Екатеринбурженка обвинила бывшего ухажера в избиении и преследованиях
5 ноября 2025, 21:45
Гость
8 ноября 2025, 20:44
Жизнь насекомых
Гость
7 ноября 2025, 11:32
Я думаю , что мужчине писать заявление на девушку 😧 ужас . Не однократно в течении многих месяцев видела на сайте знакомств. Человек если ищет любовь , дак ты закончи отношения. А бить девушку это наверно низко и аморально. Не важно кто виноват , но сдержанность у мужчин должна быть. А еще преследует . Почему полиция не может помочь .
Гость
6 ноября 2025, 15:00
на любителя... с толкача бронетранспортеры заводить
С новостями, похоже, проблемы, раз уж такое "событие" в новостную ленту попадает...
Гость
6 ноября 2025, 11:35
дядя саша спился за месяц
Гость
6 ноября 2025, 11:15
Бегемот избил мужика
Гость
6 ноября 2025, 11:08
Мужчине больше верю, там такой бегемот, вероятно она его бъет.
Гость
6 ноября 2025, 22:58
Мужская солиднасть что ли 🤣
Гость
6 ноября 2025, 10:26
“ первым написал заявление в полицию, так как бывшая девушка его избивала”
бабушке пожаловался бы!🤡
Гость
6 ноября 2025, 10:20
Не читал. А что такое сталкинг, Это как клининг.
Гость
6 ноября 2025, 09:12
Лицо очень знакомое. Вроде видела его анкету на дайвинчике пару месяцев назад. Искал свое счастье
Гость
6 ноября 2025, 22:57
Он он)
Гость
6 ноября 2025, 09:03
Это случайно не тот Александр из Нижнего Тагила?
Гость
6 ноября 2025, 22:57
Он Моор , юрист наш ВАЖНЫЙ в такси работает 😂
Гость
6 ноября 2025, 08:48
Прежде чем говорить за вес и о том, что, девушка сама себя побила или упала с лестницы. Подумайте, насколько это на самом деле страшно. Девушка просит помощи, что ее преследует бывший. Мужчина в свою очередь конечно будет все отрицать. Сама с этим сталкивалась, жаль, что не додумалась сама обратиться на Е1. Когда полиция бездействует, уже начинаешь использовать все доступные варианты. И думаю, раз девушка не побоялась обратиться на Е1, значит у нее есть доказательства ее слов. А этот Александр, может говорить что угодно. Дабы оправдать себя. Такой стыд испытала, когда прочла фразу «Александр тоже написал на Ралину заявление» серьезно? Александр? Самому не стыдно? Где настоящие мужчины в наше время?
Гость
6 ноября 2025, 08:42
Сталкинг и избинг? А, избинг, вроде из другой темы....
Короче, непонятнинг
Не удивлюсь, если через месяц-два опять сойдутся))
Гость
5 ноября 2025, 23:28
Когда у мужчины маленький, он пытается это компенсировать, разными играми и прелюдиями!? С ним такая же ситуация?
Гость
5 ноября 2025, 23:25
А Ролинка то Проказница, а на свиданье не показывается,..
Да , вообще и есть и пить, отказывается!?
Видимо нравится, когда таскают за волосы!? У всех свои причуды!?
Соседи пластаются так , что мама не горюй , пытались утихомирить итог только виноваты остались и враги теперь , а у них все зашибись , норма для некоторых , только бы по подъезду не бегали и не орали , если честно чихать на их сексуальные игры
Гость
5 ноября 2025, 22:57
Дак этож, продолжение истории депутата, просто под другими именами..., работа адвоката.
Разве нет???
Ведь, да!!!
Гость
5 ноября 2025, 22:43
Они так играют и не первый год уже, так развлекаются!
Она бывшего своего тоже кусала , он всегда на работу искусанный приходил . Это стиль их игры
Гость
5 ноября 2025, 22:39
Обратите внимание, как ведут себя коренные екатеринбуржцы даже в конфликтных ситуациях. Пишут заявления, выкладывают фотки синяков, записывают видео с побоями. И никаких ножей и снятия кожи в сарае из за не приготовленного супа. Учитесь, обласнеки
Гость
5 ноября 2025, 22:54
Ты бредишь
Гость
6 ноября 2025, 00:21
Уместное замечание образованного горожанина!
Гость
5 ноября 2025, 22:38
Ну что за мужик, не смог бабу приструнить! Хотя, от такой истерики я бы тоже сбежал, знаю о чем говорю. Пробовал приструнить, но она вела себя аналогично. Короче, расходитесь и живите счастливо с другими.
Гость
5 ноября 2025, 22:28
Есть закрытая группа (только для мужчин) в ТГ где всех таких девушек выкладывают ,что бы не нарваться на истеричку.
Гость
5 ноября 2025, 22:22
Вот мужчина избил женщину - лицо замазано, а как рыжий общественник к стримершам и в массажем вламывается , Там почему то девушкам лица не замазывают!
Гость
5 ноября 2025, 22:25
Замазано так что все видно прекрасно
Гость
5 ноября 2025, 23:22
Девушкам? Я думал коммерческим женщинам. Может еще от таких ваши дети иди внуки захотят детей, радуйтесь.
Гость
6 ноября 2025, 00:24
Гость
5 ноября 2025, 23:22
Девушкам? Я думал коммерческим женщинам. Может еще от таких ваши дети иди внуки захотят детей, радуйтесь.
Так как женщины коммерческие, то в маркетинговых интересах, просим их называть девушками 😠
Гость
5 ноября 2025, 22:21
У меня тоже соседи сверху топают по ночам…, думаете это кому-то интересно..?
Гость
5 ноября 2025, 22:15
Е1 - не применяйте англицизмы!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2025, 22:32
Гость, татарвизмы применять?
Гость
5 ноября 2025, 22:14
Была у меня соседка ну не могла без драчек жить спокойно , мужа ревновала даже к мухе , он терпел любил детей двое , ушел тихо собрав вещи и нашел тихонькую но всю жизнь любил свою скандальную даже приходил к ней в день не по разу , вот дела
Гость
5 ноября 2025, 22:19
Адреналин получал, вот и весь секрет, созависимый был
Гость
5 ноября 2025, 22:34
Может он к детям приходил, а не к бешеной самке примата
Гость
5 ноября 2025, 22:09
Милые бранятся только тешатся.
Гость
5 ноября 2025, 22:09
Милые бранятся только тешатся , у некоторых людей есть потребность выставлять свою жизнь на показ как реалити шоу , сами от этого кайфуют им хайп нужен , а про тысячи разводов и знать никто ничего не знает , тут все индивидуально
Гость
5 ноября 2025, 22:06
Для чего жителям Свердловской области эта информация?
Гость
5 ноября 2025, 22:53
Как ни зайду - Ты тут сидишь и в каждой новости это одно и то же Кукаreкаешь. Может если нет тут контента для тебя , ты не будешь сюда ходить вообще ?
Гость
5 ноября 2025, 22:02
По моему такую мадам далеко не утащишь.. надорвешься скорее 🤔
А вот на сайтах знакомств нечего сидеть, сначала разошлись, разьехались, а потом сиди сколько хочешь, ищи еще одну такую же 😠
Гость
5 ноября 2025, 22:14
Может это она свои фантазии в заявлении изложила.... хотела так.... а ухажёр пришёл просто поговорить))))
Гость
6 ноября 2025, 00:23
Гость
5 ноября 2025, 22:14
Может это она свои фантазии в заявлении изложила.... хотела так.... а ухажёр пришёл просто поговорить))))
Может это она сама упала... на лестнице.... когда под утро из клуба возвращалась.... просто не помнит))))
Гость
5 ноября 2025, 22:55
Так это ей стринги не по размеру тело передавили до синяков и натёрли🤣
Гость
5 ноября 2025, 23:09
Гость
5 ноября 2025, 22:55
Так это ей стринги не по размеру тело передавили до синяков и натёрли🤣
🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2025, 21:57
Шо , опять?! Как много у людей свободного времени, которое они тратят не задумываясь на всякую ерунду.. Разошлись - выдохнули - пошли жить дальше свою счастливую жизнь. Что за детский сад.
Достижения
Твой первый