перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заметили на столбах пугающие объявления сталкера

18 октября 2025, 08:30
Гость
Гость
29 апреля, 08:26
Меня тоже бывший преследовал и угрожал, это страшно, бедная девушка, я это очень понимаю
Гость
21 октября 2025, 04:21
Психиатрия лженаука и фейк
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 октября 2025, 01:54
потому что у нас принудительное лечение запретили, вот и бегают нездоровые граждане, и творят что хотят.
Гость
21 октября 2025, 09:33
А по заявлению пострадавших можно лечить?
Гость
21 октября 2025, 01:37
Меркурий и Марс в Скорпионе подъехали)
Гость
20 октября 2025, 23:17
На заборе то же написанно, а там дрова..
Гость
20 октября 2025, 21:13
Как такое е1 пропускает?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2025, 20:53
Новость от 18-го числа, приподнятая 20-го, это уже эксгумация материала.
Гость
20 октября 2025, 20:21
Нормально так.Сумасшедший преследует ,,разглашает данные.А здесь дискуссия .Видимо россиян слишком много .Как-то они не особо нужны.
Гость
20 октября 2025, 20:07
любовная аддикция, эндорфинная зависимость. Лечится тем, что надо получить эндорфины из другого источника. Даже можно в меньшем кол-ве. Для начала-это спорт. Штанга, бокс и тп. Общение с Ж., несмотря на то что не хочется от слова совсем. Не важно о чем говорить, здесь важен сам факт наличия коммуникации с противоположным полом. Туры выходного дня. Не дорого, но очень эффективно помогают отвлечься. Сейчас важно превести фокус внимания с объекта обожания. Ну и самое главное-это развитие ресурсов. Работа, спорт, хобби, внешность и т.д. У гармоничного Ч. не будет проблем с самоуважением и такой зависимостью от других. Автор, если читаешь. Ты сейчас для нее зависимый слабак, а со слабаками никто не хочет иметь дело...
Гость
20 октября 2025, 19:54
Тут 182 психических отклонения. Первое: Он автоматически "солидаризует" ее с собой, то есть, предлагает улечься вместе - по его расписанию. Такое часто бытует у советских людей. Они привыкли все делать колхозом - и решать за других. Про остальные 181 отклонение расскажу позже.
Гость
20 октября 2025, 19:22
обострение у оленей?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2025, 19:16
Мне кажется ему надо посетить врача
Гость
20 октября 2025, 18:53
Его в психушку надо!!! Бедная женщина!!!
Гость
20 октября 2025, 18:51
Найди себе другую. На улице полно одиноких и не оприходованых. Пускай у нее там все мхом заросло.
Гость
20 октября 2025, 18:50
Давно уже висят эти объявления
629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2025, 18:36
Это прогрев чего то? Или просто реклама? Его (мужика) в психушку, или в тюрьму! Девушке - терпения, сил и крепкого здоровья!
Гость
19 октября 2025, 04:39
Вас-бы ярославом обозвали...
Гость
18 октября 2025, 18:13
88!
Гость
18 октября 2025, 18:07
Осень, осень, ну давай у листьев спросим...
Гость
18 октября 2025, 15:49
В Королеве в начале 2000х была подобная история, такой же маньячело преследовал девушку с упорством барана, двери поджигал, высоеживал и в конце концов убил ее. Как обычно в полиции отговорки, убъют тогда приходите. Это очень неприятная ситуация.
Гость
20 октября 2025, 20:06
Да мне сегодня знакомый рассказывал: он пришел на Бардина, а в Полиции говорят: Ведь вас же не убили?! Его жестко избили. В полиции говорят: Вот когда убьют - приходите!
Лекс Панч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2025, 12:34
Жесть, так париться из-за тёлки, когда их тысячи и миллионы свободных в городе, стране и мире!
Гость
20 октября 2025, 19:10
Вообще-то, миллиарды
Гость
18 октября 2025, 12:21
Так может он свою любовь в деньги конвертирует? Комплименты и признания в любви в виде переводов на карту.
Гость
18 октября 2025, 11:51
У всех у нас была подобная история, все мы прошли через безответную любовь, да это очень больно, очень тяжело психологически, но известный факт в такой ситуации спасает либо творчество, либо работа, ну и конечно ситуацию надо "отпустить", тем более если любишь, пусть человек будет счастлив. Несколько лет назад, сам был страшно влюблен в одну из солисток нашего, Уральского народного хора, и тоже, к сожалению безответно, с тех пор, я не люблю народные танцы и музыку, но счастлив за то, что у моей возлюбленной все хорошо , а ещё иногда пишу песни и стихи, переосмысливая этот опыт, реально помогает. Поэтому совет, из личного опыта - отпустить, кроме того возможно любовь просто не твоя, посмотрите замечательный кинофильм
Гость
18 октября 2025, 15:35
Я 44 года безответно люблю, иногда по пьяни ей пишу, но чтобы до такого дойти это точно надо быть психом.
Гость
18 октября 2025, 23:18
Гость
18 октября 2025, 15:35
Я 44 года безответно люблю, иногда по пьяни ей пишу, но чтобы до такого дойти это точно надо быть психом.
Любовь скуфа. Твоя бабка то в курсе, что ты 44 года на другую бабку того
Гость
20 октября 2025, 18:24
А какой фильм-то посмотреть?
Гость
18 октября 2025, 11:46
Осеннее обострение ....
Гость
18 октября 2025, 11:43
Е1, а что преступление бывает не уголовное ? уголовное преступление это масло масляное
Гость
18 октября 2025, 11:09
Почему его не отправили на лечение? Явно два раза в год должно быть принудительное лечение. Он опасен. Женщину жаль Жить на пороховой бочке страшно
Гость
18 октября 2025, 13:54
так она замужем. Муж убережет от ненормальных.
