E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она обзор Анальная пробка, которая стоит как машина: показываем самые дорогие секс-игрушки

Анальная пробка, которая стоит как машина: показываем самые дорогие секс-игрушки

Изучаем ассортимент интернет-магазинов и секс-шопов Екатеринбурга

На выбор в магазинах — игрушки любых форм и цветов

В России растет популярность секс-игрушек. В 2022 году продажи товаров для взрослых на маркетплейсах увеличились в 1,5–2 раза. Купить в интернете сейчас можно то, чего не было даже в самых смелых фантазиях. Есть и такие интимные штучки, которые стоят как настоящий автомобиль. Рассказываем о самых дорогих игрушках.

Малышка на миллион и настоящая секс-машина

Кажется, на маркетплейсах можно найти всё, в том числе анальные пробки за миллион. И это даже не самая высокая цена. Не верите? Смотрите!

На Ozon продают красную анальную пробку с синим кристаллом, рабочая длина изделия всего 6 см. За такую кроху просят почти 1,8 миллиона рублей. При этом в описании товара не указаны материалы, из которых он сделан, так что понять, почему это так дорого стоит, сложно.

Даже на такой дорогой товар сделали скидку

Следующая категория товаров в списке самых дорогих — это секс-куклы. Выглядят они довольно реалистично. Вот, например, в описании этой игрушки указано, что она подвижна с головы до кончиков пальцев, имеет мягкую «кожу» и пышные формы. На Ozon за нее придется выложить больше полумиллиона, а на Wildberries такая же стоит 294 тысячи рублей.

Секс-кукла очень похожа на настоящую женщину

Немало стоят и секс-машины. За устройство, способное на время заменить мужчину, просят от 100 до 220 тысяч рублей. Показываем, как выглядит одна из игрушек, которую можно купить на «Яндекс.Маркете».

Устройство может менять угол наклона

Секс на расстоянии и гарантированный оргазм

В офлайн магазинах Екатеринбурга цены скромнее, но несколько десятков тысяч оставить в секс-шопах вполне можно. Мы прогулялись по интимным магазинам города и посмотрели, какие необычные товары предлагают там.

Самая дорогая позиция нашлась в магазине «Ты&Я» — секс-кукла за 149 тысяч рублей. Как объяснила сотрудница магазина Наталья, стоимость кукол зависит от материала, из которого они сделаны. Например, игрушки из киберкожи дешевле силиконовых.

— Чаще всего секс-куклу берут под заказ, чтобы можно было по своему желанию выбрать цвет глаз, цвет волос, размер груди и другие параметры, — рассказала она.

Эта кукла стоит 149 тысяч

Второе место в рейтинге самых дорогих секс-игрушек Екатеринбурга занимает интерактивный мастурбатор. В сети магазинов «Казанова 69» его продают за 23,4 тысячи рублей. С помощью специального мобильного приложения его можно подключить к вибратору и использовать одновременно с партнершей. Это делает возможным секс на расстоянии.

— Это настоящая находка для пар, в которых кто-то часто ездит в командировки, — отметила заведующая магазином «Казанова 69» Юлия Трубинова.

По внешнему виду мастурбатора сразу и не поймешь, что это такое

Среди секс-игрушек для женщин выделяется клиторальный вакуумный стимулятор, который работает по особой запатентованной технологии. Он стоит 19,9 тысячи рублей.

— Это игрушка, которая гарантирует получение оргазма. Первый случится уже через 30 секунд, а дальше по накатанной, — пообещала Юлия Трубинова.

20 тысяч рублей — и оргазм вам гарантирован

В магазинах 18+ можно найти товары не только для удовольствия, но и для здоровья. Например, вибромассажер простаты. Один из таких в сети магазинов «Казанова 69» стоит 19,5 тысячи рублей.

— Каждому мужчине старше 30 лет полезно раз в месяц для профилактики делать массаж простаты. Вибромассажер — это по сути врач у вас дома, — сравнила Юлия Трубинова.

Как и многие другие игрушки, вибромассажер управляется пультом

Помимо товаров для мужчин или для женщин в секс-шопах можно найти игрушки для совместного использования. Одна из таких — вибратор для пар, который воздействует одновременно на обоих. Регулировать степень вибрации можно сжатием ручного пульта либо с помощью приложения. Обойдется такое удовольствие в 18,6 тысячи рублей.

Маленькая штучка способна дать наслаждение сразу двоим

Смотрите, что еще можно найти в секс-шопах города.

Вибраторы в виде кроликов сейчас особенно популярны у покупателей
Ну и какой секс-шоп без кожаных аксессуаров
Глядя на эту полку, кажется, что попал в магазин сантехники

Недавно мы выяснили, в каких городах России мастурбируют чаще всего, какие секс-игрушки пользуются самой большой популярностью. Почитайте также колонку работницы секс-шопа о необычных случаях в магазине.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления