Сегодня сердце поджег, завтра по ругается дом подпалит, 🤣мне таких романтиков не надо
Гость
8 марта 2024, 17:25
Хорошее дело браком не назовут! Опомнись, товарищ! Матриархат один впереди!
Гость
8 марта 2024, 17:03
Ответ должен быть идентичным. Зажженное слово "да!" на Городском пруду, чтобы видели все ))
Гость
8 марта 2024, 16:48
ДИАГНОЗ???????
В поле не мог сделать данное направление???
Гость
8 марта 2024, 16:08
ну и парочка. или оторвется льдина и они умрут(весна не зима), или их за хулиганку полиция оштрафует. тут да только полиция может сказать. надеюсь они там молются о том, что б лет не треснул от огня.
Гость
8 марта 2024, 15:46
ну вот финлядия же тоже "красноштанные" комунисты. но они удивляются на "праздник женщин" 8 марта. и говорят, что у них существует только праздник мамы.
подобно, как мы, удивляемся "дню влюбленных", или еще в финляндии называют 14 февраля - "день друга". Ну а мы чтим святого Валентина праведника многих дел, наряду с другими святыми, не менее прекрасными обязательно тоже, и каждый день чтим разных святых так же, не забываем и про них.
Гость
8 марта 2024, 15:18
не романтика это. романтику не снимают на видос и не пиарят. это барыжничество называется. А романтика была когда я в 4 утра на плотине без всяких видео рвал розы любимой и пешком до РТИ нес)
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
Как ты надоело с этим бредом, хуже горькая редька!
Гость
8 марта 2024, 13:42
Да подожди ты! Тут экология страдает!
Гость
8 марта 2024, 13:40
Лить бензин на лед водоема. Там минимум литров 10. И у этого человека высшее образование? МЧС и Роспотребнадзор, возбудятся?
Гость
8 марта 2024, 15:18
И роскомнадзор на ешку.
Гость
8 марта 2024, 13:39
У нас теперь что, бензин на лёд можно лить? На машине запрещено ездить по льду, а лить бензин можно?
Гость
8 марта 2024, 13:39
Эталонный степашка
Гость
8 марта 2024, 13:38
самое главное мужчина не осознает что загс ему не выгоден.... законы не знает. потом жена заберет квартиру и детей - поймет.
Гость
8 марта 2024, 13:41
Надо принять закон, чтобы приравнивать сожительство к официальному браку в ЗАГСе. Нелепо, когда люди годами живут вместе, имеют общих детей, но официально брак не регистрируют и говорят, что они просто друзья.
Гость
8 марта 2024, 14:00
Гость
8 марта 2024, 13:41
Надо принять закон, чтобы приравнивать сожительство к официальному браку в ЗАГСе. Нелепо, когда люди годами живут вместе, имеют общих детей, но официально брак не регистрируют и говорят, что они просто друзья.
Гость, не все такие меркантильные как вы. Люди живут и любят. А вы дальше считайте и молитесь на своё имущество.
Гость
8 марта 2024, 13:28
Очередной Олеша нашёл себе приключений. Имущество надеюсь успел переписать на родителей до этого флешмоба...
Гость
8 марта 2024, 14:16
Если оно имеется
Гость
8 марта 2024, 23:36
У него только шины собранные с помоек
Гость
9 марта 2024, 04:52
Имущество 😆🤣😆 БУГАГА.
Гость
8 марта 2024, 13:28
если он зажигает, то кто тогда с его девушкой там в центре сосется?
Гость
8 марта 2024, 13:41
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 марта 2024, 13:28
Экологи почему не зашнуровали???? Ждете приказа начальства!
Приличные мужыки дорогие цацки дарят в таком случае, а не смрад от горящего бензина.
Гость
8 марта 2024, 20:30
и добавить нечего, как отрезал! 👍
Гость
9 марта 2024, 09:15
в этмо вся и проблема дарить дорогое чтоб потом жалеть по-новой?! я всю жизнь дарю и что толку-то?! уж лучше сразу с балкона выкинуть бумажки или проиграть
Достижения
Свой среди своих