Гость
20 октября 2025, 18:47
Гость
18 октября 2025, 13:54
так она замужем. Муж убережет от ненормальных.
Вот как раз муж то и пострадает больше всех((
Гость
20 октября 2025, 20:02
Гость
20 октября 2025, 18:47
Вот как раз муж то и пострадает больше всех((
А разве Мизулина замужем?
Гость
18 октября 2025, 10:53
Состава преступления пока нет. Когда убьет, тогда и приходите! Сколько уже таких случаев было, только ничего не меняется.
Гость
18 октября 2025, 10:41
Каждый день вижу эти бумажки. Парень, бросай ты эту глупость. Найди себе свободную девушку по душе и строй счастье без писанины на заборах и рукоблудия на фотки неудачной любви.
Гость
18 октября 2025, 12:11
Этот писатель болен. Ни одна девушка рядом с ним не может быть в безопасности Тут только принудительное лечение два раза в год
Гость
20 октября 2025, 20:04
Это вряд ли поможет. Повесть Гранатовый Браслет на этом основана - он любил Одну. Других не надо.
Гость
20 октября 2025, 22:38
Так если она низкой социальной ориентации, может проще снять на часок, а там и отпустит, поди. Метод лечения с выгодой для обоих сторон (при условии, что она такая).
Гость
18 октября 2025, 10:31
Я один на Шамана подумал?
Гость
20 октября 2025, 18:48
А я на максимуса
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2025, 10:28
разве есть сомнения что данный человек психически нездоров и требуется лечение
Гость
20 октября 2025, 18:46
Да,Максимус он такой)))
Гость
20 октября 2025, 20:01
Судя по ряду факторов это Ярослав Дронов. И стилистика его.
Гость
20 октября 2025, 21:05
ну раз она замужем, то даже доктор известно какой по идее...
Гость
18 октября 2025, 09:57
Увлечение человека поэзией достойно увожения, но, как-то аморально, когда он в каждом объявлении жпу рисует.
Гость
18 октября 2025, 09:44
Это я песал
Гость
18 октября 2025, 10:31
Пеши куда нить подальше
Гость
18 октября 2025, 09:38
Она зачем голову парню морочит?
Гость
20 октября 2025, 19:11
Ога, все зло от бап
Гость
18 октября 2025, 09:29
Ужас. Считай без пяти минут Чикатило или Спесивцев.
Гость
20 октября 2025, 19:28
Новость высосана из пальца
Гость
18 октября 2025, 09:22
В дурку "писателя"!
Гость
18 октября 2025, 09:12
Дурной человек.
Гость
18 октября 2025, 09:08
Алина тоже от сталкера скрывается))
Гость
18 октября 2025, 09:02
То, что он делает с её фото, это уже 100% психическое заболевание. На принудительное лечение нужно
Гость
18 октября 2025, 10:51
Озвучьте диагноз тогда уж, пож-та)
Гость
18 октября 2025, 16:47
Гость
18 октября 2025, 10:51
Озвучьте диагноз тогда уж, пож-та)
Шизофрения.
Гость
20 октября 2025, 18:36
Гость
18 октября 2025, 10:51
Озвучьте диагноз тогда уж, пож-та)
Тяжелая никотиновая зависимость
Гость
18 октября 2025, 09:01
12 лет безответной любви, какой же он романтик
Гость
18 октября 2025, 11:02
На зоне мы таких романтиков видели
Гость
18 октября 2025, 09:01
а что, муж данной барышни не может этому оленю руку сломать? аккуратно и анонимно?))
Гость
18 октября 2025, 11:33
Нет у неё мужа, раз папа отвечает.
Гость
18 октября 2025, 09:01
А кто такой Зафар Вермишель?
Гость
18 октября 2025, 09:28
Его любимая видимо
Гость
20 октября 2025, 20:03
Гость
18 октября 2025, 09:28
Его любимая видимо
Вермишель это Макфа. Это реваншизм из Челябинска.
Гость
18 октября 2025, 08:51
Аленяка без чести, достоинства и своего я, своей жизни
Гость
18 октября 2025, 08:48
Максимально романтично и мимимишно! Молодец чувак! Баба здасца
Гость
18 октября 2025, 09:28
Ужасно оказаться на месте этой девушки и столько лет быть объектом нездоровой любви
Гость
18 октября 2025, 08:47
Вот если бы он пилил лес в северных районах страны, то вся бы дурь из головы вылетела, а так это все от безделья. Труд облагораживает человека
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2025, 08:45
Девушке надо менять фамилию и уезжать в неизвестном направлении. А не слушать юриста, задача которого пропиариться и заработать деньги, а не помочь.
Гость
18 октября 2025, 09:53
Точно, юристы - они ещё те прохиндеи! ЕЙ, скока ему за интервью забавляли?
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2025, 10:37
Нейро, при чем здесь юрист. Он лишь советует какие ЮРИДИЧЕСКИЕ действия можно предпринять. Но всем известно, что юридические действия не всегда помогают
Гость
20 октября 2025, 18:16
Вот объясните, а почему жертвы должны убегать, бросать всё и менять жизнь? Почему нельзя преследователя вывезти в неизвестном направлении и закрыть на пару лет в лечебно-трудовом лагере?
Гость
18 октября 2025, 08:42
У мну столп 75
Гость
18 октября 2025, 08:40
Осень, отсутствие лечения. Вообще не новость....
Гость
18 октября 2025, 08:39
Дно днищенское. Уже бумажки со столбов публикуют.
Гость
18 октября 2025, 08:38
Закрывать нужно как можно скорее и принудительно лечить!
Гость
18 октября 2025, 09:18
Солевик-романтик
Гость
18 октября 2025, 08:35
Дело Румянцева.
Гость