перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Данила Якушев женился на Кристине Недуруевой в Москве 23 июня

24 июня 2026, 19:25
Гость
Гость
6 часов
Порадоваться бы за людей, но почему-то противно...
Гость
16 часов
Хорошая пара. Любви и согласия.
Гость
26 июня, 20:33
т.е. он ее еще несовершеннолетнюю оприходовал? это ж статья!))
Жаборлар Заборов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня, 15:46
В стране нет бензина и умирает малый бизнес, а мы смотрим непонятно на кого.
Гость
26 июня, 13:10
Простите, но не понимаю я, как девушке 19 лет, не стремно спать с 40 летним скуфом?? Даже если деньги, москва в голове, но это же 40 летний цветочек, который сыплет уже песочком...разве не хочется молодого красивого мена.... меня в 19лет, тошнило от таких приставал 40 летних....
Гость
25 июня, 11:34
Он что, сказочного богат? Ну ок, ему пока 40, через 15 лет ему 55, ей - 34. Она еще молода и свежа, он - в биологическом возрасте прадеда (если учитывать поколения через 18 лет) со всеми вытекающими и повисшими. Зачем ей это?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 11:47
Нагиеву 59 лет. Похож он на прадеда?😎
Гость
25 июня, 17:01
в 34 у нее уже будет два ребенка и мужик-отец который не побежит куда то по "клубам"
Гость
26 июня, 19:26
25 июня, 11:47
Нагиеву 59 лет. Похож он на прадеда?😎
Крайне редко мужик в 60 лет выглядит так же хорошо, как Нагиев, это примерно 1% от общей массы. Но данный экземпляр в этот процент не входит.
40409368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня, 09:15
а сколько раз он до этого был женат?
Гость
25 июня, 09:10
актер? ноунейм абсолютно....
Гость
25 июня, 09:06
мужчина сделал хороший выбор. поддерживаю.
Гость
25 июня, 08:34
Извращение по моему .
Гость
25 июня, 06:54
Хороший инвестиционный шаг нивесты.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 06:47
молодец... молодое мясо будет грызть
Гость
25 июня, 05:11
Он бабушке больше подходит)))
Гость
25 июня, 04:35
Смотрите-ка, кто-то и правда подбирает себе матрёшек на Патриках ))
Гость
25 июня, 04:34
Данила видимо мастер
Гость
25 июня, 03:05
Да и сам он - тоже Недуруев.
Гость
25 июня, 02:18
Умная девушка
Гость
25 июня, 05:08
Недуруева
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 02:12
Без разницы, 40-летний Данила или 20-летний Иван. Всё равно будет развод, как они не понимают таких простых вещей. Можно ведь открыть глаза и посмотреть по сторонам. Почему каждый считает себя умней всех вон тех на теплотрассе?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 11:52
почему ты считаешь себя умней всех вон тех на теплотрассе?😎
Гость
25 июня, 14:20
25 июня, 11:52
почему ты считаешь себя умней всех вон тех на теплотрассе?😎
Ну да, те, на теплотрассе определено что то в жизни понимают)))
Гость
25 июня, 01:40
Ей будет 40, а ему 60..... Без комментариев
Гость
8 часов
Какие сорок, бросит его через год.
Гость
25 июня, 01:13
За безнадежно залипшего в смартфоне зуммера не пошла и то ладно. Может дети будут не Куку.
Гость
25 июня, 00:30
Довольно отвратительно...
Гость
25 июня, 00:28
Хоть бы раз написали о том, как девятнадцатилетняя девушка вышла за сорокалетнего дворника.
Гость
25 июня, 04:48
Это вам новости Таджикистана надо читать.
Гость
25 июня, 00:21
Как бы я дальше жил без этой новости? А кто это такие?
Гость
25 июня, 00:08
Ну ненормально это!
Гость
24 июня, 23:50
А они в курсе, что если венчались в церкви, то разводиться нельзя?
Гость
25 июня, 03:22
А где написано, что они венчались? Написано, что просто заехали в церковь)
Гость
25 июня, 15:18
Смешно, да.
Гость
24 июня, 23:20
У них бензин 95 есть?
Гость
24 июня, 23:20
Похоже, я один не знаю кто это такой?
Гость
27 июня, 21:45
Это уважаемый гражданин, который около 2 лет мутил с девушкой, которой сейчас 19. О первом годе их отношений никакого осуждения, может даже орден ему дадут, такому примеру для подражания.
