перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Изменяют все и всегда»: Алексей Чумаков скабрезно шутит о Юлии Ковальчук — почему она это терпит

19 марта 2025, 16:00
Гость
266120260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:38
Алексей Чувачок правильно
Гость
20 марта 2025, 14:49
двух г.а.в.н.ю.к.о.в показали зачем?
Гость
19 марта 2025, 23:51
Зачем я это прочитал
Гость
19 марта 2025, 21:48
Если аленю лень познать суть , изнанку всех баб через книгу Новоселов женщина учебник для мужчин,то пусть лезут в ЗАГС,рожают для нитакусь ее детей,которых при обязательном разводе бывший не увидит и лишится всего имущества, флаг а руки
Гость
20 марта 2025, 07:50
Ой какая грустная у тебя история, читатель учебника для мужчин словно Новоселов. Жизнь бежит, да просто мчится время! Детство,юность и ах вот она молодость и не успеешь оглянуться, а в дверь уже стучится старость с рюкзаком наполненным болезнями,тоской и воспоминаниями о ушедшем золотом времени,когда ты был здоров,весел и беззаботен! И ты понимать начнешь,что жизнь прожита,что как все так? Почему так быстро годы бодрости,молодости,веселья прошли? И что? Ты уйдешь бесследно,навсегда и никогда не увидишь голубого неба, белых облаков,зелень лесов,не почувствуешь запах трав,цветов,не услышишь шум дождя? Как же так? Каждый человек желает жить на земле, в продолжении своем, а продолжение -это твои дети,внуки,которые будут смотреть на мир,на прекрасную землю твоими глазами! Каждая твоя клеточка будет жить в них и ты никогда не исчезнешь из этого прекрасного мира! Поверь,что многие принявшие в своей молодости решение не иметь детей,потом ох как жалеют об этом,но не исправить,не вернуть уже ничего нельзя! И в своей глубокой старости потом терзаются этими мыслями,доживают в жгучей тоске и безрадостно!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 18:56
Отправьте их обеих строить БАМ.
Гость
19 марта 2025, 17:54
мне еще бабушка говорила с учка не всхочет-кобель не вскочит-вот и все. а они,что-небожители чтоль?
Гость
19 марта 2025, 20:11
Ну, кобель-то без всякого желания всегда скачет, ога, но бабушке откуда об этом знать.
Гость
19 марта 2025, 17:44
в 2026 году они разойдутся!
Гость
19 марта 2025, 17:13
КовальЧук и КовальГек.
Гость
19 марта 2025, 16:40
Подобрал на трассе, теперь не знает, как оправдаться
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 16:29
Нет Бога между людьми.
Гость
19 марта 2025, 16:19
Из мира животных,на.
Гость
19 марта 2025, 16:18
Мну не знает кто это и еще больше знать не хочет
Гость
19 марта 2025, 16:12
Как там гнусавая с безтрусым?
Гость
19 марта 2025, 16:28
Картонки поставили где-то у Макаровского моста они со своими лицами. Можно пройти с собакой, пометить.
Гость
19 марта 2025, 16:12
Некоторым чтобы сойти за умного лучше рот открывать только для приема пищи...
Гость