Современный батюшка из Краснотурьинска: «Пересел на моноколесо, чтобы в пробках не стоять»
12 марта 2020, 15:55
Гость
16 марта 2020, 20:29
Star Wars - Imperial March.mp3
Гость
16 марта 2020, 15:54
Дементор, точняк!)
Выглядит довольно-таки крипово.
Показать бы это людям лет 100 назад - они бы лбы о пол разбили тот час же)))
Гость
16 марта 2020, 12:14
интересно, спасёт ли его Бог, когда рясу в колесо затянет?
Гость
16 марта 2020, 10:57
и не стыдно ему перед пацанами коллегами со духовному цеху??
Гость
16 марта 2020, 06:20
подскажите отцу про наколенники, налокотники и шлем.
ну, в самом деле, какие там пробки? большой мужчина - большой мальчик.)))
Гость
14 марта 2020, 15:40
привидение с мотором
Гость
14 марта 2020, 13:40
Киберпоп. 👍
Гость
14 марта 2020, 03:59
У нас никому не угодишь! Вездесущие папарацци. Раньше лучше было без видеотелефонов. Из пальца проблему высосут! Мужикам страшно! Смешно! Ночью никто не поедет так. Батюшке бы в сказку, да шапку невидимку. Что бы злым не было повода из мухи слона делать! Батюшку прихожане любят и ценят. Пусть ездит, как удобно. Где запрет на это? Тот, кто снял видео и выложил- зря это сделал! Дал повод злым и пошлым людям городить гадости!!! Батюшка молодец! Показал пример, как быстрее доехать, не дожидаясь автобус. Первопроходец! Храни его Господь и дай ему сил не обращать внимание на злые слова!
Гость
14 марта 2020, 00:06
красавчик!
Гость
13 марта 2020, 22:00
ПОП - Предания Отцов Предавший!
Гость
13 марта 2020, 19:48
там же бесовское электричество....
Гость
13 марта 2020, 17:19
Все эти технологии от шайтана. Надо на лошадях ездить.
Гость
13 марта 2020, 17:16
Вообще, в его случае, надо на метле летать👍👍👍🔥🔥🔥)))
Гость
13 марта 2020, 17:02
вид с зада похоже на демона парящего над землей. Господи прости меня грешнаго
Гость
13 марта 2020, 16:30
он на них в ебург гоняет и пробки ищет, они есть везде, их надо только искать
Гость
13 марта 2020, 14:49
Дементор блин)))
Гость
13 марта 2020, 14:24
Вааха ха ха ))) Это шикарно! Простите, но ассоциации только с супер героями Марвела.
Супер Батюшка спешит на помощь!
Как по мне - религия это то что должно оставаться неизменным сквозь века и ни при каких обстоятельствах не трансформироваться. Это же не конституция, которую как удобно, так и вертят. Монахи должны жить аскетично, молиться, пить вино и все прочее согласно законам божьим. А то взяли моду, на колёсьях бесовых ездиють, народ пужают. Пролетит такой в ночи - богу душу отдашь.
Гость
13 марта 2020, 12:17
Вызывает детский восторг, чего то фантастического, в рясе как будто над землей летит!
Фу, какие комментарии 🤮 Злые люди, просто жесть. Батюшка молодец ✊ В Краснотурьинске правда пробок нет, но кататься на моноколесе вроде законом не запрещено ☝️
Гость
13 марта 2020, 10:21
Антихрист! :)
Гость
13 марта 2020, 10:02
Детский клуб, служители церкви. Ничего не напоминает?
Я вообще не понял?
Что там за коментаторы из церкви за попа коментарии пишут?
Марш все молится, а то понапокупали тут айфонов 11-х с интернета не вылазиют😂😂😂
Гость
13 марта 2020, 06:56
А ходить пешком батюшке религия не позволяет? Эдак скоро проповедь с планшета читать будет
Гость
13 марта 2020, 01:33
Я один понял, что поп отжал у детей игрушку?
Гость
13 марта 2020, 00:09
Меня терзают смутные сомнения . Из прочитанного следует батюшка служит в мужском монастыре а мечтает общаться с несовершеннолетними детьми . Вот с этого места поподробнее господа журналисты . Это никого не наводит на определенные мысли . Ах простите мою испорченность и развращенность . Как это вообще в голову могло прийти . А вот мне это кажется странным .
Это ж сколько краснотуринцев пить бросит😁. Вечерком жутковатое зрелище.
Гость
12 марта 2020, 22:45
«Летящий человек» немного пугающе смотрится. Интересно, а если полы одежды при движении в колесо попадут, что будет?
Просто интересно.
Снимали с кайена?
Гость
12 марта 2020, 22:40
Население Краснотурьинска 50Тысяч, там ни когда не былобыло пробок, город маленький, все детсво там провел. Батюшка молодец, экологически удобный транспорт
Гость
12 марта 2020, 22:25
Замечательный батюшка! А непробиваемым(им объясняют, они не понимают) злопыхателям их зло обязательно вернётся, бумеранг рано или поздно возвращается. Жаль их, не знают ничего о батюшках, а судят. Прости их, Господи, и вразуми.
А батюшка хипстер . Небось и смузи с сельдереем в кофейне пьет !!
Гость
12 марта 2020, 22:00
Киберпанк уже наступил)))
Гость
12 марта 2020, 21:38
Лендкруйзер надоел мобильность лучше !
Гость
12 марта 2020, 21:28
Кадры из фильма ужасов
Гость
12 марта 2020, 20:56
Батюшка-так держать!
Гость
12 марта 2020, 20:16
У детей игрушку отжал, да покарай его бог....
Гость
12 марта 2020, 19:50
Это мой духовный отец о. Пётр! Он настоятель монастыря! Если вы знали сколько он добра несёт людям! Он когда стал настоятелем монастыря, в заброшенной деревне начались такие перемены! Сейчас все дети заняты делом, пьяницы стали верующими! О. Пётр спит всего 4 часа, монахи живут по Афонскому Уставу! А остальное время молитва и много добрых дел! Он всем людям помогает не делом, так словом! Мне реально помог в такое тяжелое время, когда жить не хотелось! Убили мужа и я осталась с двумя маленькими детьми! Таких батюшек из миллион один! Я за него жизнь отдам! И не только я! Так что все кто здесь написал гадости, призадумайтесь! За это вас ждёт Божья кара! Вспомните мои слова! Не знаю человека, пишите гадости!
Гость
12 марта 2020, 19:29
А как домой после кагора ехать? без пробок на службе ни как....
Гость
12 марта 2020, 19:05
дарт вейдер
Гость
12 марта 2020, 19:01
Любил на моноколесе гонять и кадилом махать, всё по делу. Хороший человек.
Гость
12 марта 2020, 18:42
раньше ведьмы на метлах летали-шас батюшки на моноколесе..)
Достижения
Свой среди своих