E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она «Такие женщины привыкли жить в кайф». Екатеринбуржцы рассказали, почему предпочитают милф

«Такие женщины привыкли жить в кайф». Екатеринбуржцы рассказали, почему предпочитают милф

Женщины за 30 порой привлекают неожиданно много двадцатилетних поклонников

Отношения, в которых женщина старше, многими воспринимаются как диковинка

На днях мы публиковали колонку о любителях милф — там журналистка рассуждает о том, почему в 30 с ней знакомятся 20-летние.

Свое мнение по этому поводу нашлось и у мужчин, и у женщин. Собрали для вас самые интересные моменты их обсуждений. Начнем с тех, кто тоже предпочитает постарше.

— Тридцатилетние сейчас ходят в тренажерки, бегают и выглядят лучше и ухоженнее, чем девушки в 18–25. Те отъедаются фастфудом и энергетиками, а еще почему-то взяли за моду ходить в одежде на 7 размеров больше...

— Знаете, на самом деле большинство современных женщин категории 30+ даже внешне дают фору молодым. Посмотрите, как сейчас выглядит большинство молодых девах. Во-первых, одежда непонятного размера, безвкусная. Во-вторых, за фигурой большинство вообще не следит.

«В-третьих, внешность: неухоженные, утром в метро едешь, а волосы у большинства грязные, непричесанные, в лучшем случае в хвостик убраны»

В-четвертых, наращенные ногти с ядовитыми цветами, нереально длинные наращенные ресницы, а то и губы — как клюв у утки. Даже смотреть по большому счету не на что. Глаз сломать можно. Так кому на фиг нужны эти страшилки молодые? У них из плюсов один, и то сомнительный, — это возраст.

— Не знаю, меня ровесники откровенно раздражают. Когда я ипотеку брала, они по клубам тусили и спали с кем попало. Когда я работала, они еще с предками жили. Сейчас говоришь с ними, а они даже понимать не начали, чем им заниматься в жизни. Но со стариком мне тоже неинтересно, я нормального секса хочу. Поэтому лучше красивого и молодого.

«Так-то для молодого пацана нет ничего лучше ухоженной дамы 35–40 лет»

— А если у нее еще и толстый муж за пятьдесят, который о ней вспоминает раз в месяц... Как говорится, сам бог велел! И мужу ревновать к такому пацану уже несолидно. Идеальный вариант!

«Такие женщины привыкли жить в кайф, а тут как раз юное тело для удовольствия, еще и уговаривать не надо. Двадцатилетка — идеальный даже без денег»

Впрочем, нашлись и екатеринбуржцы, которые осуждают таких двадцатилетних или просто не понимают, зачем с ними связываться.

— Мне тридцать, и мне такие «охотники за милфами» даром не сдались. Во-первых, у меня есть работа и квартира, и я бы не хотела содержать двадцатилетнего мальчика, ждать, когда он уже отучится и начнет работать. Во-вторых, в 20 лет большинство мужчин не готовы к семейной жизни, поэтому тратить свое время и ждать я не буду.

«В-третьих, постоянно направлять партнера и чему-то учить тоже не хочется, охота уже жить с формировавшейся личностью»

Есть, конечно, исключения, где двадцатилетние по мозгам более зрелые тридцатилетних. Но это редкость.

— Когда-то развлекалась общением на сайте знакомств. Помойка та еще. Так вот — действительно писала куча малолеток! Они же думают, что в тридцать женщина переспала с половиной города и опыта набралась, плюс она настолько стара, что согласна хоть с кем. Ну а с тем, кто моложе ее, вообще должна считать за честь!

«Просто мальчики патологически ищут мамочек, которые всё за них решат, а мужчин остается всё меньше и меньше»

— Да позорище же сидеть рядом с малолеткой взрослой женщине!

Что думаете?

Я мужчина, и я тоже в двадцать любил постарше
Я мужчина, и я такого не понимаю
Я женщина, и двадцатилетки — отличная идея
Я женщина, и я такого тоже не понимаю
Да ничего не думаю, лишь бы все были счастливы

Полюбуйтесь также на пять главных холостячек из Екатеринбурга. Об этих девушках мечтает каждый. А еще рассказывали истории женщин, которые примирились с изменами мужа.

Еще одна тема для споров — ДНК-тесты на отцовство. Горожане рассказали, почему они за (или против) их введения прямо в роддомах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления