Как свердловчане знакомились в 1985 году: вырезки из старой газеты
25 января 2025, 09:40
Гость
26 января 2025, 15:22
«Ищу спутницу жизни склонную к полноте». А надо было «к выпивке и сексу»
Гость
25 января 2025, 21:47
"Жаль, мы не узнаем, встретились ли эти уральцы в жизни и завязались ли у них отношения. ". Какие отношения у 20-ти летнего и 39-ти летней могут завязаться? Логично, что НЕ встретились и НЕ завязалось.
Не надо так мрачно, что искали только через газеты.
Молодёжь знакомилась везде, в том числе - на дискотеке !
Гость
29 января 2025, 22:35
Белый танец), норма
Гость
25 января 2025, 15:10
Чаще в объявлении было так.. Молодежь, вы угадаете ответ? М/о, ж/о, без в/п.
Материально обеспечен, жильем обеспечен, без вредных привычек.
Гость
11 мая 2025, 19:33
В/о ещё.
Гость
25 января 2025, 14:03
Эпоха ушла. Хорошая эпоха ушла, более честная, но по нынешним меркам наивная. И рождаемость, прирост населения был. Теперь по статистике 70% разводов. Смертность зашкаливает. Деторождение почти на нуле.
Гость
25 января 2025, 13:45
Сейчас не зависимо от пола ищут себе богатого кавказца
Гость
25 января 2025, 11:58
Сейчас их только бабки интересуют
Гость
11 мая 2025, 19:36
От 100 и больше:)
Гость
25 января 2025, 11:28
Каков твой возраст, вес. Каков твой rank in tanks …
Это неправда. По залету тогда был минимальный процент. Это было огромным позором, если девушка выходила замуж в положении.
Гость
25 января 2025, 10:15
Как знакомились? Как обычно пришел очень рано к открытию дверей пригородного поезда, зашёл первым в самую первую открытую дверь, перешёл по вагонам в хорошее купе, где не дует, не обшарпаны седушки. Разложик учебники и начал повторять экзаменационные вопросы. Подошла девушка-подросток минут через 10, спрашивает - не занято ли? Да свободно, присаживайтесь. Та попросила место подкараулить и убежала. Привела старшую сестру, которая покупала себе билет. Та только села, начала возиться со сломанной на сумке с вещами молнией. Ну помог, конечно же. Так и живём, а свояченица часто вспоминает, как нас познакомила..
Гость
25 января 2025, 10:19
Завалил её прямо в купе получается?
Гость
25 января 2025, 10:31
Гость
25 января 2025, 10:19
Завалил её прямо в купе получается?
Такого раньше не было. До свадьбы ни-ни
Гость
25 января 2025, 14:38
Гость
25 января 2025, 10:31
Такого раньше не было. До свадьбы ни-ни
А потом сюрприз. Такой короткий, кривой, вялый сюрприз.
Гость
25 января 2025, 10:05
Сейчас пишут не вес и возраст и рост. А размер си..к и чл..на.
Гость
25 января 2025, 11:04
Тарелочницам только Важен размер твоего кошелька, остальное не важно
Пожелания желания познакомиться с другой планеты (ДРУГАЯ ЭПОХА).
-Мужчина 20 лет(!!!), робко заявляет что желательно женщину без детей.
-Женщина хочет познакомиться с мужчиной, честно указывает "полная", не продаёт себя как "кота в мешке".
-Конечно же никуда не обойтись без разведенных с детьми, но с готовностью брать пресловутую "ответственность" и за ребенка другой половины.
Ну если по правде, то глобально всё как и сегодня, только возраст у отчаившихся гораздо нежнее, чем сейчас, да и "пробеги" однозначно не миллионные.
Не увидел, чтоб было написано: должен зарабатывать от 500к, квартиру мне, поездки не меньше трех раз в год. За мою красоту, которую я в себя вкалываю, мужчина должен компенсировать. Я своё время потратила, его надо компенсировать.
Условные тарелочницы и МДшники «Let’s get ready to rumble!»
Гость
25 января 2025, 10:10
Разведёнка ты моя разведёнка, женщина со взросленьким ребёнком!
Гость
25 января 2025, 10:30
Так и от девушек раньше другое требовалось. Быть хозяйкой и верной женой. В постели скромная миссионерская поза. Все остальное - табу. Для обоих. Современные мужчины чересчур требовательный, и девушки вам под стать!
Гость
25 января 2025, 10:59