«Вдовец, воспитывает сына». 40-летняя красотка из Сочи искала любовь на сайте знакомств, раз за разом теряя деньги
9 декабря 2023, 13:00
Гость
10 декабря 2023, 00:40
А мы с мужем на баду познакомились… шестой год в браке. Двое детей. Так что не все так плохо. Каждый находит то, что ищет.
Гость
10 декабря 2023, 00:38
Агентство знакомств она собралась открывать, где все женихи будут проверенные😂 Проверять их она сама лично будет? Можно узнать, каким образом? Извините, но этой женщине нужен узкий специалист.
То Литва, то Латвия... Проверять текст надо перед публикацией!
Гость
9 декабря 2023, 18:00
Тоже иногда этим занимаюсь. В свободное от работы время. Что могу сказать:тысяч 30 в месяц, не очень напряжно, но требует определенной психологической подготовки. Пробуйте и вы. РСП на сайтах миллионы. И не только РСП. Мужики за сорок тоже неплохо поддаются. Вот и посчитайте: с каждого по 100-200 рублей, это какая сумма получится? Ну это примерно, не все на крючок попадают. Но даже четверть этого-огромные деньги.
С современными дамами надо быть на чеку...любят сидеть на шее,гулять и воровать.
Гость
9 декабря 2023, 16:42
В свое время даже не сайте знакомств, а на форумах майла со мной знакомились.
И вскоре начиналась старая песня о главном. Я в Екатеринбург собираюсь в командировку, можно у тебя переночевать.
У меня что приют бомжей со всей России, Украины и Белоруси?
Один предложил организовать концерты его подопечного, ну и традиционно переночевать к меня.
😁
В общем "не знакомлюсь"
Гость
9 декабря 2023, 16:37
На ошибках учатся
Вы первого поклонника решили посадить за 37000,
Сама чужих денег взяла почти миллион.. Чужих.
Не жаль, почти.
Надо было с друзьями или родственниками посоветоваться.
. Нет денег.
Не лезь в авантюру.
Мужчина заговорил о деньгах?
-давай. До свидания!
Гость
9 декабря 2023, 16:12
надо же так оголодать😁😁😁😁😂🔥
Гость
9 декабря 2023, 16:10
Теперь точно эта ,,Клава,, будет всю жизнь одна или...грабли всегда найдутся?🤣
Какие же у нас долбонафки с стране живут🙄🫢🤪
Гость
9 декабря 2023, 16:08
Дааа, сколько ещё лохушек ходит по городам
Гость
9 декабря 2023, 15:57
Когда же люди уже мозгами обзаведутся то, а тем более 40ка летние принцессы
Лав стори, замешана на деньгах. Надо же быть такой дурой. Сочи ей совсем мозги расквасил. Бабе 40 лет, а ума нет. Тут и медицина бессильна. И если она свое агентство откроет, то мужикам стоит поберечь свои кошельки, она это делает только ради мести. Ничего личного.
Да любого человека можно развести на деньги, главное сначала его влюбить в себя. Человек 10 взять, которые тебе ответили в соцсетях, из них 4 в разработке (пока влюбляются), 3 тебе деньги шлют и 3 уже в черном списке
Этот человек представляется Сергеем Марковым, но его не знает даже «Гугл», система не находит ссылок на соцсети
Это фото вообще не России сделано, скорее всего в США....не уверен...но не РФ точно...может Турция.
А зачем фото мужика показали ? Ведь ясно же, что это не фото "Сергея", а просто взятые из интернета рандомные фото...но человек то такой есть, и он ни сном, ни духом, что его в мошенники записали, да ещё и в новостях показывают...
Вряд ли, он же ей много фото присылал, и с ребенком, и с работы и т.д...Да и зачем мошенникам заморачиваться с нейросетью ? В любой соц. сети выбрали подходящего человека и слили его фото...
Вряд ли, он же ей много фото присылал, и с ребенком, и с работы и т.д...Да и зачем мошенникам заморачиваться с нейросетью ? В любой соц. сети выбрали подходящего человека и слили его фото...
Тогда гугл или яндекс осуществили поиск по картинке.
А тут нету его в соц сетях
«В моей ситуации может оказаться каждая.» - нет, уважаемая, ошибаетесь. Вы уникальная! «Каждая» не будет приводить незнакомого но мужчину, когда сидит с чужим ребёнком. Да и со своим тоже, да и знакомого «хахаля». «Каждая» не будет брать чужие деньги из кассы. «Каждая» не будет ввязываться в аферу по получению «халявных» денег, зная, какой реальный годовой (а не дневной) % в банке или на бирже. «Каждая» приостановит перевод, если получит предостережение от банка. Кстати, нам сбер присылал предостережение при оплате небольшой суммы ( чуть больше 10тыс.) по оплате нового поставщика услуг, с которым не работали ранее.
Гость
9 декабря 2023, 18:50
Некоторых на 300 млрд. долларов развели, как лохов. Но почему то смеются над женщиной, потерявшей 1 миллион деревянных рублей. Странная логика.
Гость
9 декабря 2023, 22:06
Гость
9 декабря 2023, 18:50
Некоторых на 300 млрд. долларов развели, как лохов. Но почему то смеются над женщиной, потерявшей 1 миллион деревянных рублей. Странная логика.
Догадайтесь почему мошенники в основном русскоязычные? Потому что во всём цивилизованном мире (кроме Великой) с мошенниками успешно борятся,быстро их находят и дают большие сроки с конфискацией всего имущества,потому что считается тяжким преступлением против доверия в обществе.
Гость
9 декабря 2023, 14:39
Какая милая влажная сказка...
Гость
9 декабря 2023, 15:14
Гость
9 декабря 2023, 14:39
Какая милая влажная сказка...
Какая сказка в 40 лет? Хотя, она и в этом возрасте бывает влажной 🤣
Гость
9 декабря 2023, 18:55
Открою Вам, тайну.. Мошенники, есть везде! С таким восприятием мира, как у Вас. Финал будет такой же.
Понятно, почему скрывают имя и фамилию "ищущей", а то бы ей начал поступать вал звонков от Джеймсов всяких, и даже Бондов с Ван- Дамами.😎
Гость
9 декабря 2023, 13:25
"Этот человек представляется Сергеем Марковым, но его не знает даже «Гугл», система не находит ссылок на соцсети"
И что? Меня тоже гугл найти не может, это же не означает, что меня не существует 🤦♂️
У меня иногда такое ощущение что e1 сами придумывают истории, ради просмотров, комментов, показов рекламы. Я хотел бы ошибаться, но 20% писанины на этом сайте стали с душком.
Гость
9 декабря 2023, 13:15
Не раскрыто зачем красотка 40 лет искала знакомство.
Достижения
Свой среди своих