перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся 20-летние?

3 сентября 2023, 17:00
Гость
Гость
6 сентября 2023, 11:21
Чем дальше, тем больше мальчики-мужчины сторонятся ответственности. Вот и желание получить все не прилагая усилий
Гость
4 сентября 2023, 20:43
Для моих пятидесяти с небольшим тридцатилетние уже староваты.
Гость
4 сентября 2023, 16:50
Так «для девушки нормально хотеть отношения без обязательств» а потом под «сильное плечо». Радар сильного плеча такую биографию не рассматривает.
Гость
4 сентября 2023, 15:47
Куль* ровесников не ищет и родни не признает (с) народная поговорка.
Гость
4 сентября 2023, 10:25
знаете, на самом деле большинство современных женщин 30+ даже внешне дают фору молодым. посмотрите как сейчас выглядит большинство молодых девах: -одежда непонятного размера, безвкусная. -за фигурой большинство вообще не следит. -внешность - неухоженные, утром в метро едешь, волосы у большинства грязные, непричесанные, в лучшем случае в хвостик убраны. -нарощенные ногти с ядовитыми цветами, нереально длинные нарощенные ресницы, а то и губы как клюв у утки. Даже смотреть по большому счету не на что, глаз сломать можно. Кому нафиг нужны эти страшилки молодые?! У них из плюсов один, и то сомнительный - это возраст.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2023, 10:14
У певца Шамана такая мамочка👍
Гость
4 сентября 2023, 09:02
Нынешние мужички всё больше похожи на женщин, но что бы этого ни кто не заметил они отращивают бороды и бородёнки.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 10:03
ухаживать проще всего за щетиной, прошел раз в три дня триммером и всё. А вот скоблить себя с мылом каждое утро и отдушками пфыкать - это как раз для латентных, еще и кожа пересыхает и морда чешется. А под щетиной ништяк, микроклимат!
Гость
4 сентября 2023, 11:56
4 сентября 2023, 10:03
ухаживать проще всего за щетиной, прошел раз в три дня триммером и всё. А вот скоблить себя с мылом каждое утро и отдушками пфыкать - это как раз для латентных, еще и кожа пересыхает и морда чешется. А под щетиной ништяк, микроклимат!
и пахнет прокисшим капустным листом
Гость
4 сентября 2023, 16:20
Гость
4 сентября 2023, 11:56
и пахнет прокисшим капустным листом
Капец!
Гость
4 сентября 2023, 08:45
Писать не о чем? Уже было.
Гость
4 сентября 2023, 08:28
А мне милфы нравятся.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 06:01
О, да! Это точно! Когда-то развлекалась общением на сайте знакомств. Помойка та ещё. Так вот действительно писала куча малолеток. Они же думают, что в 30 женщина переспала с половиной города и опыта набралась плюс она настолько стара, что согласна хоть с кем, а с тем, кто моложе ее вообще почтет за честь. 😀😀😀
Гость
4 сентября 2023, 00:28
Да, печалька. Мужиков на СВО позабирали, теперь вот пацаны только остались.
Гость
3 сентября 2023, 23:18
Не там ищут. Студентки всегда дают, особенно в общагах. А постарше становятся, у них появляются запросы. В идеале, парни, ищите одиноких бабушек, им как раз внуки нужны, будут вас вареньем кормить.
Гость
4 сентября 2023, 11:55
и просроченными пирожками
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2023, 23:06
"А вы какого партнера ищете?" Старьё никому не нужно. 😎
Гость
3 сентября 2023, 23:03
Как людей просчитывают американцы рассказывал Сергей Судаков в передаче "Иллюзия власти" на Вести ФМ, людей расспрашивают о пищевых пристрастиях, об еде, что ест, что пьет и определяют насколько человек ведомый, можно им манипулировать или нет. Если много закидонов, изысков с оттопыренные пальчиком то можно. " На дурака не нужен, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь".
Гость
3 сентября 2023, 23:00
днищееее 😠😠
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2023, 22:52
Просто поставь фотки, без фильтров, и проблема решиться...
Гость
4 сентября 2023, 16:12
А если фото уже без фильтров? Наоборот? В мои 30 мне больше 23-х лет никто не дает, ни девушки, ни парни! А когда узнают реальный возраст - впадают в ступор, потому что были уверены, что мне 23! Вот так!!
Гость
3 сентября 2023, 22:23
Пока нет интересных тем для обсуждения, составим портрет человека, который выбрал для себя роль пятого колеса. Что это за напасть. Это человек властный, не реализованый, который должен кем-то помыкать, командовать, дрессировать. 20 летнего ребенка будут выводить в люди как щенка на поводке. Понятно что он сразу вести себя не научится и фонтан отрицательных эмоций, так называемой хозяйке обеспечен. 🙂
Гость
3 сентября 2023, 22:39
Человек стремится к радости, преодолевая трудности, которые сама же нагромоздила.
Гость
3 сентября 2023, 23:39
Зачем его в люди выводить. Он для удовольствия. В люди мужа выводят и там показывают, как он работать умеет, чего достиг, что купил, уровень дрессировки.
Гость
4 сентября 2023, 21:18
Гость
3 сентября 2023, 23:39
Зачем его в люди выводить. Он для удовольствия. В люди мужа выводят и там показывают, как он работать умеет, чего достиг, что купил, уровень дрессировки.
Действительно, бабушки на скамейке тоже люди.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 22:04
Почему в 30 со мной знакомятся.. Знакомятся , ну и что ? Знакомится не значит , что жениться. Вот когда ты скажешь , что в 40 с тобой знакомятся 20 летние или 30 летние, тогда да , а так ...
Гость
3 сентября 2023, 23:33
А она хочет замуж?
Гость
3 сентября 2023, 21:48
Когда нет ни братьев, ни сестер, ни друзей никого, то лезут к малознакомым людям. Зачем. Молодые познакомятся в учебных заведениях или на работе со своими будущими коллегами, единомышленниками а вы как пятое колесо в телеге. Почему в реальной жизни вас никому не надо.
266084265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 21:38
В любой другой стране разница в 10лет вообще не разница, так как люди ищут личность и родство душ,это у нас расчетливые парни хотят решения своих проблем,и 40-50-60-такие же,просто удачно "жанились" ранее на других "дурочках",у них нет понятие любовь и свой человек-в этом и проблема((
Гость
3 сентября 2023, 21:32
Не надо развращать молодых, у них ещё вся жизнь впереди. Злая вы, психологиня.
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Они уже готовые приходят.
Гость
3 сентября 2023, 21:03
Геронтофилия? Патология.
Гость
3 сентября 2023, 20:56
Знакомятся-знакомься, милфа- если разведенка и двое детей, а если нет-молодая девушка.
Гость
3 сентября 2023, 20:54
идеально- ровестник, есть что вспомнить в детстве- сериалы, мутики, игрушки и т.д., есть о чем поговорить) у нас с мужем один год рождения- вот это прям класс
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Не знаю, меня ровесники откровенно раздражают. Когда я ипотеку брала, они по клубам тусили и ахались. Когда я работала, они ещё с предками жили. Сейчас говоришь с ними, а они даже понимать не начали, чем им заниматься в жизни. А со стариком мне тоже не интересно, я нормального секса хочу, а не его вялый поднимать. Поэтому лучше красивого и молодого.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 06:32
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Не знаю, меня ровесники откровенно раздражают. Когда я ипотеку брала, они по клубам тусили и ахались. Когда я работала, они ещё с предками жили. Сейчас говоришь с ними, а они даже понимать не начали, чем им заниматься в жизни. А со стариком мне тоже не интересно, я нормального секса хочу, а не его вялый поднимать. Поэтому лучше красивого и молодого.
Содержать что ли его? Он так же по клубам или с родителями.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2023, 11:44
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Не знаю, меня ровесники откровенно раздражают. Когда я ипотеку брала, они по клубам тусили и ахались. Когда я работала, они ещё с предками жили. Сейчас говоришь с ними, а они даже понимать не начали, чем им заниматься в жизни. А со стариком мне тоже не интересно, я нормального секса хочу, а не его вялый поднимать. Поэтому лучше красивого и молодого.
Что, бедолага, не прет тебя никто?))
Гость
3 сентября 2023, 20:32
Читала и ждала: когда же многогранная 30-летняя леди откроет главный пункт девчонок за 30 - Подарки от состоятельного мужика. Но нет, карты не раскрыты. А так - конечно, 20-летние парни в сексе горячее 40-летних, к гадалке ходить не надо, на кого падет сексуальный выбор со стороны дамы. Но в статье-то речь про расчеты, и потому главные достоинства 20-летних даму не впечатляют.
Гость
3 сентября 2023, 20:31
Только для секса не более. Чем старше бабка тем более мереантильна и себя люба
Гость
3 сентября 2023, 23:48
Так и ты только для этого. Думал, бабка мечтает, чтобы ты женился?
Гость
4 сентября 2023, 16:22
Так и ты ей нужен только для здоровья! Носки за тобой стирать она не планирует!
Гость
3 сентября 2023, 20:30
Прохор Шаляпин вообще бабку в театр водил.
Гость
3 сентября 2023, 23:47
Зато на заводе не работал. Галкин во дворце жил, сейчас в Израиле, вряд ли он жаловался хоть один день, что приходится себя заставлять.
Гость
3 сентября 2023, 20:04
Это хорошо что в 30 выглядишь на 20, вот и всё. А остальное почитал, ну столько воды конечно, хотя и предсказуемо 5 лет на сайте знакомств и не в отношениях. Так всю жизнь и прокопается с такой мутью в голове.
Гость
3 сентября 2023, 19:55
Сейчас такие инфантильные люди и женского и мужского пола, что и 30 лет и 20 лет не особо различаются. Да и в физическом плане, некоторые дамы (да и парни) в 20 лет выглядят стрёмно. А в 30 могут быть в отличной форме. Так что фигня это всё. Одно непонятно, пять лет авторша сидит на сайтах знакомств. Что то здесь не то))
Гость
3 сентября 2023, 19:54
Кстати, я думала что маме стифлера лет за 45 и она после пластики.. Потом узнала что ей 38. Для меня она плохо сохранилась для своих 30+ Но у мужчин мнение может отличаться 😁😁😁 Те женщины, которые для них секси, мне не нравятся, даже в молодости. Светличная какая - нибудь, даже мерилин монро, жаклин кенеди
Гость
4 сентября 2023, 05:00
Мама Стифлера просто слишком полная, а полнота добавляет возраст. Остальные, кого вы перечислили, возбуждали только советских работяг, время было другое, красоток было крайне мало. Особенно тех, кого по ТВ показывали.
Гость
3 сентября 2023, 19:53
30 + летние сейчас ходят в тренажерки, бегают и выглядят лучше и ухоженнее, чем 18-25, которые отъедаются фастфудом и энергетиками, а также ходят в одежде на 7 размеров больше...
Гость
3 сентября 2023, 19:53
Ну в ресторан 20 летние парни вполне могут сводить и оплатить счёт сами. А дальше, как пойдёт. Чем не компромисс для молодых женщин 30+ ?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 06:40
Позорище же сидеть рядом с малолеткой взрослой женщине.
Гость
4 сентября 2023, 07:51
4 сентября 2023, 06:40
Позорище же сидеть рядом с малолеткой взрослой женщине.
🤣
Гость
3 сентября 2023, 19:47
Милфы от 40-ка и выше. Причем тут 30-ти летняя?
Гость
3 сентября 2023, 23:36
МИЛФ значит мамочка. А мамочками они могут и в 20 стать
Гость
4 сентября 2023, 04:56
Гость
3 сентября 2023, 23:36
МИЛФ значит мамочка. А мамочками они могут и в 20 стать
Это женщина, которая по возрасту годится тебе в мамочки. То есть примерно 40+
Гость
3 сентября 2023, 19:43
Я Алиса и я люблю молодых мальчиков. 18ти лет
Гость
3 сентября 2023, 19:42
Что-то на партнёра постарше мало желающих. Кстати, в 30, 22-
Гость
3 сентября 2023, 19:45
Тоже хочу помоложе, или около ровесника, но чтобы хорошо выглядел А такой в свою очередь тоже ищет помоложе. Круг замкнклся. Мужчины и женщины в возрасте, должны понимать что если их партнёр (который млпдше на 15 и более лет) не г-фил, то вы должны за молодость ему тоже что-то дать.. Он/она молодость, а вы что?
