перейти к публикации
132 комментария к публикации

Как в Екатеринбурге проходит «Ночь свадеб» — онлайн

25 июня 2026, 23:30
Гость
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 12:47
одно радует - ни на одной из ночных свадеб не было Клавочки нашей Коки! значит спит девочка, сил набирается.
Гость
26 июня, 12:20
В 2005 году я женился в Греции, а в 2008 развелся на Кипре. Дата не так важна, как место проведения
Гость
26 июня, 11:43
Поддерживать молодые пары важно, они опора Урала и нашего будущего
Гость
26 июня, 11:42
Все огромные молодцы, и поженились и в ночи свадеб поучаствовали
Гость
26 июня, 11:41
Тем более событие запланированное, столько пар ждали именно этот день! Поздравляю со свадьбами
Гость
26 июня, 11:41
Для такой даты и события вообще не удивительно же, вы чего
Гость
26 июня, 11:19
Очень рады, что вышло ваше Бракосочетание. Долго ждали это. Мы Вас очень любим. Ваши родители.
Гость
26 июня, 11:17
А для чего все это в конечном итоге то?
Гость
26 июня, 11:07
три шестерки так себе дата
Гость
26 июня, 10:39
Я уже давно женат, но мы тоже расписались 16.06.16 года с женой и желающих было много
Гость
26 июня, 11:04
16/06/2016 в чем красота даты)
Гость
26 июня, 10:38
Ночь свадеб - наверное только у нас есть, молодцы, кто это событие придумал!)
Гость
26 июня, 10:37
Как по мне, так это круто расписаться в такое событие, со многими другими) это весело
Гость
26 июня, 10:37
Ну так они подавали же заявление на регистрацию в этот день и всё было по времени расписано
Гость
26 июня, 10:36
Надо поддерживать желание молодых жить вместе, создавать семьи
Гость
26 июня, 10:36
Ночь свадеб - крутое событие, может кто то именно ее и ждал, чтобы пожениться
Гость
26 июня, 10:35
Я бы наоборот такое решение поддержал, приятно же, когда красивая дата в свидетельстве о браке стоит
Гость
26 июня, 10:35
Разве это плохо, что создаются новые семьи, они наоборот являются поддержкой урала, пусть расписываются когда захотят
Гость
26 июня, 10:34
А вообще десятки тысяч семей уже зарегистрировали свои отношения в этом году, так что каждая дата важна
Гость
26 июня, 10:34
У каждой пары свои причуды, может у многих именно гиперфикс случился на 26.06
Гость
26 июня, 10:32
Ну а в чем проблема? Если решили в конкретную дату расписаться, то пусть подают заявление
Гость
26 июня, 10:21
Сотрудники ЗАГСа встречают радостные. Это предложение о чем? Ну и отдельное удовольствие рассказать про свадьбу на Урале: женились в общественном бассейне, там поставили вигвам. Уровень абсурда - 100 баллов из 10
Гость
26 июня, 10:13
Счастья вам желаю! Да будет так 🙏
Гость
26 июня, 10:11
80% разводов. Одумайтесь, мужики.
Гость
26 июня, 11:34
Некогда мужикам думать) Надо терпеть и на трёх работах ради жёнушки работать) А мужчины уже давно всё поняли и живут свою счастливую жизнь)
Гость
26 июня, 10:06
Мы тоже были знакомы 35 лет..и только после 60- ти поженились!!! Счастливы!
Гость
26 июня, 09:49
на 10 браков-8 разводов...
Гость
26 июня, 09:21
Зеркалкой и не пахнет
Гость
26 июня, 09:11
Круто!!!!! Я аж прослезилась ребята всем любви счастья и добра! Классная акция! Любите, женитесь и размножайтесь.
Гость
26 июня, 07:30
Скоро все эти бедолаги получат судебное уведомление от своих женушек о прибытии в суд по разводу и разделу имущества, ну хоть круглая дата брака останется в памяти.
Гость
26 июня, 10:56
Что с тебя взять? Трусы дранные?
Гость
26 июня, 11:30
Гость
26 июня, 10:56
Что с тебя взять? Трусы дранные?
Ущемлённая детектед. Кто-то не смог поиметь и теперь негодует.
Гость
26 июня, 07:17
Само слово Брак это уже Брак во всём .
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня, 07:14
.НОЧЬ.....удел САТАНЫ.....аукнутся ещё вам, эти браки!!!
Гость
26 июня, 06:49
а можно статистику разводов пар от 25.05.25. красивую дату они выбирают.
Гость
26 июня, 17:14
А об этом лучше умолчать ))
Гость
26 июня, 06:37
В Баден нужно было нагишом приходить.
Гость
26 июня, 06:37
А потом была жаркая ночь всех вместе.
Гость
26 июня, 06:37
А что там делает Савинова? Пришла очередной бокал осушить!
Гость
26 июня, 06:34
Ааа,так вот кто циферки на номерах покупает🤣
Гость
26 июня, 06:19
Счастья молодым! Пусть живут в любви, согласии и уважении друг к другу много счастливых лет!
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 06:00
Хорошее дело браком не назовут, а число аленей будет расти)
Гость
26 июня, 09:09
Те кто пишут не Оленей, а Аленей
Гость
26 июня, 17:14
Гость
26 июня, 09:09
Те кто пишут не Оленей, а Аленей
Не путай оленей - благородных животных, с аленями…
Гость
26 июня, 05:43
Мне понравилось регистрировать брак в дневное время без гостей и свидетелей, в красивом ЗАГСе. После этого дома отметили с родителями и родными душевно, по-семейному.
Гость
26 июня, 09:09
Так же
Гость
26 июня, 05:37
Здоровья и счастья молодым! Радости и детей! Любви и верности друг к другу на всю.жизнь и вечность. Храни вас Господь, ребята. Выбрали свою любовь, любите свой выбор.
Гость
26 июня, 04:07
И что тут такого? Перед кем красоваться?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 03:48
Вы же знаете, что ждёт их всех до единого через непродолжительное время?
Гость
26 июня, 06:20
А что ждёт?
Гость
26 июня, 17:16
Гость
26 июня, 06:20
А что ждёт?
Развод и попил имущества в пользу привилегированного Пола
Гость
26 июня, 03:07
ну и простыня! 😆🤣
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 02:52
Регистрация брака в термах))))) а чё по саунам не разрешили регистрироваться? Там и невесту можно найти 😁
Гость
26 июня, 04:52
кому и кобыла невеста
Гость
26 июня, 02:24
Да, чуда нет🤷
Гость
26 июня, 01:47
🤡🤡🤡
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 01:31
Зацеперы что-ли?
Гость
26 июня, 01:27
Ну поженились они в театре музкомедии - запели и детей певучих нарожали? А если в библиотеке поженился - уж точно начитанный. Надо принять закон об оскорблении чувств работников искусства и науки. Пусть в банях женятся.
Гость
26 июня, 01:20
будущие алиментищики🤣🤦‍♂️
Гость
26 июня, 02:22
Не спите тогда с женщинами чтобы детей не было спи с мужиками
Гость
26 июня, 10:26
Предохраняться не пробовали? отвечайте уже за своих головастиков и куда их засовываете
Гость
26 июня, 10:52
Гость
26 июня, 10:26
Предохраняться не пробовали? отвечайте уже за своих головастиков и куда их засовываете
Зачем за это отвечать? Пусть баба отвечает, мужик никому ничего не должен. Мужик не знает, что такое ответственность!
Гость
26 июня, 01:03
Мы поженились 16.11.12, но вполне себе хорошо живем 😁
Гость
26 июня, 00:56
Самой абсурдно мероприятие
Гость