27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
миха
14 июл 2020 в 19:25

кто во что. цирк шапито

Торгаши !
14 июл 2020 в 19:31

Обычные торгаши на теме! Еще Исус гнал таких тематиков. Свечные заводики и прочие под прикрытием Веры, в смысле внутреней. Господа-лавочники-комерсы на вере.

Гость
14 июл 2020 в 19:31

Масочно-подбородочный режим

перспективный прохожий
14 июл 2020 в 19:22

Автор статьи свою зарплату отработал.
Только как я увидел обычный базар с приезжими то сразу понял - это не то место где есть святые вещи.
Кто найдет на этом базаре чего святого - потом расскажете в чем проявилась святость.
осмотрел на этот святой базар и прикинул - я наверно тоже могу торговать святыми вещами. Тут главное - вера. Вера в святость. В этот базар с приезжими я не верую.

Nh12Z78
14 июл 2020 в 20:36

русь насильно крестили

Гость
14 июл 2020 в 20:30

Летние веранды позакрывали из-за того что на официантах не было масок. На фото - ни у кого практически маска не надета.
Но это мракобесие - можно. Хотя мероприятия - нельзя.
Кто-нибудь может объяснить логику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:12

Сейчас с символикой Сергия вмомент раскупили бы! От футболок до кружек.

P.S. Подкиньте деньжат потом за идею. 😇

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 22:40

Смотрите ка. Диво-дивное! Ведь не побоялись написать такое - "...Наша фирма сохраняет традиционное женское ремесло, привлекаем к этому делу и девочек помладше, — похвасталась продавщица.". А ежели Собчак приедет пролезет к вам в монастырь? Потом в СМИ напишут, епархия местная возбудиться, органы, органы органов ...? Как не убоялись написать, что маленьких девочек трудом мучают. Или им можно, а кому-то нельзя?

Снюс
14 июл 2020 в 19:34

Какая-то дичь из средневековья...

ОТВЕТИТЬ
Изгой
14 июл 2020 в 21:33

Почему барыги либо без намордников либо закрывают ими вторые подбородки?
Почему для клиник и ТЦ режим "нельзя аяяй коовид!", а для торговцев опиума для народа все можно? Чем сектанты бездельники лучше нормальных трудовых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 19:39

Сейчас самое время сходить на церковную ярморку, потом на крестные ходы, слелующий шаг инфекционка. Люди, одумайтесь! Ковид бушует!!! Больше 16 тыс больных в Екб!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 20:29

От ковида эта атрибутика поможет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:42

судя по ценам народная одежда не очень народная. А футболки с изображением меча и сурового богатыря и вовсе далеки от православной веры. Еще бы подписали "добро должно быть с кулаками" 😁

14 июл 2020 в 20:12

Цены конь !

14 июл 2020 в 21:32

"Китайский рынок". Цены конь. Качество нулевое.

Вал
14 июл 2020 в 19:52

1.500 за шапочку.
Она святая или золотая???

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 21:00

Дорого, бесполезно и не особо красиво 😩

Гость
14 июл 2020 в 22:58

Торговцы присыпанными гнилыми ягодами-то приехали? 😁

Гость
14 июл 2020 в 19:28

Дороговато, однако. ☹️😳

Гость
14 июл 2020 в 21:28

Ох, ну нифига себе, платюшки от 4 до 6 косарей. Я всё понимаю, ручная работа (ажурчики. да и только) и т.д. Но, цены за ЭТО ТАКИЕ!!!!! Причем шмот для узкого круга...
Вот сейчас жарко, хочу платюшко, как рубашка, но из хлопка, без синтетики - пока что не нашла. Организаторы! Прислушайтесь! Скиньте цены, идите в ногу с модой, натуральные материалы и будет вам счастье! Тем более сейчас не найти нормальной, удобной и комфортной одежды, благодаря стараниям нашего губернатора, который руководствуется неизвестно чем.

Иерихон
14 июл 2020 в 21:21

Попы то наши фарцуют любо дорого посмотреть . Слезы Исуса Христа по чем сегодня . Заводы стоят . Больницы закрыты . В Среднеуральске сумашедший требует передать ему Власть в стране .. 30 лет либеральной власти даром не прошли .

гость
14 июл 2020 в 20:20

А разве мужчинам в женских одежах можно предаваться пороку торговли?
Торговать им нельзя: свечки не должны продаваться в храме и около храма.

Гость
14 июл 2020 в 21:32

Ладно люди, успокойтесь. Не для нас этот товар. Это расчитано на людей "с прибабахом", как Среднеуральском монастыре и иже с ними. Кстати лавки лучше там выставить - контингент соответствующий. Платюшко и за десятку купят. Смотрю, монахини с айфонами... У меня и то нет такого. Не завидую, просто удивительно: откель гаджет то? Я, конечно, православный человек, но отсекаю ненужное, по сектам на шарашусь.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 21:51

« по чем опиум для народа?»

Гость
14 июл 2020 в 20:24

Надо жене платье прикупить за 4200-6500₽😂

Мимопроходил
15 июл 2020 в 04:49

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, и овец, и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли».

Евангелие от Иоанна, главы 2:13-16.

Димон
15 июл 2020 в 06:44

Дичь и мракобесие в 21 веке

Вал
15 июл 2020 в 09:00

Добро пожаловать за ковид.
Зв ваши деньги.

Soulreaper
15 июл 2020 в 09:13

😂окончательно из ума выжили))
что будет дальше обращение в веру посредством освящения водоемов по всей территории страны? Секта негодует, надо больше золота!

свой
15 июл 2020 в 11:58

Эти ярмарки уже лет 20 в Екатеринбург приезжают, в ДИВСе они всегда, КОСКе и в малом Атриуме. Просто широким массам ее первый раз на открытом воздухе показывают. Местные православные туда и не ходят, ловить там особо нечего и цены дикие. А простой люди идет, все ему в диковинку

Ученик Невзорова
15 июл 2020 в 17:38

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

надежда
17 июл 2020 в 14:57