перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Мисс Екатеринбург рассказала об отношениях с мужем-хоккеистом

16 ноября 2025, 10:23
Гость
Гость
10 декабря 2025, 12:56
хоспадииииии
Гость
18 ноября 2025, 21:48
Классический аленяка. Безделушка по сути за 1,5 ляма.
Гость
17 ноября 2025, 11:44
Зачем нам это
Гость
17 ноября 2025, 10:12
По моему провинциальная "Мисс" все таки на ступеньку повыше, чем хоккеист, поменявший десяток третьесортных клубов? Мезальянс? Потому и запрос такой существенный - кольцо Картье за 1,5 миллиона.
Гость
17 ноября 2025, 09:35
Потребляха
Гость
17 ноября 2025, 08:06
В часовом видео на Yotube супруги..... Где-где?
Гость
17 ноября 2025, 02:52
«Какая гадость эта ваша заливная рыба!»
Гость
17 ноября 2025, 01:10
К чему пиарят всё время эту парочку, какая-то ярмарка тщеславия. Никто их не знает и никому они не интересны.
Гость
17 ноября 2025, 01:17
PR проплачен
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 00:36
Чем кольцо за 1. 5 млн отличается от кольца за 50 тысяч? 😁
Гость
16 ноября 2025, 22:15
Зачем вообще такое постить???
Гость
16 ноября 2025, 22:15
Точно классика, даже боязно читать, чем закончится!
Гость
16 ноября 2025, 22:13
Зачем мне эта информация ?? И кто эти люди ))))
Гость
16 ноября 2025, 22:13
Теперь начнется: Караганда, и т.д. - самые захолустные города впереди, типа офицерской жены, или декабристки... А ведь была Мисс Екатеринбург! Вот что любовь с людями делат!
Гость
16 ноября 2025, 22:39
Стерляжьей икрой вскормленная, Гран Крю вспоенная и надо же - а Караганду...
max_toys

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2025, 22:11
Все как под копирку. Максимум через год, хоккеист окажется "жутким" абъюзером. Развод, алименты, дележ имущества мужчины.
Гость
16 ноября 2025, 21:56
Целых 9 лет его ждала... Надо же.
Гость
16 ноября 2025, 21:50
Зря она, непостоянный он, сколько клубов переменил....
Гость
16 ноября 2025, 21:49
Ничему жизнь аленей , особенно богатых ,не учит (((
Гость
16 ноября 2025, 21:49
картье - ничего ее раздуло
Гость
16 ноября 2025, 21:46
Алени сами хотят разорения и пример суицида баскетболиста на лестничной площадке им не пример. Ведь у них то и у тебя нитакуся (((
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2025, 19:42
Через год она окажется жертва домашнего насилия. Классика с этими хоккеистами!
Гость
16 ноября 2025, 22:12
что-то на завистливом
Гость
17 ноября 2025, 00:34
За 1,5 ляма хоккеист запросит омлеты очередью в акробатическом стилет.
Гость
16 ноября 2025, 19:13
Это вообще кто?
Гость
16 ноября 2025, 16:36
Как все ванильненько. Аж зубы свело 😏
Гость
16 ноября 2025, 16:32
проблема в том, что после развода это колечко не продать по стоимости, только сильно дешевле
Гость
16 ноября 2025, 15:33
когда любят, не чего не просят!!!!!
Гость
16 ноября 2025, 14:19
Мну вообще в шортах ра аисываться ходил, потом накатил и спать.
Гость
16 ноября 2025, 12:59
Нам то зачем знать как он нёс её в номер 🤣😡😡
Гость
16 ноября 2025, 12:38
Завидуйте молча диванные!!!! Надо было добиваться цели, а не шарахаться по ночам по рыгаловкам. Они добились, у них все есть. А у вас ничииииигоооооо, дохи, первая буква л
Гость
16 ноября 2025, 12:58
Это не вызывает зависть! Другие эмоции... Брезгливость от того, что выставляют напоказ. Неприязнь. И даже - смех, от того, что эти двое уверовали в свою исключительность непонятно от чего. А на самом деле, они просто серые, жадные до денег, измеряющие жизнь в бриллиантах. Жаль их и только.
Гость
16 ноября 2025, 16:01
У них все есть ?! Ну. рассмешил ! Когда человек напрягается за 1.5 ляма - у него мало чего есть ! Это не значит , что в этом счастье, но и уровень не тот!
Гость
16 ноября 2025, 17:34
Гость
16 ноября 2025, 12:58
Это не вызывает зависть! Другие эмоции... Брезгливость от того, что выставляют напоказ. Неприязнь. И даже - смех, от того, что эти двое уверовали в свою исключительность непонятно от чего. А на самом деле, они просто серые, жадные до денег, измеряющие жизнь в бриллиантах. Жаль их и только.
Хорошо тебе, должно быть, смеяться, сидя на подранном пропуканном диване в старых дырявых трусах, лол)
Гость
16 ноября 2025, 12:03
Нада было за полтора миллиарда гайку заказывать чё, мелочиться!
Гость
16 ноября 2025, 11:57
Рабы вещей. Вся жизнь мечты людей - это бренды да тренды. А потом в могиле лежат голые и никакого наследия по жизни. Никаких достижений для человечества. Один ширпотреб.
Гость
16 ноября 2025, 17:33
Только кто то проживает жизнь ярко и интересно: в достатке, путешествиях. А кто то, как ты, сидя по уши в г, пытается строить из себя нетакуську - нематериалиста.
Гость
16 ноября 2025, 22:14
Гость
16 ноября 2025, 17:33
Только кто то проживает жизнь ярко и интересно: в достатке, путешествиях. А кто то, как ты, сидя по уши в г, пытается строить из себя нетакуську - нематериалиста.
Яркая жизнь-достаток и путешествия? Как низко мыслишь!
Гость
16 ноября 2025, 23:04
Гость
16 ноября 2025, 22:14
Яркая жизнь-достаток и путешествия? Как низко мыслишь!
Нет, конечно. Яркая жизнь - это сидеть и пукать в старый бабкин диван, круглосуточно сидя в интернетах.
Гость
16 ноября 2025, 11:46
У них есть бабки, а холопы платят кучу денег на ЖКХ и инфляция по 30%
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 11:17
Кольцо за 1.5 милл....всё понятно с такой...
Гость
16 ноября 2025, 16:26
Что понятно? Это для тебя это зарплата за пять лет, а для хоккеиста карманные деньги.
Гость
17 ноября 2025, 00:35
Прости утка. 🦆
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 11:15
Кольза 1.5 ляма.....всё понятно с такой....
Гость
16 ноября 2025, 12:10
Видимо Лизон, что то такое прям интересненькое умеет делать, раз кольцо за 1,5 млн😄
Гость
16 ноября 2025, 11:13
Потом напишут как они развелись и она с прицепом и без денег, ну вот зачем нам этот бред знать?
Гость
16 ноября 2025, 11:11
Какой-то поток мыслей.
Гость
16 ноября 2025, 11:08
про трусы забыли написать да лифчик который попросила приобрести
Гость
16 ноября 2025, 11:07
Надо было Graff просить
Гость
16 ноября 2025, 11:05
кто такие? зачем о них писать? больше не о ком как с Жиру бесивших, детей много больных пусть им помогут. Кстати ребёнок у них здоровый родился?
Гость
16 ноября 2025, 11:05
Коннова, а он просто Александр
Гость
16 ноября 2025, 11:03
«Как я нес Лизу на руках в номер, когда она заснула, это было очень трогательно», — сказал Александр. Фу. Розовые сопли.
Гость
16 ноября 2025, 22:51
Опоил, не иначе. На трезвую голову может и подумала бы...
Гость
17 ноября 2025, 00:38
Трогательно, потому что как заснула, то всё потрогал.
Гость
16 ноября 2025, 11:00
Кто это? Зачем эта новость? Неинтересна чужая жизнь
Гость
16 ноября 2025, 13:12
Кому не интересно - не читает, и тем более не комментирует. Не врите хотя бы себе.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 10:51
Где фото кольца?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 11:06
Видимо не купил пока.
Гость
16 ноября 2025, 17:28
А тебе зачем? Ипотеку на него хочешь взять?
Гость
16 ноября 2025, 10:47
Миллионы людей в стране болеют, недоедают.. дети фрукты даже не каждый день едят, а эти с жиру бесятся
Гость
16 ноября 2025, 11:00
Тот же вопрос и за какие заслуги интересно у них такие зарплаты , в союзе наш хоккей гремел на весь мир , все знали красную машину , а эти чем прославились ?
Гость
16 ноября 2025, 11:05
Гость
16 ноября 2025, 11:00
Тот же вопрос и за какие заслуги интересно у них такие зарплаты , в союзе наш хоккей гремел на весь мир , все знали красную машину , а эти чем прославились ?
Хоккей давно уже не спорт. Шоу. А шоуменам платить надо.
Гость
16 ноября 2025, 11:31
Гость
16 ноября 2025, 11:05
Хоккей давно уже не спорт. Шоу. А шоуменам платить надо.
Спорт - это уже бизнес....
Гость
16 ноября 2025, 10:44
Если бы я любил, то мне бы кольца из проволки хватили.
Гость
16 ноября 2025, 11:06
у некоторых баб понятие любви очень атрофировано
Гость
16 ноября 2025, 17:32
Поэтому тебя и не любят. Кому нужен нищий городранец?
Гость
16 ноября 2025, 10:44
Впервые слышу про этого хоккеиста, значит так себе игрок. Еще год два и в нхл (ночная хоккейная лига) переведут.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 11:05
Не удивительно! Он даже а КХЛ не играет, выступает за клуб Сарыарка в чемпионате Казахстана. Так что может и правда по любви, а не из-за денег.
Гость
16 ноября 2025, 11:20
Если он будет играть в НХЛ, он будет круче всех этих ваших Овчинниковых. У него будет доступ к телу☝️
Гость
16 ноября 2025, 11:25
16 ноября 2025, 11:05
Не удивительно! Он даже а КХЛ не играет, выступает за клуб Сарыарка в чемпионате Казахстана. Так что может и правда по любви, а не из-за денег.
Тогда не завидую ему
Гость
16 ноября 2025, 10:41
Какая рифма для Лиза?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 10:57
... с ВИЗа.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 10:38
Тесно, наверное, под тапком? И дороговато, компенсация бабочек брюликами.
Гость
16 ноября 2025, 11:28
Так кто-то же купил победу девульке. Так что она не из бедных. Ждём развода
Гость
16 ноября 2025, 13:20
Это какую низкую самооценку надо иметь мужчине, чтобы кольцом за 1,5 ляма купить себе "любовь"??? А теперь что!? Остаётся сидеть под тапком.
Гость
16 ноября 2025, 10:33
У неё низкая самооценка! Меня также просила (бывшая жена) драгоценности, машину, квартиру, бизнес! Как толька я "сломался" ушла к другому! Начал анализировать почему так, понял, что её в детстве притесняли, во всем отказывали и прочее (хотя семья была состоятельная)!
Гость
16 ноября 2025, 11:35
А ты не проанализировал, что кто-то изначально был недалёким? Material girls видно за версту, но нет все равно ныряют в это болото, потом ищут объяснения своим глупостям
Гость
16 ноября 2025, 12:03
Гость
16 ноября 2025, 11:35
А ты не проанализировал, что кто-то изначально был недалёким? Material girls видно за версту, но нет все равно ныряют в это болото, потом ищут объяснения своим глупостям
Я к этому и виду, что думайте! К сожалению я учился там, где психологию не преподавали (сейчас тебе приходится доучиваться)!
Гость
16 ноября 2025, 12:30
Гость
16 ноября 2025, 12:03
Я к этому и виду, что думайте! К сожалению я учился там, где психологию не преподавали (сейчас тебе приходится доучиваться)!
Мы, к сожалению, только вид делаем, что тебе верим
Гость
16 ноября 2025, 10:30
Вообще-то, по традиции, хоккеисты дарят невесте шайбу, вместо кольца.
Гость
16 ноября 2025, 11:49
А рыбаки - леща!
Гость
16 ноября 2025, 10:30
За сына поди за 15 млн кольцо подарил )
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2025, 10:57
Он первое-то кольцо не факт, что подарил. Просто она попросила, а он цену посмотрел.
Гость
16 ноября 2025, 10:30
Красотка и амбал
Гость