перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Правда ли, что в жены лучше брать молодых? Мнение научных светил

10 ноября 2024, 13:00
Гость
Гость
11 ноября 2024, 10:24
Лучше молодой, активной и сексуальной жены никакая старперша не превзойдет!!!!
Гость
11 ноября 2024, 08:19
Сейчас у людей в головах тик токи они стали разносторонние нет свое личности .. Все так потому что нет своего мнения стремления и ценить ближнего все по сторонам и в телефоне смотрят только на материальности и идеал
Гость
11 ноября 2024, 08:11
Не так страшно быть дедушкой,как заниматься сексом с бабушкой.
Гость
11 ноября 2024, 07:59
Жена всегда должна быть не старше 19 лет !
281658317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 00:44
Может это и работало раньше,сейчас же тот кто ставит на молодость рискует по крупному "и не только деньгами"))
Гость
10 ноября 2024, 19:17
берите, они вас живо отправят в мир иной, чтобы не воняли
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2024, 18:36
ой да лишь бы все нравилось обоим, тело- это только тело
Гость
10 ноября 2024, 17:54
На эту тему есть хороший еврейский анекдот: Сема вот табе 70 лет и ты женился на молодой , а если ты умрешь, пусть лучше останется чем не хватит!!! И не поспоришь!!
Гость
10 ноября 2024, 17:24
Конечно молодых, чтоб потом не была старородящая с кесаревым
Гость
10 ноября 2024, 17:56
Молодых-то ведь и не кесарят совсем, ога
Гость
10 ноября 2024, 15:22
Молодые прямо жгут блин
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 14:18
надо брать опытную...без комплексов...и будет счастье...
Гость
10 ноября 2024, 18:02
И зачем ты ей?
Гость
11 ноября 2024, 08:17
а с техобслуживанием то справишься?Да и с рогами,что делать собрался?Или наивно веришь,что ты " у меня один"?
Гость
11 ноября 2024, 08:19
Гость
10 ноября 2024, 18:02
И зачем ты ей?
Для материального благополучия.
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 14:09
Молодые мужчины 18+ ооочень едко ориентированы на семью. Соответственно их ровесницы, которые ориентированы на семью - остаются без пары и смотрят на более зрелых мужчин. А там, в "краю зрелых", тоже дефицит - много зрелых мужчин не хотят семью (истинные убежденные "чайлд-фри") и еще столько же элементарно не могут (себя бы им прокормить). ВЫВОД - возраст не важен. Важна удача - встретить человека, с которым общий интерес и ценности.
Гость
10 ноября 2024, 18:12
Сложная ситуевина, как говаривал Ельцин, сложилась!! Тут все сразу: отъезд спецов с мозгами заграницу после событий 22 года, поход мужиков на сво какими бы они там не были, цены на продукты, жилье, тема зарплат, проблема с платным обучением( а кто может платить по 200—300 тысяч за семестр), обстановка в Стране!?! Ответ: КТО захочет в таком бардаке БРАТЬ на себя ответственность за близких людей, где еще не раскрыты проблемы медицины, школ, детских садиков, далее по списку, и не надо агитировать не рожавшему бабью за семьи с 3—4 детьми!!! Сама роди а потом кукарекай сколько стоит вырастить дитя, да еще секции для детей тоже платные!! В мое время, 70 годы, мы на Кл борьбу ходили бесплатно!!! Ау Вы ревнители спорта…. Сикоко сяводня стоит экипировка хоккеиста!! Вот и нет сегодня у вас любителей прежде всего бабла ни Харламовых, ни Фирсовых, ни Рагулиных, на Мальцевых, ни Третьяка с Коноваленко!!!! Все играют там на ненавистном Западе!!!
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 18:35
Гость
10 ноября 2024, 18:12
Сложная ситуевина, как говаривал Ельцин, сложилась!! Тут все сразу: отъезд спецов с мозгами заграницу после событий 22 года, поход мужиков на сво какими бы они там не были, цены на продукты, жилье, тема зарплат, проблема с платным обучением( а кто может платить по 200—300 тысяч за семестр), обстановка в Стране!?! Ответ: КТО захочет в таком бардаке БРАТЬ на себя ответственность за близких людей, где еще не раскрыты проблемы медицины, школ, детских садиков, далее по списку, и не надо агитировать не рожавшему бабью за семьи с 3—4 детьми!!! Сама роди а потом кукарекай сколько стоит вырастить дитя, да еще секции для детей тоже платные!! В мое время, 70 годы, мы на Кл борьбу ходили бесплатно!!! Ау Вы ревнители спорта…. Сикоко сяводня стоит экипировка хоккеиста!! Вот и нет сегодня у вас любителей прежде всего бабла ни Харламовых, ни Фирсовых, ни Рагулиных, на Мальцевых, ни Третьяка с Коноваленко!!!! Все играют там на ненавистном Западе!!!
