перейти к публикации
73 комментария к публикации

Во внучки годятся: 6 звездных пар с безумной разницей в возрасте

19 июня 2024, 18:00
Гость
Гость
26 апреля 2025, 19:22
ну что можно сказать молодки ...
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 17:25
А где Прохор Шляпин со своими бабками?
Гость
21 июня 2024, 00:34
Это надо же так деньги любить!
Гость
20 июня 2024, 09:43
Любовь. Ага. Молоденьким и свеженький девочкам ведь всегда нравится обнимать жухлого деда 😏
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 09:08
девушка Лепса на 30 выглядит, а не на 18
Гость
20 июня 2024, 01:45
Все корыстные барышни. Это же как надо любить деньги, чтобы спать со стариком... Ну если скажем Авербух физически еще м.б и норм, учитывая спортивное прошлое, но остальные... Мама дорогая!
Гость
20 июня 2024, 01:04
Просто прости господи и ни чего личного(((( Они сами все знают☝️☝️☝️
Гость
20 июня 2024, 00:42
Глядя на всех этих мужчин , тут явно не про красоту , тут про деньги . Один страшнее другого , да есть мужчины которые в 50 выглядят великолепно, ну эти все не тот случай , страшненькие . И почему то ни кого не привлекли к ответственности.
Гость
19 июня 2024, 22:28
18-летняя выглядит на все 49, "хвалят, пробуют, но никто не берёт"
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 22:03
Бабло побеждает зло )
Гость
19 июня 2024, 21:57
стоит?
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2024, 21:22
Вспомните истории Барыкина и Белявского. Чем они закончились.
Гость
19 июня 2024, 22:35
Что хотели, то и получили
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:16
"Разница в возрасте у Лепса и Кибы 43 года. Кажется, певец побил в этом плане все рекорды" "Евгений Петросян и Татьяна Брухунова. Разница в возрасте — 44 года" Поясните, а не удаляйте комментарий. Что не так-то? Какой рекорд Лепс побил?
Гость
20 июня 2024, 00:55
Рекорд по завуалированной педофилии.
Гость
19 июня 2024, 20:15
Ну ладно мужчины себя не могут адекватно оценивать, им все кажется что в 70 они до сих пор на 20 выглядят. Но девчонки то. Неужели запах денег настолько сильный, что перебивает запах старческого дела и пародонтоза? Неужели в радость целовать морщинистое тело? Неужели это реально возбуждает когда костлявые руки старичка, в два три раза старше тебя, залезают к тебе под юбку?
Гость
19 июня 2024, 21:30
Да сейчас засветится и через пару годиков поменяет :) 😂🤣😂
Гость
19 июня 2024, 21:40
У них есть деньги и они покупают то что хотят, а вот про девчонок я с вами согласна, спать с дедушкой , это 🙈🙈🙈
265842532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:10
А что же про Максимку пугалкина забыли упомянуть. У него с женой тоже огромная разница, правда в другу сторону
Гость
19 июня 2024, 20:00
С младых сопелек продаются богатеньким стареньким папикам. Д - Деградация общества.
Гость
19 июня 2024, 19:55
Я понимаю, когда человек выглядит моложе своих лет и здоровье позволяет, но посмотрите на перечисленных лиц: Эрнст выглядит лет на 70 минимум, Ивлев - на 55, то есть старше своего возраста лет на 5-10, у обоих явные проблемы с лишним весом, вредные привычки Лепса отразились на его внешности и явно не молодят его, да и у Гордона та же история, тоже лет 70 на первый взгляд. Не знаю что они будут делать с молодыми жёнами, но в искренность и любовь последних я не верю от слова совсем. У самого была подобная история, но я выгляжу реально моложе, вредных привычек не имею, но после бурного романа и 15 лет совместной жизни, хотя никогда особых иллюзий не было, узнал, что молодая (теперь уже не очень) жена меня терпела только из материальных соображений.
Гость
19 июня 2024, 20:32
"У самого была подобная история, но я выгляжу реально моложе..." Они о себе также думают, прям слово-в-слово
Гость
19 июня 2024, 22:08
Гость
19 июня 2024, 20:32
"У самого была подобная история, но я выгляжу реально моложе..." Они о себе также думают, прям слово-в-слово
Это не моё мнение. Когда люди несколько раз путали и считали моего младшего (причём намного) брата старшим, а меня как-то перепутали с моим старшим сыном, это показатель. Я реально себя оцениваю и думал, что все мужчины старше 40, следящие за собой, должны выглядеть на свой возраст.
Гость
19 июня 2024, 22:34
Гость
19 июня 2024, 22:08
Это не моё мнение. Когда люди несколько раз путали и считали моего младшего (причём намного) брата старшим, а меня как-то перепутали с моим старшим сыном, это показатель. Я реально себя оцениваю и думал, что все мужчины старше 40, следящие за собой, должны выглядеть на свой возраст.
Их также путали и путают 😆 Но продолжай мечтать.