Гость
3 сентября 2023, 23:37
Гость
3 сентября 2023, 19:45
Тоже хочу помоложе, или около ровесника, но чтобы хорошо выглядел А такой в свою очередь тоже ищет помоложе. Круг замкнклся. Мужчины и женщины в возрасте, должны понимать что если их партнёр (который млпдше на 15 и более лет) не г-фил, то вы должны за молодость ему тоже что-то дать.. Он/она молодость, а вы что?
Ну хотя бы секс без обязательств в комфортных условиях и отсутствие внезапных беременностей. Ему этого мало? Пусть жену ищет.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 19:36
Мужчины за 40 никуда уже не годятся, ни молодым, ни тем более женщинам за 40, конечно, только молодые мужчины должны быть, тем более, с возрастом.
Гость
3 сентября 2023, 23:47
мужчине 40 - 50+ не нужна одногодка, с молодой гораздо интереснее, они такие непосредственные, а после 25 у них наступает кальцинирование мозга
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2023, 10:27
Гость
3 сентября 2023, 23:47
мужчине 40 - 50+ не нужна одногодка, с молодой гораздо интереснее, они такие непосредственные, а после 25 у них наступает кальцинирование мозга
Потому что потенция уже не та у мужчин за 30, тем более за 40, ровесниц они не вытягивают, конечно. Это уже женщин от 30+ потенция как у мужчин с 18-21 года).
Гость
3 сентября 2023, 19:18
Мужской контингент в возрасте 27-40 растворился в связи со СВО, т.к. под видом красоток могут оказаться амбалы из военкомата
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2023, 19:16
Женщина 30, но ее считают мамочкой? С ней Мурашко переписывается?
Гость
3 сентября 2023, 19:08
5 лет на сайте знакомств!!! На ней клейма ставить негде! На работе две таких было, день через день новое свидание, и в примерно в 50% случаях, они оказывались в постели... Тоже по 30 лет бабонькам...)))
Гость
3 сентября 2023, 23:11
На вас внимание не обращали. Обидно, да?
Гость
4 сентября 2023, 16:10
Завидуйте молча! Они живут полной жизнью. Постоянно в романтическом настроении))) Цветочки, ресторанчики))) В старости будет что вспомнить))) Молодцы!
Гость
3 сентября 2023, 19:00
Ну так-то для 17-летнего пацана нет ничего лучше 35-40-летней ухоженной дамы. А если у нее еще и толстый муж за пятьдесят, который про секс раз в месяц вспоминает через раз, так сам бог велел. И мужу ревновать к такому пацану уже не солидно. Идеальный вариант! Нужно в коньституции прописать.
Гость
3 сентября 2023, 19:26
Вот на такие семейные ценности я согласна. А то все двух жён им подавай молодых.
Гость
3 сентября 2023, 18:59
Это третий повтор этой публикации.
Гость
3 сентября 2023, 18:55
Уй ровесники не ищет...
Гость
3 сентября 2023, 18:47
Я искал постарше с квартирой и нашел, теперь есть где жить.
Гость
3 сентября 2023, 19:06
Отрабатывай теперь квартиру . Жиголо .
Гость
3 сентября 2023, 19:25
Ну, глупые старухи тоже бывают.
Гость
3 сентября 2023, 19:53
Ну молодец, что еще можно сказать.😁
Гость
3 сентября 2023, 18:32
45 баба ягодка опять
Гость
3 сентября 2023, 19:24
А про мужиков так не говорят ))) в этом и вся суть.
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Гость
3 сентября 2023, 19:24
А про мужиков так не говорят ))) в этом и вся суть.
мужчины - как коньяк, с возрастом становятся только выдержаннее, крепче и благороднее
Гость
4 сентября 2023, 11:49
Гость
3 сентября 2023, 23:53
мужчины - как коньяк, с возрастом становятся только выдержаннее, крепче и благороднее
Воняют просто сильнее и маразм зашкаливает.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 18:26
Потому что мальчики патологически ищут мамочек, которые все за них решат, а мужчин все меньше и меньше
Гость
3 сентября 2023, 19:51
А девочки/девушки/женщины ищут папиков, которые решат всё за них. Женщин всё меньше и меньше. Скажешь "нет"?
