких, у кого и отец поколачивал мать, для кого мат и выпивка в семье всегда были нормой. Вот они и попадают, как правило, в сети таких "Коль"
Гость
23 декабря 2022, 07:55
Ко-ко-ко. Анастасия, кому твои влажные фантазии интересны?
Гость