E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы высказались о дружбе между мужчиной и женщиной

3 ноября 2025, 07:00
Гость
Гость
17 декабря 2025, 00:10
Они долго дружили, но, в конце концов природа взяла свое)
Гость
8 ноября 2025, 22:07
вообще не понимаю, о чём сыр-бор ну то есть я верю, что кто-то не способен дружить с противоположным полом, но откуда вообще взялась идея, что это невозможно в принципе? более того, даже и в паре помимо влечения романтики должна быть и дружба тоже, иначе долго чувства на одних гормонах не продержатся
Гость
5 ноября 2025, 12:41
Простой вопрос себе нужно задавать а что мне полезного и ценного приносит эта дружба ?
Гость
5 ноября 2025, 12:41
Алений хоровод из друзей мужчин. Один жилетка для слива негативных эмоций , Арсен для интима , Вася цветы дарит и в кафе водит, Петя шины меняет бесплатно ,колька таксист и паж и все вместе зонт счастливы🤮
Гость
5 ноября 2025, 10:23
Много друзей-мужчин. Дружим более 25 лет, без всякой похоти.
Гость
5 ноября 2025, 09:18
Если мужчина и женщина дружат - они обязательно любовники... Или бывшие, или будущие... И секс "по дружбе" самый натуральный и честный...
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 13:41
Lично дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
5 ноября 2025, 09:12
дружба мужчины и женщины - это либо бывшие, либо будущие любовники))
Гость
5 ноября 2025, 00:07
Возможна! Мы с мужем сначала друзьями были год, потом встречаться начали.
Гость
4 ноября 2025, 16:41
Представьте, что ваш/а супруга вечером поехал/а к другу/ подруге противоположного пола. Без вас. Кофе попить вдвоем. Представили? А вот и ответ на вопрос, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Возможна, если оба без семьи. Ибо не каждый третий переживет подобный вечер.
Гость
4 ноября 2025, 18:05
Справедливо, Молодец в точку ...!
Гость
4 ноября 2025, 14:55
в школе у меня было пять подружек одноклассниц ну дружили ходили к друг другу на и что, школу закончили и разъехались кто куда редко только перезваниваем о том о сём ... нужно понимать какая тебе нужна дружба и с чем она связана...юношеская это о одно в молодом возрасте может быть другая...всё индивидуально и всём остальном...
Гость
4 ноября 2025, 13:30
Получались дружеские отношения только с теми девушками, кто не привлекал физически. Иначе всё равно неосознанно дрейфуешь в сторону сближения. А вот интересно, кто нибудь сам дружил с одноклассницей и с коллегой, и при этом влечения к ним не испытывал?
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 13:39
Я же, ну Писал выше об этом
Гость
4 ноября 2025, 12:51
У девушки, женщины мужчины-друзья- это либо бывшие любовники либо потенциальные любовники и наоборот! И не надо рассказывать сказки! Мы всё это уже проходили!
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2025, 13:02
Лично я сам дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
4 ноября 2025, 14:13
кто бы сомневался...
Гость
4 ноября 2025, 12:49
у таких как в опросе на видео бывает дружба,и при чем даже на необитаемом острове легко
Гость
4 ноября 2025, 21:09
Ты то само совершенство лол
Гость
4 ноября 2025, 12:00
Конечно, возможна. В тех вариантах, когда один не во вкусе другого. Или иной ориентации.
Гость
4 ноября 2025, 08:47
вопрос надо задать с начала чо для вас дружба. Для меня это проживание под одной крышой с женщиной со всеми вытекающими, но без печати в паспорте. Да и то как между мужчиной и женщиной может быть Брак если они даже не друзья. Муж и жена конечно друзья.
Гость
4 ноября 2025, 21:09
Это называется «сожительство»
Гость
5 ноября 2025, 10:24
С мужчинами слово дружба то же самое означает?
Гость
4 ноября 2025, 08:37
Возможна, только если уже все было и прошло, или ещё не случилось
Гость
4 ноября 2025, 12:24
А что может случиться между красивым мальчиком и некрасивой толстухой с маленькими глазками, которая за центнер? Или между стройной красивой девушкой и жирным прыщавым небогатым пацаном? Ничего. Один навсегда останется во френд-зоне. Френд- переводится как друг))) Если ты считаешь что будет феерия- то ты сериалов пересмотрело похоже.
Например

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 08:27
Женщинам есть смысл «дружить» с мужчинами (аленяками) - один кофем напоит, другой свозит куда-нибудь, третий с ремонтом поможет и т.п. Мужчинам же эта «дружба» интересна только с целью прилечь в кровать, но этого так и не случается
Гость
4 ноября 2025, 11:02
...так и живут все девственниками...
Гость
4 ноября 2025, 08:09
Что-то у вас одни и те же люди во всех опросах участвуют, и к дню отца и сейчас..
Гость
4 ноября 2025, 12:18
Возможно, их просто опросили на год вперед по всем темам) сейчас нарезку сделают и будут прикреплять к нужной новости)
Гость
3 ноября 2025, 20:03
«Пошли сегодня ночью дружить ? -че, каждый день чтоли ? Мы вчера ночью дружили…»
Гость
4 ноября 2025, 07:50
Тогда пазлы собирать будем!!! 🤞
Гость
3 ноября 2025, 15:35
Кто-то сформулировал так: первая стадия - знакомые, вторая - любовники, третья - просто друзья
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 16:26
Лично дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 23:14
3 ноября 2025, 16:26
Лично дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
ты безумно
Гость
4 ноября 2025, 15:35
3 ноября 2025, 16:26
Лично дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
самое может быть плохое и это когда у людей дружба за секс и всё остальное что за этим стоит там нет искренности , доверия чувств и всё остальное ,это очень печально для двоих, утопия человека во многих других отношениях это люди чувствуют ... и отвергают их не доверия ... и доверия вернуть сложно...
Гость
3 ноября 2025, 15:15
Адекватный мужчина никогда не будет дружить с женщиной. А если типа дружит, то раньше либо были любовниками, либо хочет, но его постоянно френдзонят...И да Олеженька проверь свой тестостерон
Гость
4 ноября 2025, 07:48
Нет у него темььстерона
Гость
4 ноября 2025, 12:15
А у Олежки обязательно должно стоять на непривлекательных физически для него женщин? А если это были тучные и некрасивые женщины? Но интересные в общении? Понятно, что ты то и таких готов наверное сношать, ведь никто не дает…
Гость
3 ноября 2025, 14:07
Нет. И точно НЕТ. Когда мужик говорит, что хочет «просто дружить» - не верьте😂. Полнейший гон)). По опыту знаю😂. Пристанут в конце концов
Гость
3 ноября 2025, 14:22
А если он так говорит, то он не мужик. В природе самец не дружит с самками, а люди это те же животные, если откинуть разум и включить инстинкты...
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 16:24
Я дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
4 ноября 2025, 07:44
И сзади) 😏
Гость
3 ноября 2025, 12:44
как говорится: между мужчиной и женщиной обязательно что-то стоит
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 13:19
Дружил лично сам с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 15:10
3 ноября 2025, 13:19
Дружил лично сам с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
Теперь понятно почему ты там "дружил". Адекватный мужик не писал бы по десять раз одно и тоже
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 16:26
Гость
3 ноября 2025, 15:10
Теперь понятно почему ты там "дружил". Адекватный мужик не писал бы по десять раз одно и тоже
Это батя твой не адекватный
Гость
3 ноября 2025, 11:45
Если мужчину женщина не интересует, как сексуальный объект, то дружба с ней ему нафиг не нужна
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 13:19
Я лично сам дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 13:31
3 ноября 2025, 13:19
Я лично сам дружил с одноклассницей и с коллегой, влечения к ним не испытывал
олежка угомонись - мы все уже поняли, что у тебя на полшестого или задний привод на авто
Гость
4 ноября 2025, 07:49
Гость
3 ноября 2025, 13:31
олежка угомонись - мы все уже поняли, что у тебя на полшестого или задний привод на авто
И то и другое! 😉
Гость
3 ноября 2025, 10:12
Дружба - это изначально симпатия , даже в дет. саду) мы же не дружим со всеми подряд. Есть хорошие люди , но мы к ним не подходим , они нам не нравятся все равно. Дружба межу женским и мужским полом невозможна. Это просто природа )) Ничего личного )) А если замешан алкоголь , то все )) природе дан полный карт- бланш ))
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:38
У меня была дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 10:53
3 ноября 2025, 10:38
У меня была дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
да ты еще 5 раз напиши ))))) и желательно на каждом столбе-4
Гость
3 ноября 2025, 11:22
3 ноября 2025, 10:38
У меня была дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-3
Гость
3 ноября 2025, 10:10
Существует конечно же, но только горизонтальная!
