E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она «Я лишу тебя жизни!» Екатеринбуржец угрожает расправой экс-супруге

«Я лишу тебя жизни!» Екатеринбуржец угрожает расправой экс-супруге

А ее фотографии появились на сайте секс-услуг

Елена выходит на улицу только с перцовым баллончиком — боится встречи с бывшим супругом

Жительницу Екатеринбурга Елену терроризирует бывший муж. Конфликт между экс-супругами разгорелся после развода. Мужчина засыпал женщину аудио с угрозами и оскорблениями. А ее полуобнаженные фотографии появились на сайтах знакомств и секс-услуг.

— «Люблю жесткий анал, люблю грубый секс, групповой жесткий секс» — вот так написано на одной из «моих страниц» на такого рода сайтах, можете себе представить, что после такого объявления от желающих нет отбоя, — поделилась Елена. — Моя последняя нервная клетка скончалась вчера. Мой номер телефона был запущен в СМС-бот, и мне поступают СМС-сообщения с различных сайтов, бесконечное множество.

Такие объявления с номером телефона Елены размещены на сайтах

По словам Елены, травля со стороны бывшего мужа продолжается последний год. Но настоящий кошмар начался после того, как ему позвонил судебный пристав и пригрозил уголовной ответственностью за невыплату алиментов. После этого мужчина как будто озверел и поклялся убить мать своей дочери.

Андрей раньше работал водителем в госструктуре, но уже полгода числится безработным — за это время он не перевел экс-жене ни копейки.

— Он мне угрожал, не стесняясь в выражениях, убийством, я написала заявление в полицию, сейчас оно у участкового. Но мне откровенно сказали: «Убьют — приходите», — рассказывает Елена. — Я опасаюсь за свою жизнь. Дело уже совершенно не в алиментах.

На одной из записей, сделанных Еленой, Андрей говорит ей: «Я тебе обещаю, если меня лишат свободы, я, когда выйду, я лишу тебя жизни. Я возьму шуруповерт, я тебе в глаз закручу этот шуруповерт, честно».

Угрозы бывшего мужа

Елена родила дочь в 2017 году, но замуж за ее отца вышла лишь в 2020-м. В законном браке они прожили всего год и развелись. Как утверждает Елена, причиной стали его измены и пристрастие к алкоголю. Вскоре после этого Андрей женился на другой. А Елена ограничила его встречи с дочерью.

— Я разрешила впервые в жизни оставить дочь с ночевой. Утром его вызвали на работу, ребенка он закрыл одного в квартире и уехал. Был скандал с вызовом полиции. Участковый тогда спросил: «Кто он вообще такой? Мне по нему уже позвонило начальство». Так ему опять всё сошло с рук. После этого я подала в суд на определение порядка общения с ребенком, — рассказала Елена. — Теперь он может видеться с ней каждую вторую субботу и каждое четвертое воскресение месяца. По факту, последний раз он навещал дочь почти год назад.

Раньше Андрей водил Lexus из правительственного гаража

В мае прошлого года Андрей пытался в прямом смысле выбить встречу с ребенком. По словам Елены, он приехал к ним пьяным, а когда женщина не отпустила с ним дочь, разгромил ее машину.

Момент, как бывший муж разбивает машину Елены, попал на камеры наблюдения

По решению суда он должен компенсировать нанесенный ущерб. И сейчас женщина уверена, что экс-супруг вполне может воплотить в жизнь все свои аудиоугрозы. Сообщения Андрея Елена переслала в полицию.

— Здесь явные угрозы как убийством, так и нанесения тяжкого вреда здоровью, и уничтожения квартиры и машины. При этом озвучиваются условия, что она должна делать, чтобы с ней этого не случилось, — говорит юрист Максим Шестопалов. — Он угрожает сжечь ее квартиру в многоквартирном доме, а это, извините, акт терроризма. Я бы посоветовал пойти с этими записями в ФСБ.

В полиции подтвердили, что Елена обратилась к ним с заявлением.

— Полиция примет меры реагирования в рамках своей компетенции, — отметили в пресс-группе УМВД.

Комментарий Андрея получить не удалось

Мы попытались связаться с самим Андреем и выслушать его точку зрения, но на звонки редакции он не ответил.

Мы готовы выслушать версию второй стороны, связаться с нами можно любым удобным способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, как в Екатеринбурге отморозок с бензопилой избил пенсионера и напал на бывшую жену. Он шесть лет после развода преследует родственников и угрожает им.

В России множество семей страдают из-за угроз и преследований. Это называется сталкинг. Почитайте историю учительницы, которая переехала в другой город, чтобы только избавиться от своего сталкера. Вспышки агрессии случаются и вовсе без значимого повода, например два молодых отца в Екатеринбурге устроили жестокую драку из-за выброшенной на газон пивной банки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления