перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Как актер «Гена Букин» доводил и бросал своих жен с детьми

5 июля 2026, 09:30
Гость
Гость
17 часов
осквернитель женских сердец...(**)
Гость
21 час
Нормас мужик удачки
Гость
21 час
Классный дядя и сериал веселый
Гость
21 час
Душевный паря
Гость
21 час
Каждый имеет право жить с кем хочет.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 час
О чём думает каждая последующая невеста? Если он бегает от одной к другой, это уже говорит о проблемах с ним. А невесты в это время убеждают себя, мол, вот я точно стану единственной для него. И он сам божится, что так и будет. А потом женщины на весь интернет жалуются, не что они повелись на его сказки, а что он плохой муж, хотя это было очевидно.
Гость
16 часов
Думают о деньгах и всё!
Гость
22 часа
Рубрика "Вончие скомороховы кальсоны"
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля, 12:48
эх Гена Гена
Гость
5 июля, 11:56
🆘🆘🆘
Гость
5 июля, 11:15
Продюсерам!! Какой у него опыт в драме!!!, ему пора новые роли. Хотим видеть Виктора в роли драматического актера!!! Пускай негативного. Очень хорошо сыграет!
Гость
19 часов
Не хотим.
Гость
5 июля, 10:56
Три раза женат!!, она о чем думала очарует чем нибудь)))), у него таких толпами, тут надо умнее быть и нежностью брать . А глупые показывают самодостаточную- и идут лесом. Наслушаются женских коучей и сообществ и без семьи. Зато потом с другим терпеть и молчать будет (совсем себя сломает). А он посмотрите молодец при том ,что она говорит о помощи- он ее не сломал, а сделал сильнее. Она спасибо должна сказать. И подругам пример.
Гость
5 июля, 10:55
А что разводы под запретом? Не вижу ничего страшного, брак это договор, договор можно расторгнуть. Каждый идёт своей дорогой, не маленькие.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 10:48
Ешке ооочень сильно нравится в чужом грязном белье копаться)))
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 10:47
Чё с гаренским?
Гость
5 июля, 11:36
Сидит вроде
Гость
5 июля, 11:52
Гость
5 июля, 11:36
Сидит вроде
Да не сидит он...
Гость
5 июля, 10:43
Всё правильно, значит, сделал.
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля, 10:20
А женщины, которые связывают отношения с человеком, который дважды, трижды был женат, о чем думают? Что там жены плохие были, а со мной он будет по настоящему счастлив, и будем жить долго и счастливо!
Гость
5 июля, 10:38
об актерстве и бабках они думают.
Гость
5 июля, 10:17
на биполярочку похоже, к психологу бы
Гость
5 июля, 10:16
Не могу вспомнить, чтобы мужики ходили по новостям, и рассказывали какие плохие жены у них были...
Гость
5 июля, 10:16
Таланта у него 0 и сериальчик говорят глупый.
Гость
5 июля, 10:13
Ситкомовец. Актеришка ниочем. Баблоруб.
Гость
5 июля, 10:09
Кто на него ведётся? Он же откровенно глупый
Гость
5 июля, 10:09
Актёр никудышный и человек такой же
Гость
5 июля, 11:35
Просто бабник
Гость
5 июля, 09:52
Сын, с красной головой, «увлекается» комп играми, да лудоман обычный…от осины не родятся апельсины! Он точно гена)))
Гость
5 июля, 09:51
Вот Даша то не знает...
Гость
5 июля, 09:47
А между Снежаной и москвичкой Ольгой была еще Катя, дочь народного артиста Свердловского театра драмы. Логинов очень сильно хотел сделать карьеру в театре через него. Папа Кати не стал продвигать бесталанного актёра и девушку Логинов бросил. Тогда и появилась на горизонте Ольга, благодаря которой Логинов стал москвичом.
Гость
5 июля, 11:54
Катюша супер была. Сис огонь. 🔥
Гость
5 июля, 09:46
Да какой он актёр,в сериале снялся и всё,актёр должен оттачивать свое мастерство в театрах,а он так актур одной тупой роли и бабник.
Гость
5 июля, 10:15
Ну вообще-то он и в театре играет, снимается в других фильмах и сериалах. А если вы кроме ТНТ ничего не смотрите, то это как бы не его проблема)
Гость
5 июля, 11:11
Гость
5 июля, 10:15
Ну вообще-то он и в театре играет, снимается в других фильмах и сериалах. А если вы кроме ТНТ ничего не смотрите, то это как бы не его проблема)
данный ТНТ канал вообще не имеет ничего общего с искусством
Гость
5 июля, 11:35
Гость
5 июля, 10:15
Ну вообще-то он и в театре играет, снимается в других фильмах и сериалах. А если вы кроме ТНТ ничего не смотрите, то это как бы не его проблема)
Кроме сериала нигде его не видел
Гость
5 июля, 09:44
Тупейший сериал с наипошлейшими персонажами. Однако некоторые "геннадии" с удовольствием смотрятся в кривое зеркало - даже оно делает их совершеннее.
Гость
5 июля, 09:43
Вы там тупые много путешествует???
Гость
5 июля, 09:39
к психологу надо логинову походить
Гость
5 июля, 09:37
Причина простая - откровенному моральному крипу упали в руки легкие миллионы денег. У крипа сорвало резьбу и он начал вести образ жизни соответствующий пониманию крипа о больших деньгах. Короче колхозная рок-звезда.
Гость
5 июля, 10:14
Все та и есть. Не прошел Испытание Вселенной. В утиль.
Гость
5 июля, 10:34
Очень легкие...
Гость
5 июля, 09:35
Все уже забыли про него,он заплатил за статью что ли.
Гость
5 июля, 09:34
Такая язва для разведенок и около их... Все жертвы невиноватаяя...
Гость
5 июля, 09:41
Ты ни дня без разведёнок прожить не можешь. Ну, у всякого пестиконосца, как говорится, свой фетишь.
Гость
22 часа
Гость
5 июля, 09:41
Ты ни дня без разведёнок прожить не можешь. Ну, у всякого пестиконосца, как говорится, свой фетишь.
Ой! Брошенка ущемилася!
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Ой! Брошенка ущемилася!
Ай! Вазэктомилу на мозольку наступили!
Гость