перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы обсудили тему ранней беременности в комментариях

25 августа 2025, 19:19
Гость
Гость
26 августа 2025, 21:43
«На отца ребенка надежды мало» А на мать больше что ли?
Гость
26 августа 2025, 08:19
Недавно смотрела узбекский фильм - На дне называется . Там и то запрещено заматывание и браки с малолетками . Очень фильм хороший , поучительный .
Гость
26 августа 2025, 08:15
Это что за пропаганда началась ? Организм не сформирован вообще , какие роды ? Зарабатывать пусть научатся ещё, сейчас это главное.
Гость
26 августа 2025, 07:34
Ответственность наступает за любые ненасильственные (без какого-либо физического или психического принуждения) действия, добровольное, по взаимному согласию, половое сношение или мужеложство либо лесбиянство, совершенные лицом, достигшим 18-летнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим соответственно 16-летнего или 14-летнего, но достигшим 12-летнего возраста.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 01:26
Никто даже не пытается скрывать, что ребёнок малолетки ляжет на молодую бабушку. А ей это надо? Сама только выдохнула, подняв дочь и снова пеленки и бессонные ночи?
Гость
26 августа 2025, 00:15
много будет брошенных и в мусорке
Гость
25 августа 2025, 23:48
Что ж вы ахаетесь в школе? Потом жизни не хватит? Даже за себя ещё ответственности не могут нести. Сидят на шее родителей. Жилье, еда, одежда и прочее просто появляются в доме. Максимум на всякую дрянь себе зарабатывают. Что-то школьники, которых единицы, начавшие зарабатывать, как молодые специалисты по постелям не скачут. Вывод: это удел бездельников.
Гость
25 августа 2025, 23:17
дети насмотревших на родителей, не хотят такой жизни
Гость
25 августа 2025, 23:14
всё надо делать по любви и вовремя
Гость
25 августа 2025, 23:11
Понабежали боты, даже комментировать не хочется
Гость
25 августа 2025, 22:40
у них дети неполноценные и сами не сформировались , огромное число патологий и беременности и дети неполноценные! Вам мало детей - инвалидов, аутистов, дураков?Это по пьяни , в курении, в состоянии стресса происходит, как побочное следствие ошибки юности. и дети - отверженные им всю жизнь будут тыкать" все из -за тебя"
Гость
25 августа 2025, 22:37
организм не сформировался, растет еще, никакого развития, образования. Гормоны так и оставят ее на уровне растения
Гость
25 августа 2025, 22:35
до чего вы докатились, соотечественники, вас на случку гонят , как свиней, как скот. Принуждают к размножению
Гость
25 августа 2025, 21:43
расплодили безответственность, с кем боремся не понятно.
Гость
25 августа 2025, 21:38
Портал сами себя комментируют ботами.
Гость
25 августа 2025, 21:20
Давать может считай состоялась как женщина !
Гость
25 августа 2025, 21:09
заставить школьников чтобы они платили алименты
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 21:09
В смысле, вся надежда только на бабушку с дедушкой. Из малолетки та ещё мама..
Гость
26 августа 2025, 04:41
И это ещё ладно если дальше плодиться не начнёт, от каждого... влюблённого)))
Гость
26 августа 2025, 08:15
С фига это на родителей надежда ? Родители многие нищие сами .
Гость
25 августа 2025, 21:08
хорошую жену нужно чуть ли не с рождения искать
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 21:07
Вся надежда только на родителей
Гость
25 августа 2025, 21:06
государство должно поддержать школьниц выделить им отдельную палату
Гость
25 августа 2025, 21:05
школьницы встречаются со студентами и не чего страшного не произошло
Гость
25 августа 2025, 21:03
беременным школьницам надо повышенную стипендию платить
Гость
25 августа 2025, 21:02
девочка всегда раньше взрослеет чем мальчик
Гость
25 августа 2025, 21:01
пускай хоть в 14 и 15 лет лишь бы предохранялись
Гость
25 августа 2025, 21:00
у некоторых цикл начинается в 11 или 12 лет и они уже начинают искать
Гость
25 августа 2025, 23:30
А в 15 уже вагон бывших
Гость
25 августа 2025, 20:58
у школьниц вписки начинаются в 13-14 лет и они постоянно на них ходят
Гость
25 августа 2025, 20:56
школьницы начинают этим заниматься в 12-13 лет, но рожают позднее
Гость
25 августа 2025, 20:56
Статью за растление несовершеннолетней никто не отменял. Папаша должен присесть и надолго.
Гость
25 августа 2025, 23:00
Какое здесь растление, если папаша в таком же возрасте, а то и младше, и неизвестно ещё кто кого совращал
Гость
25 августа 2025, 20:54
в ее практике встречались и 11-летние роженицы (а отцу ребенка было всего 10 лет)
Гость
25 августа 2025, 21:14
Он безответственный, школа виновата. Прикольно, до 18 лет наверно по его обязательствам родители будут платить, а как исполнится сам ещё 10-15 лет будет платить (если ребенок захочет получать высшее образование....про свое образование можно забыть ведь безответственный был).
Гость
25 августа 2025, 20:53
в первике 11-летняя школьница сделала подарок на 23 школьникам
Гость
25 августа 2025, 21:06
Но такой не подарок им обошёлся дорого, а если были бы ещё старше, то такая благотворительность обошлась бы ещё дороже... А девочке наверное даже не пришлось уехать... Хотя в этой истории всё красиво и все идеальны.
