«Я рожала для него — не для себя». История любви российской Золушки и супермодели Водяновой и сына самого богатого человека на земле
6 января 2024, 15:00
Гость
13 января 2024, 17:47
разве илон маск не самый богатый человек на планете?
Гость
8 января 2024, 10:10
его Папаша владелец Hennessy и многих мировых брендов, выпускающих роскошь.
Гость
7 января 2024, 11:07
Наташа супер!Энергетика у неё потрясающая. Если бы она не прошла в детстве тяготы ,то из неё ничего бы не вышло. Моделей много,не все могут выжить там,слишком высока конкуренция,соблазны,наркотики и т п.
Не забывайте, что Наталья Водянова в российские благотворительные фонды деньги отправляет. Нашим людям помогает, детям площадки строит по всей стране. Назовите ещё хотя бы одну модель, которая так любит Родину. Это говорит о человеке больше всего, что написано в статье.
Гость
7 января 2024, 09:17
Купается в деньгах, муж-богач, почему бы и не помогать? Хотя от неё помощи особо и нет, так показушка...
Была бы не так богата, то плевать она хотела на благо творительность, а так не знает куда деть деньги богатого муженька...
Лично у меня она своим характером вызывает только отвращение 🤮
Это называется черная неблагодарность и зависть. Вот например, Настя Ивлеева тоже богата и всем показала, на какое место она вешает свои миллионы. А Водянова ведёт себя очень достойно и вызывает уважение
У них в Европах кукурузины все страшные, инквизиция не даром столетиями жгла на кострах всех красивых и умных, вот и кидаются на славянок. Вроде и денег порядок, а так мухомор мухомором, кроме как папины деньги проматывать + Водянова, ума ни на что больше нет.
Она поднялась из нищеты к богатству. Необыкновенный путь, в котором требовались личные качества больше, чем внешние данные, ее харизма, энергичность, доброта, коммуникабельность, деловая хватка, внутренняя дмсциплина. Она очень умна, говорит на нескольких языках свбодно. Да и сохранить внешность после 5 детей в таком возрасте просто чудо. Многие после 25 уже перестают быть крастоками, остаётся только ботекс и силикон. Достойна восхищения.
Гость
6 января 2024, 21:04
Держится всегда просто, что бы там не злословили наши модели, им до неё ох как далеко, но завидуют, и поэтому стараются всегда уколоть.
Гость
6 января 2024, 20:41
Да, она действительно какая-то необычная. Вроде, не красавица, внешность простая, разговор простой. Но вот во взгляде что-то магическое есть. Глубина какая-то и простота. Пусть живут счастливо
Гость
6 января 2024, 21:02
Абсолютно с Вами согласна, в ней какая-то притягательность. Ну не зря же Арно сразу голову потерял.
Гость
6 января 2024, 20:36
учитесь, российские чиновники, что нужно делать чтобы женщины рожали - дайте возможность прилично зарабатывать мужчинам!
и когда есть дом нормальный, самореализация, нормальный медицинский уход - вот и 5 детей уже не предел!
Гость
7 января 2024, 09:41
Да нафиг эти 5 детей нужны при Путине...
Тут у одной дамы их семеро, и то в основном гр муж с ними сидит, а она постоянно в загуле, типо говорит "я отдыхаю, я устала", а детей оставляет на чужого мужика, он им не отец, а тянет лямку лучше чем яжматерь многодетка 😡
Гость
6 января 2024, 20:30
Нам её пожалеть и поплакать? Очень смешно читать "соблюдала строгие рамки приличия"...
Гость
7 января 2024, 09:35
Да ничего она не соблюдала, это так она говорит всем, чтобы думали о ней хорошо, ибо ни ничего, красоты нет, многодетка, а показушки любит делать
Гость
6 января 2024, 20:14
0 баллов из 10 за эту модель
Гость
6 января 2024, 19:33
Во..проходимость..я знаю..одну. имея троих...на последние деньги..покупала билеты..в Москву
В бизнес класс...и сняла... Денису...Яго жена..спилась..ипохоронена
Редакция, где у вас блюющий смайлик в реакции на статью?
Гость
6 января 2024, 19:34
"."
Гость
6 января 2024, 18:55
Не завидуйте, научитесь рожать!
Гость
7 января 2024, 09:43
Да щас, и может так же как Водянова и выглядеть и кидать деньги на лево и право???
Гость
6 января 2024, 18:32
ЗАЧЕМ НИЩЕБРОДАМ В ЕКАТЕ - оное ?
как это связано вообще ?
вы бы про цены жкх и пенсии отписали, про СВОих потери, как там НГ встретили - особенно в каких условиях
больше половины за чертой бедности - а тут такие статьи про нацизменников !
Гость
6 января 2024, 18:12
Счастья, здоровья, взаимопонимания, всех благ!
Гость
6 января 2024, 17:55
Завидуйте молча, а то что вы там хрюкаете, вообще никого не интересует.
Гость
7 января 2024, 09:28
Она что много кого интнресует? Да половине, то и больше диванным комментаторам она не интересная, ни внешне, ни как!
Гость
6 января 2024, 17:26
Логично: красивые и умные выходят замуж за богатых и успешных. Очень правильно. Особенно, если мужчина умён и хорош собой.
"
В 2010 году фонд «Обнажённые сердца» построил в Нижней Салде игровой парк, который стал отличным подарком к 250‑летию города. Летом 2022 года фонд Натальи Водяновой полностью обновил детскую площадку и скейтпарк."
Гость
7 января 2024, 09:24
Ну так че? Что теперь её благотворить?? Чисто показушку устроила, мол смотрите я богата, а вы даже площадку построить не можете😅, разводит мужика на деньги, а то что муж об этом думает-никто не знает😅
Гость
6 января 2024, 16:44
Модель-моделью, а отросшие чёрные корни волос у пергидрольных блондинок вот прям показатель. Фу блин.
Как можно её считать супер моделью? Ее и красивой то назвать сложно.
Гость
6 января 2024, 16:34
+++++
Гость
6 января 2024, 21:10
Она очень красива... Особенно глаза.... И красота естественная....
Гость
7 января 2024, 09:19
Там красоты и нет,на лицо страшновата, а вот хватка на богачей срабатывает 🤣😅
Гость
6 января 2024, 16:20
Читал где-то, что папенька Арно был не очень доволен выбором сына, не породиста де невеста. И брачный контракт составлен таким образом, что при разводе Наталья ничего из арновских денег не поимеет. Так что любовь тут, ничего другого!
Гость
7 января 2024, 10:23
Ну дети же поимеют? Ей на свой век с лихвой и своих денег хватит, и дети уже обеспеченные наследники.
Так что пофиг вообще на контракт.
8 лет жили «в грехе». Все что нужно знать о вере, надежде, любви. С Рождеством, верующие!
Гость
6 января 2024, 17:02
Вера она разная всех под сатю не загоняйте ...., "свободу совести" у нас вроде не отменили ещё??
Гость
6 января 2024, 15:52
Вот если бы она от Портмана ушла к слесарю, это б новость была...
Гость
6 января 2024, 16:58
Гость, Или к стропальщику. Но ещё не вечер.
Гость
6 января 2024, 15:51
кочки кончаются... будут и следующие
Гость
6 января 2024, 15:46
Мужики индивидуалки это наше все
Гость
6 января 2024, 15:31
много денег много печали.
Гость
6 января 2024, 15:29
А они точно влюблены?
Гость
6 января 2024, 15:26
С таким баблом этот Арно флиппует кого только хочет
Гость
6 января 2024, 15:23
Они тоже выкинули младенца с балкона в сугроб?
Гость
6 января 2024, 15:21
Не вижу тут золошку и история вполне себе закономерная. Богатый парень женился на моделе. Была бы она из простой семьи и работала бы продавщицей в магазине, наврят ли бы он ее заметил
Гость
6 января 2024, 16:08
Так она из простих семьи, добилась всего трудим,работя. У вас только одно оплевать,унизить,опошлить.
Гость
6 января 2024, 16:49
Гость
6 января 2024, 16:08
Так она из простих семьи, добилась всего трудим,работя. У вас только одно оплевать,унизить,опошлить.
у вас только одно - слюни пускать на моделей
Гость
6 января 2024, 18:39
Гость
6 января 2024, 16:49
у вас только одно - слюни пускать на моделей
-.-
Гость
6 января 2024, 15:19
это называется, успешно продалась, а сколько еще таких на рынке для богатых и успешных
Гость
6 января 2024, 16:24
Зайко, ты тоже успешно продался работодателю, только тебя оценили ниже, чем её, а если вдруг работаешь на себя, то ты успешно продаешься на каждом шагу каждому чиновнику. Тебя имеют чаще, чем её, а вот ты имеешь меньше, чем она.
К данному случаю вряд ли можно применить ваш тезис...Успешной она стала без мужей...Потому что когда она встретила, что первого, что второго мужа, она уже была богатой и успешной...Она была одной из самых высокооплачиваемых моделей, а учитывая их гонорары, её сложно назвать содержанткой...И без них не бедно жила...
Какая девушка не мечтает выйти замуж за богатого и знаменитого? 😱
это называется быть содержанкой,потому как с мозгами тяжело,проще жить за чужой счет,многие красотки так и устраиваются в жизни,но себя предпочитают считать успешными.
Гость
6 января 2024, 15:50
О чем вы?🤣
Она одна из самых высокооплачиваемых и известных моделей мира. Не миллиардерша, конечно, но миллионерша. И уже очень давно.
О чем вы?🤣
Она одна из самых высокооплачиваемых и известных моделей мира. Не миллиардерша, конечно, но миллионерша. И уже очень давно.
вы хорошо прочитали мой текст,по моему вообще не читали,но пишите ответ. Ткните где в моем тексте про нее написано????????в моем тексте совсем про другое!!!!!!😠
Достижения
Свой среди своих