Одни познакомились на шоу, другие — в небе. Самые красивые пары уральцев, которым все завидуют
14 февраля 2024, 08:45
Гость
15 февраля 2024, 23:54
Было бы чему или каму закидывать! Тоже скажите. У них своя жизнь у нас своя
Гость
15 февраля 2024, 22:47
Она вроде улыбается,а рот в обратную сторону выгнут… Как так?
Гость
15 февраля 2024, 22:35
Дамир Юсупов ,как человек и профессионал!!! При чем здесь красивые пары?!! Кока вообще...слов нет... У многих невесты татарки...ну все ж понятно....Е1 !!! Вы вообще бред пишете, лишь бы о чем- нибудь писать! Позорище
Гость
15 февраля 2024, 16:52
Юсуповы норм, остальные вообще пофиг!
Гость
14 февраля 2024, 19:26
Завидовать, верить 😂
Гость
14 февраля 2024, 19:05
Дамир и тут, заслуженно героя России дали! Наверняка такой же крутой семьянин, как и пилот)
Гость
14 февраля 2024, 15:26
А чему завидовать-то?
Гость
14 февраля 2024, 14:06
Кто им завидует??? Кто конкретно??
Кто все эти ЛЮДИ???
Как трогательно, 🥴.🥴Особенно красива пара где у обоих влюбленных на башке как будто трактор пропахал и обнажились прямые извилины .Но все им завидуют.Забавно.😅
Гость
14 февраля 2024, 11:40
Кто все эти люди и почему им все завидуют? Я их знать не знаю. А как завидовать тем, кого не знаешь? Е1, научите. Начну завидовать.
т.к. человек в первую очередь судит по себе - представляю как у Ирины бомбит.
Гость
14 февраля 2024, 11:23
Конечно все пары очень красивые .Но моя самая любимая пара это конечно Клава и Александр.Очень красивая пара.,Харизма.Мощнейшая энергетика.У Клавы Изысканный вкус по всем и даже в выборе своей Половины.Счастья и Любви всем парам! Любовь прекрасная Страна!!!
уточните , а кому ,именно, завидовать должны в паре ? или должности , деньгам ...... ? и главное , зачем ???
Гость
14 февраля 2024, 10:34
Я в сауне знакомлюсь.
Гость
14 февраля 2024, 19:30
👍
Гость
14 февраля 2024, 10:29
Регина Гайсина - она дочь банкрота Гайсина?
Гость
14 февраля 2024, 10:48
Нет. Сын.
Гость
14 февраля 2024, 11:11
Ригина
Гость
14 февраля 2024, 10:24
Чем больше счастливых постановочных фото в запрещеннограмме, тем хуже дела обстоят в реальности. Вспоминаю сразу блохершу, которую муж придушил
Гость
14 февраля 2024, 10:10
Клава в Койке
Гость
14 февраля 2024, 09:44
Да ну на,я когда зеваю и то красивее.
Гость
14 февраля 2024, 09:41
Как же надоели уже Е1 со своей хваленой Клавой! Нормальных людей что-ли на Урале нет? Имеются в виду сталевары, ученые, военные и прочие достойные труженики.
Гость
14 февраля 2024, 10:47
Скоморохи важнее!
Гость
14 февраля 2024, 09:38
Ирина, если вы кому-то завидуете, то так и пишите! Мы никому не завидуем, тем более блогера бездельникам.
Я не фанат всего этого: Сердечки, поцелуйчики. Когда ты один, у тебя очень много свободного времени и больше возможностей заниматься своими делами. Хотя бывает что и в парах, люди чувствуют себя одинокими. Это наверное совсем выматывает, мне это неведомо.
Здесь похоже одни злобные одиночки сидят) Что вы все желчью брызжете? Пары реально красивые и, я надеюсь, счастливые! Счастья им! Только заголовок вот, согласна с предыдущими ораторами - стрёмный.
Гость
14 февраля 2024, 09:26
луиза, ты ли это?
Гость
14 февраля 2024, 09:55
пары как пары, таких десятки тысяч в нашем городе :) завидовать конечно не будем.
Гость
14 февраля 2024, 09:01
Луиза Шипулина!
Гость
14 февраля 2024, 08:59
"Каждому по факту, рядом нужен человек,
Но бывает так что, одиноким лучше всех".
Гость
14 февраля 2024, 08:58
было бы чему)
Гость
14 февраля 2024, 19:44
И я о том же.😄😄😂🤣Если это только вся гордость и достоинство и красота нашей великой страны,---- то хочется даже не знаеш чего, толи взвыть, толи поржать а толи зарыдать. Не смешите, и так все смешно в стране ,😲😭
Гость
14 февраля 2024, 08:56
Кто все эти двуногие? Карлсон у них интервью брал? 😂
Гость
14 февраля 2024, 08:54
Зависть это плохая штука, у каждого своя жизнь, жизнь одна и её надо любить, да и чему завидовать, люди живут своей жизнью.
Достижения
Свой среди своих