Гость
25 августа 2025, 20:52
В смысле нормально ли беременеть школьницам? До 18 летия матери потенциальным папашам срок по УК! Откуда вообще такие вопросы берутся и рассуждения? Совсем уже спятили.
Гость
25 августа 2025, 21:10
Ну будут пособия, а как выйдут папы ещё алименты и родители не выгонят на улицу...прожиточный худо бедно обеспечен, "не мы такие, так обстоятельства сложились"...
Гость
25 августа 2025, 20:51
Оксана Гаева рассказывала, что в ее практике встречались и 11-летние роженицы
Гость
25 августа 2025, 20:38
Слушай, крашеная, никто не спорил, все были единодушны, как с отношением к наркомании.
Гость
25 августа 2025, 20:14
Ищите гигантов у мигрантов.
Гость
25 августа 2025, 19:51
На 16летнего отца надежды мало, а на 16летнюю мать надежды много?
Гость
25 августа 2025, 19:48
Тут нечего обсуждать. Это нормально в отсталых южных и азиатских странах. А в развитой стране, побеждённой капитализмом, появление потомства вообще обретает иной смысл. И все вот эти реверансы в сторону рождаемости у таджико-узбеко-чеченцев, они работают ровно до тех пор, пока все таджико-узбеко-чеченцы на своей шкуре не поняли, что без дотаций, которыми наше правительство одаряет именно ИХ, выжить с 2-3 детьми очень сложно. До тех пор, пока у них свежи воспоминания о том нищем уровне жизни от которого они переехали в Россию. Но их дети вырастут уже в нашей среде, где обтягивающие лосины на голое тело - это норма! И их девочки начнут делать выбор в пользу жизни для себя, в кайф, максимально откладывая роды, а мальчики узнают что для получения в свою постель женщины не надо проходить средневековые обряды посвящения, а достаточно нескольких свиданий... И вот уже через 20-30 лет, уже другим руководителям этой страны придётся снова решать, из каких мировых трущоб привести людей, чтобы хоть как-то удержать необратимое. Коэффициент рождаемости на женщину в России 1.4. Точка невозврата - 1.8. Никто и ни разу в истории не смог поднять рождаемость после прохождения цифры 1.8. Мы вымираем. Это научный факт.
Гость
25 августа 2025, 20:22
Гость, точка невозврата уже пройдена, когда джабраилов завозили. Вы нам только рожайте, а взамен мы будем вводить поборы. Александра два жаль нет(
Гость
25 августа 2025, 20:35
Гость
25 августа 2025, 20:22
Гость, точка невозврата уже пройдена, когда джабраилов завозили. Вы нам только рожайте, а взамен мы будем вводить поборы. Александра два жаль нет(
Этот подход не сработает. Европа уже многие десятилетия завозит очень плодородных арабов и африканцев, но у нихв некоторых странах рождаемость ещё ниже чем у нас в России. "Джабраилы" ничего не изменят в глобальном смысле. Уже их дети не захотят плодить нищету. Поэтому повышение демографии через мигрантов - это даже не полу мера. Это просто видимость деятельности. Развитому человечеству надо двигаться в сторону добровольного суррогатного материнства, и госзаказов на детей. Надо стране +10 миллионов человек, пусть объявляют конкурс, и выплачивают девушкам по 5 миллионов за 1 ребёнка. Пока беременная - на полное гособеспечение в специальный санаторий для суррогатных мам, родила, неделю реабилитации, бабки получила, и до свидания. А ребенок остаётся на полном гособеспечении...
Гость
25 августа 2025, 20:41
Гость
25 августа 2025, 20:35
Этот подход не сработает. Европа уже многие десятилетия завозит очень плодородных арабов и африканцев, но у нихв некоторых странах рождаемость ещё ниже чем у нас в России. "Джабраилы" ничего не изменят в глобальном смысле. Уже их дети не захотят плодить нищету. Поэтому повышение демографии через мигрантов - это даже не полу мера. Это просто видимость деятельности. Развитому человечеству надо двигаться в сторону добровольного суррогатного материнства, и госзаказов на детей. Надо стране +10 миллионов человек, пусть объявляют конкурс, и выплачивают девушкам по 5 миллионов за 1 ребёнка. Пока беременная - на полное гособеспечение в специальный санаторий для суррогатных мам, родила, неделю реабилитации, бабки получила, и до свидания. А ребенок остаётся на полном гособеспечении...
Гость, да ладно? Есть история, в которой к примеру татаро-монголы много бед нанесли. Есть истории о тиранах и крепостном праве, но вы же их не читаете)
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 19:48
видно в перемену меня мама зачала...(цитата)...
Гость
25 августа 2025, 19:44
"Тут главное поддержка родных. " Вот как вы родителей заставите оказывать поддержку ? До 18 лет обязаны содержать ребенка , но своего , а не внуков . Даже если дочь родит в 20 , я в 40 лет не собираюсь становится бабушкой , мне еще 20 лет любимому государству долг отдавать. Так что , извините " Сама родила , сама и качай ".
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2025, 19:35
а теперь нужно статью где все закончилось не так радостно,думаю таких историй намного больше,но ешка такое не станет писать
Гость
26 августа 2025, 04:40
И ещё о том, что надо сначала подумать и потом рогатку подставлять... а не наоборот)))
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 19:31
я родился случайно...(цитата)...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 августа 2025, 19:29
Мну бы такую дочь из дома выгнал. Где нагуляла, там пусть и живет.
Гость
25 августа 2025, 20:04
Пушистик (блогер), а тебя где нагуляли? Или ты желанный был?
Гость
25 августа 2025, 21:07
тву и воспитал такую дочь, себя выгоняй
Гость