перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Всё вспыхнуло заново»: три истории о возвращении к бывшим — стоит ли разжигать забытое чувство

16 июня 2024, 17:00
Гость
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2024, 09:20
арт директор, фотограф, блогер, в принципе всё понятно, скука и много свободного времени, плюс финансовое непостоянство и зависимость от партнера. Вот и начинаются поиски себя, годы к на подумать, кем я хочу быть... И так лет до 40. Никакой ответственности перед собой и партнером. Полный инфaнтилизм А ещё что то требуют, что то ищут....
Гость
17 июня 2024, 08:05
Разбитый кувшин можно склеить,но целым он уже не будет никогда.
Гость
17 июня 2024, 06:20
это невозможно...опыт
Например

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2024, 00:30
Все беды из-за бап
Гость
16 июня 2024, 22:27
Возврат в прошлые отношения это глупость. Вспомните почему расстались, и возврата не будет никогда. Любовь проходит.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2024, 19:52
"психолог объяснила, почему нас тянет в прошлое" Если мысли обращаются в прошлое, значит, жизнь подходит к концу.
Гость
16 июня 2024, 18:30
Если расставаться, то надо прерывать полностью все общение. Не сношать мозг ни себе, ни другим.
Гость
16 июня 2024, 18:25
О , Женщины ! Имя вам вероломство !
Гость
16 июня 2024, 18:24
Ни разу) зачем? Умерла так умерла)
Гость
16 июня 2024, 18:12
Нет ни слова о том, чего сами в жизни достигли!! Только хотелки...
Гость
16 июня 2024, 18:09
арт директор, фотограф, блогер -========= Бездельницы!
Гость
16 июня 2024, 18:03
Один только ушел из жизни, сразу появляется другой, потом третий... Но третий просто пластырь типа... Поэтому опять назад... Никакого достоинства и уважения к себе... Просто унитаз для слива...
Гость
16 июня 2024, 18:01
Ну т.е с одного на другой, потом еще на другой, а потом поняла, что любит первого... Жесть какая... А ему то какого?? Знать, что ее губы были заняты другим , и это уже после отношений с ним??? Фууу.... Хотя куда без Аленя...
Гость
16 июня 2024, 19:47
Господин "неаленя". А губы Вашей второй половинки до Вас, кем были заняты? ФУУУУ... Неужели, исключительно Вас дожидалась? Или Вы, вообще не про это. Больше по теоретической части?
Гость
16 июня 2024, 17:48
Судя по рассказам первой, родители парня были абсолютно правы. РСПэшка и недели одна в постели не поспала. Зря вернулся - ты для нее очередной "пластырь".
Гость
16 июня 2024, 17:51
А он не вернулся. Тогда красавчик - все правильно сделал. Пусть ищет дальше себе пластыри, которые будут содержать гены чужого мужика, вместо того чтобы продолжать свои гены
Гость
16 июня 2024, 17:56
Вы ещё этот придуманный бред анализировать чтоли пытаетесь, ахаха!
Гость
16 июня 2024, 17:48
арт-директор, фотограф и блогер.....и эти люди говорят про узость мировоззрения, отсутствие меркантильности и любви? да всем троим нужны были исключены деньги, но к их сожалению, мужья не могли их дать в определенный момент и вдруг, после определенного времени, они начинают заводить разговоры про возобновления отношений🤣бабы такие бабы🤣
Гость
16 июня 2024, 17:16
"это какой-то позор"
Гость
16 июня 2024, 17:41
я часто читаю просто комментарии, а статьи дурных психологов вообще не читаю... А позор чей и в чем?
Гость
16 июня 2024, 17:13
ненене и даром не надь и с деньгами не надь ни царское это дело в старой норе ковырятся
Гость