Гость
24 июня, 23:12
За ровесника (плюс 2 допуск)заводского работяги с зарплатой 50 тыщ из простой семьи не вариант?
Гость
24 июня, 23:48
я в твоем возрасте получал 1 тыщу рэ в месяц и я не был рабочим а после института
Гость
25 июня, 01:27
Гость, а ты на бедолаге бомжихе лысой хочешь жениться?
Гость
25 июня, 15:19
Гость
25 июня, 01:27
Гость, а ты на бедолаге бомжихе лысой хочешь жениться?
А почему вы сравниваете среднестатистического молодого человека с лысой бомжихой? Несколько оскорбительно.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 23:08
Там будет сильный перепих населения, старшее поколение будет отрываться на младшем.
Гость
24 июня, 22:52
Че застонали норм мужик в сорок выглядит некоторые в 30 выглядят хуже
Гость
24 июня, 22:47
Наконец то Филин женился)
284996045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня, 22:31
Очередная устрицу ненадолго свою пристроила пока не провисла
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 22:29
Нам зачем эта информация? Вы городской портал или негерии?
Гость
24 июня, 22:28
Кто такой Данила Якушев?
Гость
24 июня, 22:47
Актер, в очень удачном сериале Филин главную роль сыграл)
Гость
24 июня, 22:24
По фотографии, где жених подпись ставит, а невеста на него смотрит всё уже понятно. Недуруева не дурочка, время жизни долго терять не будет.
Гость
24 июня, 22:04
Берескина учись
Гость
24 июня, 21:47
невеста в Церкви голову не накрыла. сразу видно- очень богобоязненная, поэтому и в церковь погнали. а не ради понтов!)
Гость
24 июня, 21:44
Он бы мог ее родить )
Гость
24 июня, 21:41
« Не ожидал влюбиться в такую юную, но больно кж пельмень вкусный»
Гость
24 июня, 21:34
ВОт ис ит???
Гость
24 июня, 21:28
Нет, это мерзко всё выглядит. Старый скуф с молодой девушкой. Мне было 18 и за мной пытался ухаживать 42-летний мужик, рядом с ним даже стоять противно было и от него уже воняло старыми труханами, а тут свадьба... извращение. Понятно, что деньги не пахнут, но все равно жесть.
Гость
24 июня, 21:45
Кого ты обманываешь? Нас или себя? Твой ухажёр был просто недостаточно богат, чтобы его 42х-летний запах был для тебя как духи "Шанель"
Гость
24 июня, 22:39
А чем воняешь ты в свои годы, старуха предклимаксная?)
Гость
24 июня, 23:11
От добрых людей противно веет слабостью. А был бы он с понтами и на большом черном кукурузере, уехала бы в сауну 😁 Ну может это и не конкретно про вас, но про многих
Гость
24 июня, 21:27
Екатеринбургу зачем информация о личной жизни, какого то несвежего кролика?
Гость
24 июня, 22:46
Так о тебе никто писать и не собирался
Гость
24 июня, 21:19
ГДЕ ПОЖАРНЫЕ УЧИТЕЛЯ ПОВАРА ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ
Гость
24 июня, 22:29
На работе с утра до вечера
Гость
24 июня, 21:18
МЕНЯ СТОШНИЛО ОТ ПРОЧИТАНОГО
Гость
24 июня, 21:10
Что происходит?!
Гость
24 июня, 21:07
45 лет, живу с 22 летней уже 3 года. Будем расписываться и делать ляльку, никто из родителей не против.
Гость
24 июня, 22:46
Ну ты не актер, поэтому, это никому тут не интересно )
Гость
24 июня, 23:49
Гость
24 июня, 22:46
Ну ты не актер, поэтому, это никому тут не интересно )
ну я например коллекционер фильмов в мире, я выше всех актеров
Гость
25 июня, 00:19
Да кому вы старый неликвид нужны??? Мужчины в 35 уже противно смотреть дряхлые тела
Гость
24 июня, 21:07
Дедушке рогов наставит, сдаст в хостел и бабки отметёт.
Гость
24 июня, 21:03
Про мну чешаните, мол там та там та работал
Гость
24 июня, 21:00
Это не надолго
Гость
24 июня, 21:16
Через 5 лет этот скуф ей не нужен будет с простатитом
Гость
24 июня, 22:54
Гость
24 июня, 21:16
Через 5 лет этот скуф ей не нужен будет с простатитом
Типа его ровеснице с его простатитом он будет нужен ага
Гость
24 июня, 20:51
Это кто
Гость