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:39
Лично у меня была дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 10:40
3 ноября 2025, 10:39
Лично у меня была дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
да ты еще 5 раз напиши ))))) и желательно на каждом столбе
Гость
3 ноября 2025, 11:22
3 ноября 2025, 10:39
Лично у меня была дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-4
Гость
3 ноября 2025, 10:09
дружба между мужчиной и женщиной существует, но рано или поздно им придется переспать...
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:38
Была у меня дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 10:45
3 ноября 2025, 10:38
Была у меня дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
да ты еще 5 раз напиши ))))) и желательно на каждом столбе-2
Гость
3 ноября 2025, 11:24
3 ноября 2025, 10:38
Была у меня дружба с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-11
Гость
3 ноября 2025, 09:57
Мужчина ни когда не будет дружить с девушкой если она для него непривлекательная, ну а любая дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно закончится постелью...
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:38
С одноклассницей и одной коллегой лично дружил, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 10:52
3 ноября 2025, 10:38
С одноклассницей и одной коллегой лично дружил, влечения к ним не испытывал
да ты еще 5 раз напиши ))))) и желательно на каждом столбе-3
Гость
3 ноября 2025, 11:23
3 ноября 2025, 10:38
С одноклассницей и одной коллегой лично дружил, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-6
Гость
3 ноября 2025, 09:47
У язв не бывает друзей Только змеи
Гость
3 ноября 2025, 09:14
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но после 60+, когда естественный природный интерес угас. Остальное - сказки и кино
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:36
Лично сам дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 11:24
3 ноября 2025, 10:36
Лично сам дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-9
Гость
3 ноября 2025, 23:44
После 40 жена уже как сестра....
Гость
3 ноября 2025, 09:12
Еще бы в детсаду опрос провели. Вы 30+ опросите, а лучше 40+. Они уж точно про искусство и коннект ахинею не наплетут.
Гость
3 ноября 2025, 09:11
Ну да, ну да. А потом - подруга, что ж ты натворила?
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:35
Я лично дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 11:23
3 ноября 2025, 10:35
Я лично дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-5
Гость
4 ноября 2025, 07:48
Просто от со сала?
Гость
3 ноября 2025, 09:09
Возможна дружба, если редко проводить время вместе и не оказываться наедине в подходящих для любовных утех местах.
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:35
Сам лично дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 11:22
3 ноября 2025, 10:35
Сам лично дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-1
Гость
3 ноября 2025, 14:09
3 ноября 2025, 10:35
Сам лично дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гонишшшшшь..))))
Гость
3 ноября 2025, 09:04
Как показывает практика, женщины могут просто дружить с мужчинами, мужчины с женщинами не способны дружить. Как только они понимают, что это просто дружба, отношения прекращаются.
Гость
3 ноября 2025, 09:10
Согласен. 146%
Гость
3 ноября 2025, 09:52
Поэтому желательно не морочить голову и говорить сразу ротом о том, что это просто дружба (а то ходить за чужой счет по кафешкам, выставкам, кино, принимать помощь по разным случаям жизни и т.п. это просто дружба...только один вкладывается и не только материально, а вторая принимает, она просто потребительски дружит)
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:35
Дружил лично с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 08:50
Не существует, не тешьте себя иллюзиями. Просто всегда какая то крыса что то умалчивает, кому то повезет и не проявит свою сущность , а кому то не повезет и откроется дружба во всей красе. Все друг друга взаимовыгодно пользуют.
Гость
4 ноября 2025, 11:37
это точно это называется меркантильность и пресловутость... но это всё индивидуально...
Гость
3 ноября 2025, 08:40
Конечно, существует. У меня, например, одни подруги.
Гость
3 ноября 2025, 08:35
никитин ты опять всё проспал
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 13:48
Это кто?
Гость
3 ноября 2025, 08:27
Если у мужчины и женщины есть общие интересы, учеба или работа, то дружба возможна. А почему нет. Но как правило долго это продолжаться не может, потом наступает момент что мужчина остается мужчиной, а женщина женщиной. Мужик не будет слушать бабьи слезные истории, а женщина всегда остается женщиной и когда нибудь все равно да привлечет мужчину тем или другим. Так что дружба возможна только в стенах учебных заведений или рабочих офисах
Гость
3 ноября 2025, 09:16
В рабочих офисах - служебный роман
Гость
3 ноября 2025, 23:39
Гость
3 ноября 2025, 09:16
В рабочих офисах - служебный роман
Рабочий офис....интересное направление.Это в смысле цех заводской?
Гость
4 ноября 2025, 10:44
в рабочих офисах там уже измены, полное эксперименты до добра не доводит...
Гость
3 ноября 2025, 08:21
У мну дружба -33 см.
Гость
3 ноября 2025, 11:37
бензопила что ли?
Гость
4 ноября 2025, 13:33
Гость
3 ноября 2025, 11:37
бензопила что ли?
Нет, это его уровень айкью
Гость
3 ноября 2025, 08:17
Какой-то паноптикум. Ни одного симпатичного лица.
Гость
4 ноября 2025, 12:17
Ну ты в зеркало посмотри для начала. Тебе твоя мамка сказала, что ты симпатичный? Просто для мам дети самые красивые, а для остальных ты тако же непривлекательный паноптикум
Гость
3 ноября 2025, 07:41
Конечно существует, если в процессе дружбы можно тыкнуть
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:36
С одной одноклассницей и одной коллегой сам лично дружил, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 10:53
3 ноября 2025, 10:36
С одной одноклассницей и одной коллегой сам лично дружил, влечения к ним не испытывал
да ты еще 5 раз напиши ))))) и желательно на каждом столбе-5
Гость
3 ноября 2025, 11:24
3 ноября 2025, 10:36
С одной одноклассницей и одной коллегой сам лично дружил, влечения к ним не испытывал
просто у тебя на полшестого-10
Гость
3 ноября 2025, 07:40
Я знаю, что дружба между мужчиной и женщиной не возможно, Кто-то один точно хочет другого.
Гость
3 ноября 2025, 07:44
Мужчина - однозначно!
Гость
3 ноября 2025, 09:09
Гость
3 ноября 2025, 07:44
Мужчина - однозначно!
Ну, как бы в основном да. Но есть исключения
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 10:34
Я сам лично дружил с одной одноклассницей и одной коллегой, влечения к ним не испытывал
Гость
3 ноября 2025, 07:22
Даниил и Дарья видимо еще как следует не бухали вместе, чтобы повылазили у них все мысли из-за крома .... 😂😂😂 и так смальца потрахались бы "по дружбе" 😂😂😂
Гость
3 ноября 2025, 07:23
Гость, из-за крома аххххха😂
Гость
3 ноября 2025, 07:36
А крома это что?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 07:47
Гость
3 ноября 2025, 07:36
А крома это что?
Гость, тоже интересно. Это что?
Гость
3 ноября 2025, 07:19
"Мужчины и женщины - это люди"...какая гениальная мысль))
Гость
4 ноября 2025, 14:36
Видите ли, я считаю, что без женщин никого бы из нас не было! (с)
Гость
4 ноября 2025, 15:07
Гость
4 ноября 2025, 14:36
Видите ли, я считаю, что без женщин никого бы из нас не было! (с)
это точно и без мужчин... любите и будьте любимыми...
Гость
3 ноября 2025, 07:05
Только дружественный кекс, если очень хочется. Не более
Olezha180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих