29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

свой
10 сен 2020 в 14:32

достали уже с этой теме! даешь еще стопицот новостей!

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
10 сен 2020 в 14:34

Теперь ему даже можно будет жениться на женщине???

ОТВЕТИТЬ
никто
10 сен 2020 в 14:37

Ну все, сумасшедшего монаха теперь в больницу, вопрос будет исчерпан. Можно расходится.

Арм
10 сен 2020 в 14:38

И что теперь делать? Как жить дальше?

Не .....
10 сен 2020 в 14:42

Он не папа Сергий , а уже просто Коля!

ОТВЕТИТЬ
Всё! Дышать стало легче.
10 сен 2020 в 14:48

Романов никогда не верил во Спасение. Иначе бы он был другим. Но он так и остался убийцей и вором. Так и остался душегубом.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:49

Надоели уже с этим скандалом-расколом...

Гость
10 сен 2020 в 14:54

Ну что ждем создание Сергием своей частной РПЦ. вперед!!!

Несчастный Сергий не состоялось случка со Церковью.

Гость
10 сен 2020 в 14:57

выгоните вы его в шею сколько можно сопли жевать!!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:58

Смешно читать как в 21 веке непонятно кто ряженый отлучает от непонятно чего непонятно кого ряженого😂 Мракобесие и средневековье, ряженые бизнесмены не могут поделить еврейского раввина, кого он больше любит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:10

Отец Сергий! Нарекаю тебя Патриархом Всея Руси!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 сен 2020 в 15:18

Странно, если он опальный, то как его можно чего-то лишить, если он, не признает лишенцев????

Лариса
10 сен 2020 в 15:21

Это - горе, несчастье. До слез жаль! Была надежда - маленькая, что сохранит мир старец, а он за себя испугался, не за людей, которые рядом с ним. Испугаться не грех, как исправить? Куда ему теперь, - в разбойники? Невозможно представить, что будет делать этот человек, за периметром монастыря. Молился, трудился, что теперь, что он будет делать в миру?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 сен 2020 в 15:24

Я Тоже человека убил по неосторожности отсидел своё, исправился и что сейчас как жить

Leksus
10 сен 2020 в 15:24

Ничего не понял, отлучили и что дальше? это тоже самое что водителя лишили прав, но он все равно ездит на машине... какую то клоунаду устроили из этого, вообще никому не интересного пустого события.

10 сен 2020 в 15:27

Это Филарет Денисенко, Святейший Патриарх Киевский и всея Руси-Украины, гражданский-то человек? Ну-ну!!

Гражданский человек Сергий Романов пусть будет тогда Патриархом всея Среднего Урала. А что, хорошо: повышает турпоток. Власти обязаны поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:28

О Песков возбудился....

Михаил
10 сен 2020 в 15:31

Господин Песков, а Вы готовы доказать что в правовом поле пребываете? Готовы соотнести официальные доходы и хотя бы свои часики? Усы не потеют, когда осознаете ответственность?

Гость
10 сен 2020 в 15:34

В каком правовом поле рф ..не смешите мои тапочки .. Что делает в правовом поле РСФСР непонятная частная корпорация опг рф ...

Гость
10 сен 2020 в 15:37

Сергий, Екатеринбург с тобой! Предай анафеме зажравшихся попов! Собирай паломников, иди крестным ходом на Москву дабы изгнать бесов из Кремля и еже с ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:37

А если спокойно и внимательно все проанализировать, то возникают вопросы, на которые ответов не нашёл, Пока, хотя бы. Например, разве может быть по Конституции и иным законам взаимоподдержка между государством и рпц против этого или любого другого попа? Сейчас оба «обиженных» навалились на этого попа и каждый со своими мерами долбят его. Но долбят то за одно и то же! Или может я чего-то не понял, пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:50

Радостно возбудились адепты секты К.Собчак)

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 17:32

От церкви отлучить можно, от Бога отлучить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 сен 2020 в 17:38

РПЦ, отлучите меня. Одно условие - перечислите $1000 в благотворительный фонд.

Ежкин кот
10 сен 2020 в 17:46

Крыша поехала у деда. Дальше бы тихонько деньги отмывал через свой монастырь, да и ладно, но почувствовал какую-то призрачную власть.
Диагноз: психических отклонений нет, просто дурак!

Негодяй
10 сен 2020 в 17:48

А почему органы до сих пор не возбудились?

ОТВЕТИТЬ
Яков Свердлов
10 сен 2020 в 17:49

как "гуманно"💩к приезду царька готовятся

Гость
10 сен 2020 в 18:37

Нужно явиться в суд. Но Сергий говорить не умеет! Поэтому в суд не ходит, а только с трудом зачитывает послания своего другана. В суде нужно отвечать на вопросы, если, конечно, Сергий поймёт, о чём его спрашивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:07

""— Это самые тяжелые последствия, которые могут наступить для человека. Ты оказываешься некрещеным, не можешь обратиться к Богу.""

- Так и шо? Зато можно обратиться к Аллаху!!

справедливость
10 сен 2020 в 21:02

Пусть открывает свою церковь и назовет "Истинно верующие". И что б там батюшкой был Охлобыстин

ОТВЕТИТЬ
За ОТЦА САРГИЯ.
11 сен 2020 в 09:44

Выполнили указ хабада, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
14 сен 2020 в 14:52

Отлучите, попы кириллианцы, меня. Век к вам ходить не буду. И вам паразитам есть работа по отлучке, и мне уважуха и пиар.