Ну так популизм всегда был рассчитан на, мягко говоря - неумную часть населения. Никого не осуждаю, никому ничо не советую, мне, как говорится "за державу обидно".
Гость
10 ноября 2024, 19:18
Гость
10 ноября 2024, 18:12
Сложная ситуевина, как говаривал Ельцин, сложилась!! Тут все сразу: отъезд спецов с мозгами заграницу после событий 22 года, поход мужиков на сво какими бы они там не были, цены на продукты, жилье, тема зарплат, проблема с платным обучением( а кто может платить по 200—300 тысяч за семестр), обстановка в Стране!?! Ответ: КТО захочет в таком бардаке БРАТЬ на себя ответственность за близких людей, где еще не раскрыты проблемы медицины, школ, детских садиков, далее по списку, и не надо агитировать не рожавшему бабью за семьи с 3—4 детьми!!! Сама роди а потом кукарекай сколько стоит вырастить дитя, да еще секции для детей тоже платные!! В мое время, 70 годы, мы на Кл борьбу ходили бесплатно!!! Ау Вы ревнители спорта…. Сикоко сяводня стоит экипировка хоккеиста!! Вот и нет сегодня у вас любителей прежде всего бабла ни Харламовых, ни Фирсовых, ни Рагулиных, на Мальцевых, ни Третьяка с Коноваленко!!!! Все играют там на ненавистном Западе!!!
така....панимашь...загогулина...
Гость
10 ноября 2024, 14:07
Высоцкая то бы и фамилию мужа взяла бы, по идее, но нет! Удивительная семейка, дочку папаша укатал на серпантине Французском, мать готовит!
Гость
10 ноября 2024, 19:28
И зачем ей его фамилия?
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 14:02
Ну даже если и Марину или Ирину разница то в чём? Сосете вы все плюс минус одинаково
Гость
10 ноября 2024, 17:59
Девы, вам на заметку. Думайте, с кем связываться и надо ли вам это. Как бы вы не были хороши, умны, милы и прекрасны, сколько бы вы ни пахали и ни учились, никто этого не оценит. Мужикам это не надо.
Гость
10 ноября 2024, 19:08
Гость
10 ноября 2024, 17:59
Девы, вам на заметку. Думайте, с кем связываться и надо ли вам это. Как бы вы не были хороши, умны, милы и прекрасны, сколько бы вы ни пахали и ни учились, никто этого не оценит. Мужикам это не надо.
Гость, так бабы нужны только для одного дела, а остальные дела нас не интересуют
Гость
10 ноября 2024, 19:23
Гость
10 ноября 2024, 19:08
Гость, так бабы нужны только для одного дела, а остальные дела нас не интересуют
А бабам-то какая печаль до этого твоего дела? Твое дело, сам и делай.
Гость
10 ноября 2024, 13:55
Вы такие мужчины фантазеры )) И мечтатели )) Да , конечно Бондарчук , прожил 25 лет и нашел моложе и сейчас еще моложе )) Так он Бондарчук )) и очень богат , и умен , и знаменит , и главное такое протеже для своих женщин ! Из ничего делает звезду. А теперь о себе подумайте )) В бабушкину двушку , Вы конечно найдете , но не Паулину , а из соседней деревни Марину )))
Гость
10 ноября 2024, 16:09
Гость, не продашь ты так свою кормилицу
Гость
10 ноября 2024, 16:28
Счастливым он не выглядит, скорее похож на мужика с обострённым кризисом среднего возраста уставшего от разводов и напряженных отношений с молодыми пассиями
Гость
10 ноября 2024, 16:30
А вообще как говаривал один мужик переживший несколько разводов, что меняя уютный халатик бывшей жены на новую пассию, она в очень скором времени превращается в халатик, вот только таких тёплых отношений как с первой уже никогда не будет, но останутся лишь конфликты, алименты и прочее
40315688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2024, 13:41
Надо проверить. Пошел привязывать к ноге колесо. Запаска всегда с собой будет )))
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 13:17
В двушке
Гость
10 ноября 2024, 14:07
копи на трешку
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 13:17
Мы с котом живём в девушке,одна комната все равно пустует Хочу взять на аренду девочку студентку лет 18 за уборку,оплату ЖКХ и ещё кое что) Сижу думаю,как корректно об явление составить
Гость
10 ноября 2024, 13:23
Нанимай китаянку, самое то! Будущее за ними, да и стареют они медленнее русских.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 13:29
Гость
10 ноября 2024, 13:23
Нанимай китаянку, самое то! Будущее за ними, да и стареют они медленнее русских.
Где ж я ее найду
Гость
10 ноября 2024, 14:05
в девушку лучше брать еще одного дядю
Гость
10 ноября 2024, 13:14
Не спившийся одинокий холостяк живёт дольше и здоровее женатых мужчин!
Гость
10 ноября 2024, 13:29
Таких не бывает
Гость
10 ноября 2024, 16:27
Да ну, холостяки все какие-то нервные, озабоченные своей персоной
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 13:08
Если бабам нужен побогаче, то мужикам соответственно нужна женщина помоложе.
Гость
10 ноября 2024, 13:16
Этот критерий уже устарел. Сейчас есть женщины даже в 20 лет, с пятью отношениями и бооольшим пробегом.
Гость
10 ноября 2024, 14:04
Гость
10 ноября 2024, 13:16
Этот критерий уже устарел. Сейчас есть женщины даже в 20 лет, с пятью отношениями и бооольшим пробегом.
так суть не в пробеге, а в упругом орехе
Гость
10 ноября 2024, 14:58
Конечно, лучше, как написал один француз, получить булку вместо сухаря. Но тогда не обижайтесь, если это булочка сделает из вас рогалик.
Гость
10 ноября 2024, 13:07
Кто бы мычал, но только не германские ученые, в чьей стране господствуют мигранты.
Гость
10 ноября 2024, 13:53
Это тебе в телевизоре сказали ?в жизни не так .
Гость
10 ноября 2024, 15:22
Господствуют мигранты.-И лгбт.Все так говорят.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 13:05
Конечно надо молоденьких Я лично рассматриваю в пределах 18-25 Старше смысла нет брать
Гость
10 ноября 2024, 13:07
ну и когда твоя молоденькая перешагнет черту в 26 лет- ты новую искать будешь?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 13:15
Гость
10 ноября 2024, 13:07
ну и когда твоя молоденькая перешагнет черту в 26 лет- ты новую искать будешь?
Посмотрим по ситуации
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 13:25
Правильно.После 30-и уже старухи.
Гость
10 ноября 2024, 13:05
Ну вот мне 45, подруге 23. вполне по кайфу обоим. жениться на ней не планирую. через пару лет другую найду, помоложе
Гость
10 ноября 2024, 13:10
Гость, не говори за подругу. Она тебе льстит.
Гость
10 ноября 2024, 13:13
Гость
10 ноября 2024, 13:10
Гость, не говори за подругу. Она тебе льстит.
Гость, ну тебе то видней)
Гость
10 ноября 2024, 13:15
Гость
10 ноября 2024, 13:10
Гость, не говори за подругу. Она тебе льстит.
Гость, в психологии это называется - проекция. по Фрейду в общем
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 13:05
Сейчас лучше всего никого в жёны не брать.
Гость
10 ноября 2024, 13:19
Это так. Институт брака устарел и ничего не даем мужчине, кроме обязанностей. Еще имущество потом делить. Это как если вы пускаете в квартиру арендатора и вместо договора аренды заключаете договор дарения квартиры, в надежде, что он вас не выселит из благодарности.
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 14:50
Гость
10 ноября 2024, 13:19
Это так. Институт брака устарел и ничего не даем мужчине, кроме обязанностей. Еще имущество потом делить. Это как если вы пускаете в квартиру арендатора и вместо договора аренды заключаете договор дарения квартиры, в надежде, что он вас не выселит из благодарности.
Гость, как же вы мужечёнки за свое имущество переживаете 😁 Причем переживают больше те, у кого вообще в кармане пусто.
Гость
10 ноября 2024, 17:25
10 ноября 2024, 14:50
Гость, как же вы мужечёнки за свое имущество переживаете 😁 Причем переживают больше те, у кого вообще в кармане пусто.
Злоба, хорошая попытка манипуляции
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 13:03
молодых, товарищи, не надо.... 55+ вполне разумный возраст
Гость