E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она обзор Магия чисел: календарь самых красивых дат для свадьбы в 2023 году

Магия чисел: календарь самых красивых дат для свадьбы в 2023 году

Рассказываем, к каким хлопотам готовиться, если вы решили устроить торжество в особенный день

Самая красивая дата года будет в феврале — 23.02.2023

Мода на регистрацию брака в красивую дату появилась давно: каждый год в загсы Екатеринбурга выстраиваются очереди из желающих расписаться в особенный день. Например, 22.02.2022 во дворцах бракосочетания случился ажиотаж. В этом году самой примечательной датой станет 23.02.2023.

Ведущая свадебных церемоний Ксения Маринина рассказала E1.RU о том, с какими трудностями влюбленным придется столкнуться при организации свадьбы, если выбор пал на красивую дату, а также назвала популярные дни для регистрации брака в 2023 году. Кстати, по ее словам, сыграть свадьбу в красивую дату чаще хотят невесты, но и у женихов есть мотивация: такой день проще запомнить.

— В эти даты самый большой спрос на всех специалистов, и есть риск, что тот фотограф или церемониймейстер, который вам нравится, будет забронирован другой парой, — объясняет Ксения Маринина. — Также будьте готовы, что никаких скидок вы на эту дату не получите, а некоторые специалисты и вовсе берут бо́льшую плату.

«У каждого специалиста, скорее всего, в этот день будет по несколько клиентов, из-за этого возникает риск временных накладок»


Сама Ксения тоже вышла замуж в красивую дату — 21.08.2021, но она призналась, что, как невеста, пожалела о выборе именно этого дня: пришлось попереживать, что что-то может пойти не по плану.


— Почти всех специалистов мы бронировали больше чем за полгода, поэтому все, кто мне нравился, работали у нас на свадьбе. Мне сложно было найти только визажиста, его я стала искать месяца за четыре, и все были уже заняты, — рассказала наша собеседница.

Ксения советует обратиться к свадебным организаторам, которые помогут молодоженам избежать сложностей

Совместно с Ксенией мы составили календарь красивых дат для свадьбы в 2023 году. Отметим, что дата считается такой, если в ней есть зеркальность или повтор цифр (это красиво выглядит в свидетельстве о браке и в паспорте), а может быть, она приятно звучит на слух — например, из-за повтора чисел. Самыми популярными в этом году будут двадцать третьи числа каждого месяца, но есть и другие интересные варианты.

Если есть зеркальность и повтор цифр, дата считается красивой


Почитайте также, как в Екатеринбурге продают красивые даты для свадьбы (мы выяснили, законно ли это). А в прошлом году екатеринбуржцы решили устроить небывалый для последнего месяца весны свадебный бум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления