Мисс Екатеринбург рассказала об отношениях с мужем-хоккеистом
16 ноября 2025, 10:23
Гость
10 декабря 2025, 12:56
хоспадииииии
Гость
18 ноября 2025, 21:48
Классический аленяка. Безделушка по сути за 1,5 ляма.
Гость
17 ноября 2025, 11:44
Зачем нам это
Гость
17 ноября 2025, 10:12
По моему провинциальная "Мисс" все таки на ступеньку повыше, чем хоккеист, поменявший десяток третьесортных клубов? Мезальянс? Потому и запрос такой существенный - кольцо Картье за 1,5 миллиона.
Гость
17 ноября 2025, 09:35
Потребляха
Гость
17 ноября 2025, 08:06
В часовом видео на Yotube супруги..... Где-где?
Гость
17 ноября 2025, 02:52
«Какая гадость эта ваша заливная рыба!»
Гость
17 ноября 2025, 01:10
К чему пиарят всё время эту парочку, какая-то ярмарка тщеславия. Никто их не знает и никому они не интересны.
Чем кольцо за 1. 5 млн отличается от кольца за 50 тысяч? 😁
Гость
16 ноября 2025, 22:15
Зачем вообще такое постить???
Гость
16 ноября 2025, 22:15
Точно классика, даже боязно читать, чем закончится!
Гость
16 ноября 2025, 22:13
Зачем мне эта информация ?? И кто эти люди ))))
Гость
16 ноября 2025, 22:13
Теперь начнется: Караганда, и т.д. - самые захолустные города впереди, типа офицерской жены, или декабристки... А ведь была Мисс Екатеринбург! Вот что любовь с людями делат!
Гость
16 ноября 2025, 22:39
Стерляжьей икрой вскормленная, Гран Крю вспоенная и надо же - а Караганду...
Через год она окажется жертва домашнего насилия. Классика с этими хоккеистами!
Гость
16 ноября 2025, 22:12
что-то на завистливом
Гость
17 ноября 2025, 00:34
За 1,5 ляма хоккеист запросит омлеты очередью в акробатическом стилет.
Гость
16 ноября 2025, 19:13
Это вообще кто?
Гость
16 ноября 2025, 16:36
Как все ванильненько. Аж зубы свело 😏
Гость
16 ноября 2025, 16:32
проблема в том, что после развода это колечко не продать по стоимости, только сильно дешевле
Гость
16 ноября 2025, 15:33
когда любят, не чего не просят!!!!!
Гость
16 ноября 2025, 14:19
Мну вообще в шортах ра аисываться ходил, потом накатил и спать.
Гость
16 ноября 2025, 12:59
Нам то зачем знать как он нёс её в номер 🤣😡😡
Гость
16 ноября 2025, 12:38
Завидуйте молча диванные!!!! Надо было добиваться цели, а не шарахаться по ночам по рыгаловкам. Они добились, у них все есть. А у вас ничииииигоооооо, дохи, первая буква л
Гость
16 ноября 2025, 12:58
Это не вызывает зависть! Другие эмоции... Брезгливость от того, что выставляют напоказ. Неприязнь. И даже - смех, от того, что эти двое уверовали в свою исключительность непонятно от чего. А на самом деле, они просто серые, жадные до денег, измеряющие жизнь в бриллиантах. Жаль их и только.
Гость
16 ноября 2025, 16:01
У них все есть ?! Ну. рассмешил ! Когда человек напрягается за 1.5 ляма - у него мало чего есть ! Это не значит , что в этом счастье, но и уровень не тот!
Гость
16 ноября 2025, 17:34
Гость
16 ноября 2025, 12:58
Это не вызывает зависть! Другие эмоции... Брезгливость от того, что выставляют напоказ. Неприязнь. И даже - смех, от того, что эти двое уверовали в свою исключительность непонятно от чего. А на самом деле, они просто серые, жадные до денег, измеряющие жизнь в бриллиантах. Жаль их и только.
Хорошо тебе, должно быть, смеяться, сидя на подранном пропуканном диване в старых дырявых трусах, лол)
Гость
16 ноября 2025, 12:03
Нада было за полтора миллиарда гайку заказывать чё, мелочиться!
Гость
16 ноября 2025, 11:57
Рабы вещей. Вся жизнь мечты людей - это бренды да тренды. А потом в могиле лежат голые и никакого наследия по жизни. Никаких достижений для человечества. Один ширпотреб.
Гость
16 ноября 2025, 17:33
Только кто то проживает жизнь ярко и интересно: в достатке, путешествиях. А кто то, как ты, сидя по уши в г, пытается строить из себя нетакуську - нематериалиста.
Гость
16 ноября 2025, 22:14
Гость
16 ноября 2025, 17:33
Только кто то проживает жизнь ярко и интересно: в достатке, путешествиях. А кто то, как ты, сидя по уши в г, пытается строить из себя нетакуську - нематериалиста.
Яркая жизнь-достаток и путешествия? Как низко мыслишь!
Гость
16 ноября 2025, 23:04
Гость
16 ноября 2025, 22:14
Яркая жизнь-достаток и путешествия? Как низко мыслишь!
Нет, конечно. Яркая жизнь - это сидеть и пукать в старый бабкин диван, круглосуточно сидя в интернетах.
Гость
16 ноября 2025, 11:46
У них есть бабки, а холопы платят кучу денег на ЖКХ и инфляция по 30%
Миллионы людей в стране болеют, недоедают.. дети фрукты даже не каждый день едят, а эти с жиру бесятся
Гость
16 ноября 2025, 11:00
Тот же вопрос и за какие заслуги интересно у них такие зарплаты , в союзе наш хоккей гремел на весь мир , все знали красную машину , а эти чем прославились ?
Гость
16 ноября 2025, 11:05
Гость
16 ноября 2025, 11:00
Тот же вопрос и за какие заслуги интересно у них такие зарплаты , в союзе наш хоккей гремел на весь мир , все знали красную машину , а эти чем прославились ?
Хоккей давно уже не спорт. Шоу. А шоуменам платить надо.
Гость
16 ноября 2025, 11:31
Гость
16 ноября 2025, 11:05
Хоккей давно уже не спорт. Шоу. А шоуменам платить надо.
Спорт - это уже бизнес....
Гость
16 ноября 2025, 10:44
Если бы я любил, то мне бы кольца из проволки хватили.
Гость
16 ноября 2025, 11:06
у некоторых баб понятие любви очень атрофировано
Гость
16 ноября 2025, 17:32
Поэтому тебя и не любят. Кому нужен нищий городранец?
Гость
16 ноября 2025, 10:44
Впервые слышу про этого хоккеиста, значит так себе игрок. Еще год два и в нхл (ночная хоккейная лига) переведут.
Тесно, наверное, под тапком? И дороговато, компенсация бабочек брюликами.
Гость
16 ноября 2025, 11:28
Так кто-то же купил победу девульке.
Так что она не из бедных.
Ждём развода
Гость
16 ноября 2025, 13:20
Это какую низкую самооценку надо иметь мужчине, чтобы кольцом за 1,5 ляма купить себе "любовь"??? А теперь что!? Остаётся сидеть под тапком.
Гость
16 ноября 2025, 10:33
У неё низкая самооценка!
Меня также просила (бывшая жена) драгоценности, машину, квартиру, бизнес! Как толька я "сломался" ушла к другому! Начал анализировать почему так, понял, что её в детстве притесняли, во всем отказывали и прочее (хотя семья была состоятельная)!
Гость
16 ноября 2025, 11:35
А ты не проанализировал, что кто-то изначально был недалёким?
Material girls видно за версту, но нет все равно ныряют в это болото, потом ищут объяснения своим глупостям
Гость
16 ноября 2025, 12:03
Гость
16 ноября 2025, 11:35
А ты не проанализировал, что кто-то изначально был недалёким?
Material girls видно за версту, но нет все равно ныряют в это болото, потом ищут объяснения своим глупостям
Я к этому и виду, что думайте! К сожалению я учился там, где психологию не преподавали (сейчас тебе приходится доучиваться)!
Гость
16 ноября 2025, 12:30
Гость
16 ноября 2025, 12:03
Я к этому и виду, что думайте! К сожалению я учился там, где психологию не преподавали (сейчас тебе приходится доучиваться)!
Мы, к сожалению, только вид делаем, что тебе верим
Гость
16 ноября 2025, 10:30
Вообще-то, по традиции, хоккеисты дарят невесте шайбу, вместо кольца.
Достижения
Первая сотка