Гость
19 июня 2024, 19:50
странно, что звезды именно мужики известные, а не то что молодуха типа клавы с каким-то скуфом связалась, который просто на заводе батрачит
Гость
19 июня 2024, 19:43
А про старого Краско почему не написали, там вообще около 60 лет разница была.
Гость
19 июня 2024, 20:33
Там фейк
Гость
20 июня 2024, 10:52
Гость
19 июня 2024, 20:33
Там фейк
а здесь - нет?
Гость
19 июня 2024, 19:40
Деньги, только деньги
solarry_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 19:40
🤢🤮
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2024, 19:31
а есть ли, товарищи, обычные, не звёздные пары, где муж - пенсионер старше жены на 30 лет.... или "это другое"
Гость
19 июня 2024, 21:11
была знакомая, вдова теперь, ни денег ни молодости ни мужа
Гость
19 июня 2024, 22:11
Есть. Только тот пенсионер - вышло, что миллионер. 😂
Гость
20 июня 2024, 08:31
Гость
19 июня 2024, 21:11
была знакомая, вдова теперь, ни денег ни молодости ни мужа
не гони, я еще жив!
Гость
19 июня 2024, 19:29
Фото с венчанием Гордона, так просто вылитый "Неравный брак" Пукирева!
Гость
19 июня 2024, 19:21
Умилила пара, где девчонка под столом гуглила темы)) это ж как надо воодушевиться:: ни слова не понимаю, но очень интересно, давай жить вместе! И он такой: да я видел, что ты не в теме вообще, но какая разница, думать я и сам умею, пойдем детей рожать))
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 18:49
Жесть. Один малолетку на коньках катал, другой алкашей всяких в телеке чихвостит, а сам из пьянок не вылазит, у третьего у сестренок разница 46 лет...вот кого на завод надо к станкам привязывать, чтоб дурью не маялись от безделья
Гость
19 июня 2024, 20:02
Они тебе там настанкуют... Нормальный станок вещь дорогая, и кому попало его не доверят.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2024, 18:39
«Разница в возрасте у Лепса и Кибы 43 года. Кажется, певец побил в этом плане все рекорды»- неее Лепс пробил дно😂
Гость
19 июня 2024, 18:56
завидуешь?
Гость
19 июня 2024, 20:00
Гость
19 июня 2024, 18:56
завидуешь?
Не. Противненько.
Гость
19 июня 2024, 20:35
Гость
19 июня 2024, 20:00
Не. Противненько.
лепсу? вряд ли
Иисус Христоc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2024, 18:38
Самый оптимум - ей 18, ему 85. Хью Хефнер подтвердил бы.
Гость
19 июня 2024, 18:36
Вторую дочь Ивлева от Валерии зовут Вероника,а не Мария
Гость
22 июня 2024, 11:48
Да какая разница
Гость
19 июня 2024, 18:32
Чем ответит Алына Кабаефа?
Гость
19 июня 2024, 18:41
Тебе ничем!
265842532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:12
Это государственная тайна!
Гость
19 июня 2024, 18:23
Лепса забыли. ему 61, невесте 18
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 20:13
забыли где? Про него первого написали
Гость
19 июня 2024, 18:20
Даёшь бабколюбоф🙊👍
Гость
19 июня 2024, 18:16
Аврора конечно красивая, но текст песни это бред полный.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2024, 19:12
красивая, ну и вкусы у вас))))
Гость
22 июня 2024, 11:48
Уже перекроенная, да и выглядит старше своего возраста
Гость
19 июня 2024, 18:14
мужчина к 50 только расцветает. становится более успешным и красивым. а женщина уже к 40 годам начинает увядать внешне, а еще и родить после 40 проблематично ей. поэтому логично когда мужчина в 45 выберет в жены 25 летнюю. это более чем нормально. даже 20 летнюю нормально. лишь бы нравились друг другу!!!!
Гость
19 июня 2024, 18:16
Заруби себе на носу у женщины нет возраста в отличие от мужчин!
Гость
19 июня 2024, 18:31
Гость
19 июня 2024, 18:16
Заруби себе на носу у женщины нет возраста в отличие от мужчин!
Согласен ! У Женщин как и у машины ..., только пробег ! 🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2024, 18:42
Гость
19 июня 2024, 18:16
Заруби себе на носу у женщины нет возраста в отличие от мужчин!
Есть и он до 35 лет, в лучшем случае. Дальше уже бабки.
Гость
19 июня 2024, 18:11
Галкина-Пугачёву забыли - наверное табу наложили на упоминание иноагентов, но мы помним их.
Гость
19 июня 2024, 18:17
А как же гилфхантер шаляпин? или гоген?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2024, 18:03
Некоторые мужчины предпочитают помоложе. Сильно помоложе а теперь про женщин которые предпочитают помоложе,сильно моложе. или это другое?
Гость
19 июня 2024, 19:52
Ухаха, конечно другое. Ежели она сильно моложе, то это исключительно по большой любви. А ежели он сильно моложе, то это исключительно из-за денег. Разницу понимать надо ☝
Гость