Сын главы Чеченской Республики Адам Кадыров женился в родительском Ахмат-Юрте
30 июня 2025, 15:35
Гость
7 июля 2025, 17:20
Все таки не интересно сколько медалей у человека. У каждой медали есть история. Именно деяниями ценен человек, а не количеством значков. Хотелось бы поближе узнать про этого молодого человека, что умеет, какое образование, насколько ценны его слова и поступки в обществе. Закончил ли школу, какие планы на будущее.., какие результаты ЕГЭ, умеет ли говорить по русски и как хорошо может излагать собственные мысли.
Гость
2 июля 2025, 09:22
А в 10 лет там тоже можно жениться ?)
Гость
1 июля 2025, 15:01
На его часы можно было несколько поликлиник построить для наших детей
Гость
1 июля 2025, 14:58
А жениться не с 18 можно разве по законам РФ ? Или там пофиг ?
А что, так можно было? Палить со ствола в воздух? И ещё много чего
Гость
30 июня 2025, 19:19
Чечня сейчас напоминает Бухарское или Кокандское ханство в царской России. Формально - Россия, но живут по своим законам. Соответственно, Кадыров своего рода эмир, не удивлюсь, если окажется, что в Чечне передача власти будет идти наследственным путём.
девчонку жалко. против её воли выдали. продали и только. гарант конституции ау.
Гость
1 июля 2025, 10:17
Он лично поздравил молодых!
Гость
1 июля 2025, 11:58
О, ты знаешь невесту.
Неужели приличная девушка из интеллигентной семьи? 🤣
Гость
30 июня 2025, 19:11
Обычно всё было "на широкую ногу", напоказ, а сейчас всё закрыто....
Наверно малолетняя невеста беременна. Других причин не вижу, почему такая тайна.
По российским законам это наказуемо.
Гость
30 июня 2025, 19:09
Медали специально для сынка папка придумал?
Гость
30 июня 2025, 19:00
А зачем нам эта новость. Вот когда метро строить начнут...
часики на руке за 7 лямов баксов карл... а я себе гребаный ролекс позволить не могу
Гость
1 июля 2025, 11:15
Цифру 2 перед 7 забыл!?
Гость
30 июня 2025, 16:53
Интересно, какого возраста невеста. Почему ее имя и данные засекречены?
Гость
1 июля 2025, 11:16
Потому что это он.
Гость
30 июня 2025, 16:50
Чеченская республика на особых правах.Там и бедных то нет,наверное.Значит России так надо.А сколько из этой республики мужчин воюют за нас,сколько героев.Это тоже надо помнить.
Гость
30 июня 2025, 18:51
Так сколько?
Гость
1 июля 2025, 12:28
В тиктоке они воюют, ну и для разнообразия - с женщинами и детьми тоже воюют.
Гость
30 июня 2025, 16:44
Скольким русским семьям можно было бы помочь на 30 млн.баксов? Вот просто так раздать и всё! Что . жалко? А на часы ...не жалко..?
Гость
30 июня 2025, 16:44
А что так нескрепно. Зачем несовершеннолетнюю невесту мазать п
Шанелью, если есть Невская фабрика? Да и какая разница там в горах, где кругом какают лошади и овцы.
Гость
30 июня 2025, 16:43
Как цыгане реально.
Гость
30 июня 2025, 16:39
у нас можно несовершеннолетним жениться и это так афишируется, подозреваю, что невеста жениха моложе, именно поэтому нигде о ней не пишут.
Гость
30 июня 2025, 16:55
Конечно молоде. Но по их меркам она уже старородящая.
Гость
30 июня 2025, 16:36
А хде папа???
Гость
30 июня 2025, 17:25
заболел.
Гость
30 июня 2025, 16:36
Как прошла? Как прошла? Он разгуливал в часах за 27 7000 000 долларов, выпустил обойму из золотого ствола в воздух и гонял на зелёном гелике без прав.
Гость
30 июня 2025, 16:35
Как прошла? Как прошла? Он разгуливал в часах за 27 7000 000 долларов, стрелял из золотого ствола в воздух и гонял на зелёном гелике без прав.
Гость
30 июня 2025, 16:34
Как прошла? Как прошла? А прошла так: он разгуливал в часах за 27 7000 000 долларов, стрелял из золотого ствола в воздух и гонял на зелёном гелике без прав.
Достижения
Свой среди своих