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2023, 21:24
Гость
3 сентября 2023, 19:51
А девочки/девушки/женщины ищут папиков, которые решат всё за них. Женщин всё меньше и меньше. Скажешь "нет"?
Не скажу, но такое реже
Гость
3 сентября 2023, 22:34
3 сентября 2023, 21:24
Не скажу, но такое реже
Вы в другой вселенной, сударь
Гость
3 сентября 2023, 18:24
Была у меня одна 40+, ближе к 50-ти стала просто бабкой, да и денег уже давала не как раньше. Пришлось бросить.
Гость
3 сентября 2023, 19:24
Ты мой сладкий, 10 лет бабушке приятно делал, тебе это в карму зачтется, жена опытная будет.
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2023, 18:23
А что значит слово милфа?
Гость
3 сентября 2023, 22:49
прощай молодость
Гость
3 сентября 2023, 23:31
ЭМЯБТ
Гость
4 сентября 2023, 15:20
Гость
3 сентября 2023, 23:31
ЭМЯБТ
ЯБТМ
Гость
3 сентября 2023, 18:22
Напрасно вы анализируете это. 20-летние просто прикалываются, уж они-то точно никакого знакомства не хотят, а надо же на взрослых мужчин быть похожими. Поболтать, да потусоваться, больше ничего. Что же касается молодых мужчин в принципе, то они, да пишут. И разница в возрасте бывает очень приличная. Но это только поболтать. Бывает еще, самоутвердиться.
Гость
3 сентября 2023, 19:21
Ну, если у вас дальше разговоров не продвигается, я вам сочувствую. У вас скучная и безрадостная жизнь. Может вы просто слишком интересная собеседница.
Гость
3 сентября 2023, 20:07
Гость
3 сентября 2023, 19:21
Ну, если у вас дальше разговоров не продвигается, я вам сочувствую. У вас скучная и безрадостная жизнь. Может вы просто слишком интересная собеседница.
Ну, что вы, сколько угодно встреч было. Но, сам факт активности этих мужчин на сайтах- это фикция. Там у них просто место тусовки.
Гость
3 сентября 2023, 18:07
Норм статья. Всё объяснила. Ленивый нынче у вас народ пошел. По идее, вот вообще возраст не парит(в рамках приемлимого и комфортного). Совпадение интересов- важно. У меня жинка на 11 лет моложе и ни разу не "бодались" по сему поводу, развалила и первый брак мой, и второй, но таки всё срослось как надо. Пробуйте, сказать нечего более.
МяуМяу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 18:41
Одно дело когда женщина младше и совсем другое, когда мужчина. Большинство женщин ищет мужчину на которого можно положиться. А что взять с мальчика который на 10 лет младше? Такие только для здоровья подходят
Гость
3 сентября 2023, 19:10
3 сентября 2023, 18:41
Одно дело когда женщина младше и совсем другое, когда мужчина. Большинство женщин ищет мужчину на которого можно положиться. А что взять с мальчика который на 10 лет младше? Такие только для здоровья подходят
А что Вам , конкретно нужно взять , не с мальчика ? Перечислите Ваши потребности .
Гость
3 сентября 2023, 19:28
3 сентября 2023, 18:41
Одно дело когда женщина младше и совсем другое, когда мужчина. Большинство женщин ищет мужчину на которого можно положиться. А что взять с мальчика который на 10 лет младше? Такие только для здоровья подходят
Положиться хотят рсп, которые никогда себя сами не содержали. А тут речь не про них, а про самодостаточных, которые знают, что хотят. И не придумывайте, что мужчина в 40 лучше чем в 25, не дотягивает даже с таблетками.
Гость
3 сентября 2023, 18:00
Опять 30 старых дев называют девушками, может хватит врать. Сейчас 15 л девушек уже мало осталось. А тут сплошь одни 30 л целомудренные девушки остались🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2023, 19:20
А сам то в духовной академии целибат хранил? Или после 1,5 пива на любую бомжиху лез?
Гость